На главную!
Хороший брак покоится на таланте к дружбе.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: KAMALA
  Оффтопов: 174

Музыка

Тема закрыта  

стр.3 из 37
  
Тема: Как вы относитесь к двойникам ?
artmen
Николаев

22 Jun 2010, 19:38

Ага ,я даже теперь не могу отличить ,где Виктор настоящий

 
КоДжокер
Киев

22 Jun 2010, 22:42

Ответ нику Kothegar (2010-06-22 17:52):

Каждый видит и слышет то, что хочет.
Народ хавает попсу вот её и много, хавает двойников, будут и они.


Вот именно, народ хавает, ну и пусть себе хавает. А Вы не задумывались почему? У меня создаётся впечатление, что Вы и являетесь одним из представителей этого самого народа, которого всё устаивает. Такими как Вы как раз и управляют те, кто жирует наверху. А меня это не устраивает, поэтому я и согласен с мнением Юрия. Я сам хоть и не россиянин, но за сегодняшнюю российскую культуру (в часности рок), а также власть и всё остальное мне очень обидно. Печально.
Про оправдания так вобще смех. Причём здесь это... Разве Вы не видите, единственный настоящий рокер в стране остался, который говорит правду. Пусть ничего нового не сказал, но вряд ли кто скажет лучше. Сказал про все,-все правда, все жестко. Это реали.

А Шевчук с незапамятных времен речи толкает про то, как всё х.ёва.

Выросли мажоры, ездившие на папиных волгах, и по партийной лестнице поднялись в Кремль.

 
AlexandrM

23 Jun 2010, 06:16

Как-то на местном концерте солист коллектива (не помню названия) спросил "Что вы любите слушать? Попсу или шнягу?" и все естественно выбрали второй вариант. Ну это с юмором... Рок не в том, что надо каждый день чуть-ли не из каждой подворотни ныть как всё хреново(я про Шевчука). Нет попсе? Так давай жги музло и не разменивайся на всякую ерунду. Шевчук думает изменить умы и дофига толкает речи в пустоту, а Виктор Цой просто и ёмко спел "Перемен".

 
filmofon

23 Jun 2010, 09:47

Ответ нику KAMALA (2010-06-22 18:11):

аха)))ха даже смотреть не буду, и так понятно кто это

 
Diman
23 Jun 2010, 11:08

AlexandrM - Так давай жги музло и не разменивайся на всякую ерунду. Шевчук думает изменить умы и дофига толкает речи в пустоту, а Виктор Цой просто и ёмко спел "Перемен".
На все 100 согласен!

 
KAMALA
Киев

23 Jun 2010, 13:03

А я вообще против того, когда артисты лезут в политику.
Каждый должен заниматься своим делом.
Макаревич тоже в политики пошёл. Спрашивается, зачем ?
Может как хобби или развлечение ? Так ест масса более интересных занятий.
Не хватает новых и хороших песен . Как говорится, чтоб душа развернулась, а потом свернулась.
Попсу вообще категорически не терплю и не приемлю. Это не песни, а два притопа, три прихлопа под фанеру. Сейчас поют все у кого рот есть, были бы деньги и желание.

Лучше ЦОЯ может быть только ЦОЙ !!!!!!!!

 
КоДжокер
Киев

23 Jun 2010, 13:56

Ответ нику KAMALA (2010-06-23 13:03):

Лучше ЦОЯ может быть только ЦОЙ !!!!!!!!


Лучше ШЕВЧУКА может быть только ШЕВЧУК!!!!!!!!

 
КоДжокер
Киев

23 Jun 2010, 14:31

Ответ нику AlexandrM (2010-06-23 06:16):

Так давай жги музло и не разменивайся на всякую ерунду. Шевчук думает изменить умы и дофига толкает речи в пустоту, а Виктор Цой просто и ёмко спел "Перемен".


Он это и делает. У ДДТ огромные концерты по всей стране, аудитория слушателей растёт, и это несмотря на то, что группы давно нет на ТВ. Рок - это когда освещают в песнях всё плохое, что твориться вокруг, об этом не стесняются петь. Шевчук не думает никого менять, он даёт нам понять что каждый человек это прежде всего гражданин, а не примат.

 
КоДжокер
Киев

23 Jun 2010, 14:52

Ответ нику KAMALA (2010-06-22 18:11):

У меня нет слов, одни возмущения


У меня нет возмущений, но есть несогласия. Всегда считал и считаю Сергея талантом. У него достаточно стоящих собственных песен, включая самые новые. На концертах у него сильная энергетика и достаточно мощный голос и подача.Это крайне важно для рок-артиста. К примеру у тех же Смысловых Галлюцинаций у солиста не очень сильная подача (чего нельзя сказать о музыке и технике игры группы). Но это постоянное позиционирование себя как двойника начинает вызывать непонимание. Да ещё теперь это становится целью... Совершенно не понимаю зачем это ему. Если сам талант, пишешь песни, которые люди также с удовольствием слушают, можно просто быть похожим без стремления становиться двойником.

 
AlexandrM

23 Jun 2010, 17:47

Ответ нику KoJocker (КоДжокер) (2010-06-23 14:31):

Видал я его "телегу" на концерте...

 
Тема закрыта На страницу  12 | 3 45678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016437 сек.