На главную!
Я делаю кино не только, когда снимаю. Я делаю свои фильмы, когда сплю, когда завтракаю, когда читаю, когда говорю с вами.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: Taniya3674
  Оффтопов: 67

Проекты

Добавить сообщение  

стр.42 из 57
  
Тема: в 2012 - В.ЦОЮ будет 50 -)))
KAMALA
Киев

25 May 2012, 06:56

Внизу афиши есть "телефон для справок". Думаю что по нему можно подробнее узнать о записях и заказать диск.



 
KAMALA
Киев

25 May 2012, 05:42

Вот, немного о фильме

К 50-летию Виктора Цоя в Новосибирске сняли фильм и издали раритетные записи с концертов

Новосибирский режиссер Алексей Иванов к 50-летию музыканта Виктора Цоя, которое будет отмечаться 21 июня, снял фильм, куда вошли неизвестные ранее широкой публике видеоматериалы о лидере группы "Кино".

А.Иванов сообщил журналистам, что продолжительность фильма "С Виктором Цоем в сердце" - 45 минут, замысел фильма возник около двух лет назад.

"Половину фильма займут уникальные кадры с Виктором Цоем, которые никто никогда не видел", - рассказал режиссер. Другая часть фильма - это высказывания людей, которым дорог В.Цой, которые помнят и поют его песни.Interfax-russia

 
KAMALA
Киев

25 May 2012, 05:21

Ответ нику marry (Marry) (2012-05-24 19:30):

Пока нашла это

21 июня в 19:00 в ККК им. В. Маяковского состоится вечер памяти Виктора Робертовича Цоя. В этот день, ему бы исплнилось 50 лет. Новосибирский фан-клуб Виктора Цоя "Камчатка" приглашает вас принять участие в торжественном мероприятии. В программе вечера премьера документального фильма режиссёра Алексея Иванова "С Виктором Цоем в сердце" с уникальными видеоматериалами о лидере группы "Кино", презентация книги "Неизвестный Виктор Цой", в которой собраны 85 редких стихов и песен музыканта, его интервью новосибирским журналистам и фотографии с выступлений, продажа DVD диска с ранее неиздававшимся концертом Виктора Цоя и Юрия Каспаряна в декабре 1986г. в ДК работников Связи, и фильмом о поездке группы "Кино" во Францию в апреле 1989г., продажа CD сборника с уникальными песнями в исполнении Виктора Цоя, в том числе песня "Французский боцман". Со сцены будут петь песни Виктора Цоя Новосибирские музыканты: "Коридор", "LOS PEPES", "26 см", "Хлор", "STICKS".
Давайте вспомним в этот день Виктора Цоя вместе! Продолжительность:4 часа Sibparter


Думаю что этот вопрос нужно задать непосредственно руководителям новосибирского фан-клуба "Камчатка" Vk

 
Rino
Москва

24 May 2012, 20:16

Ответ нику tulingosh (2012-05-24 20:07):

а кто сказал, что их издадут?

 
tulingosh

24 May 2012, 20:07

Хороший подарок. Но, честно говоря, я больше жду, когда издадут программы "Взгляд" (полная версия) и "Поп-антенна". И еще Концерт в "Метелице"...

 
Marry
Ростов-на-Дону

24 May 2012, 19:30

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-05-24 13:30):
а где можно заказать?

 
Rino
Москва

24 May 2012, 19:16

Ответ нику aitras (Михаил Царёв) (2012-05-24 18:50):

Скажите спасибо хоть за то, что вообще издают и я бы не особо пёкся о качестве Пёкся бы я о том, что малым тиражом выходит издание (всего 1000 экземпляров)

 
ЖекА

24 May 2012, 18:53

Да, супер)))))! Я надеюсь многое появиттся.

 
Михаил Царёв
Ульяновск

24 May 2012, 18:50

Вот новость так новость!
Интересно, какое качество будет...

 
KAMALA
Киев

24 May 2012, 13:30

В Новосибирске выпустят неизвестное видео о поездке Виктора Цоя во Францию

В июне Виктору Цою, кумиру сразу нескольких поколений, исполнилось бы 50 лет. Юбилей звезды русского рока собираются отметить и в Новосибирске. И самым главным подарком фанатам группы «Кино» станет DVD-диск с раритетной записью 1989 года, который выйдет ограниченным тиражом - 1000 экземпляров - у нас в городе. На нем - почти получасовой фильм о поездке трех культовых групп - «Кино», «АукцЫон» и «Звуки Му» - во Францию. Кусочки (самый большой длится семь минут) из этого видео несколько лет назад появились в Интернете, но полную версию никто никогда не видел и уж тем более официально не издавал. Ребята (впрочем, некоторым «ребятам» уже под 50) из новосибирского фан-клуба «Камчатка» отыскали эту запись в архивах и решили ее издать. На видео кумир миллионов и его товарищи по цеху рассуждают о переменах, политике, перестройке. И несмотря на то что с тех пор прошло более 20 лет, их мысли, как никогда, актуальны.

- Наконец-то что-то изменилось! Я не знаю, что это за перемены, но что-то изменилось, хоть немножко… Раньше было все одинаково. Много лет. Одинаковые законы, и вообще... А сейчас - что-то в этом болотце начинает бурлить! - говорит Цой на камеру. Он, как его и привыкли видеть фанаты, немного замкнут и немногословен. Но как выходит на сцену - все меняется.

Помимо парижского видео на DVD-диске - запись уникального «концертника» 1986 года в ДК работников связи в Ленинграде, а также аудиосборник малоизвестных песен Цоя. В общем, для историков и любителей русского рока - просто бесценный материал! Ведь аудиографию группы «Кино» сейчас собирают буквально по крупицам. Каждая строчка, что называется, дорога…

- Кто снимал все это видео - мы не знаем. Может, этих людей уже и в живых нет, поэтому вопрос с авторскими правами перед нами пока не стоял, - признается Алексей Иванов, директор независимой видеостудии «ЯкЫн». - Мы собираемся издать этот диск не коммерции ради, а просто потому, что хотим, чтобы Цой продолжал жить в сердцах людей. Диск будет продаваться 21 июня в киноконцертном комплексе им. Маяковского на концерте, посвященном памяти Цоя.

Спонсором, который дал местному фан-клубу «Кино» денег на выпуск дисков, стал местный предприниматель Григорий Ведерников. Кстати, на этом он не собирается останавливаться. Говорит, что в ближайших планах - установить музыкальную стену в память о группе.

- Это не столько затратно, сколько муторно в смысле согласований проекта с чиновниками, - признается Григорий. - Но, думаю, мы пройдем все ступеньки бюрократии и в Новосибирске все-таки появится своеобразный памятник группе «Кино».

В том, что к этому месту и сейчас, и через 10 лет будут приходить поклонники, президент новосибирского фан-клуба группы «Кино» Павел Быков не сомневается. Он вспоминает, как в 1990-х издал первый в Новосибирске песенник Цоя. Небольшая брошюрка с нотами и текстами разлеталась, как самая дефицитная вещь.

- На книжке мы тогда указали свой почтовый адрес для писем. И работа почты просто встала, - до сих пор удивляется Павел Николаевич. - Откликнулись со всех уголков России. Особенно запомнилось одно письмо, написанное кровью! Фанат Виктора говорил, что если мы не вышлем ему этот сборник песен, он готов чуть ли не покончить с собой.

Конечно, сейчас такого ажиотажа вокруг лидера группы «Кино» уже нет. Но до сих пор каждый подросток, берущий в руки гитару, начинает учиться играть с той же, как и 20 лет назад, песни - «Звезда по имени Солнце».
Kp

 
Добавить сообщение На страницу  575655545352515049484746454443 | 42 4140393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.027674 сек.