На главную!
Смерть случается только раз. Я не хочу проспать её.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: Taniya3674
  Оффтопов: 67

Проекты

Добавить сообщение  

стр.49 из 57
  
Тема: в 2012 - В.ЦОЮ будет 50 -)))
tulingosh

22 Jun 2012, 15:18

Здорово!!! Мне понравилось.

 
Marry
Ростов-на-Дону

22 Jun 2012, 15:44

Ответ нику seed (Станислав Пронькин) (2012-06-21 22:20):
а у меня этот формат не читается(((

 
Marry
Ростов-на-Дону

22 Jun 2012, 15:48

Подскажите,пожалуйста,будет ли онлайн трансляция или ТВ съёмка (какие каналы будут снимать и показывать?)
Рок-фестиваля "ЦОЙ ЖИВ!",который будет проходить в Екатеринбурге 23 июня??

 
elsik
22 Jun 2012, 16:36

В этот раз борода на картинке окладистая, а в прошлый была козлиная. Но, какая-то скандинавская. А русские купцы носили бороду лопатой. Не знают "художники" истории, не знают. Не умеют пока ещё соответствовать действительности. Да и с возрастом холостыми зарядили.

 
polina25
22 Jun 2012, 17:43

Ответ нику wildchild (Ксения Н.) (2012-06-22 06:55):

крайне неудачно состарили..крайне....

 
KAMALA
Киев

22 Jun 2012, 18:02

Это интересненько
К юбилею Виктора Цоя новосибирский фан-клуб «Камчатка» готовит большой концерт, издаёт диски с раритетными видео- и аудиозаписями, а один из руководителей клуба Алексей Иванов выпустил книгу с неизвестными стихами певца и снял документальный фильм......

.......Аккорды к «Группе крови» так и не вышли, хотя у меня хранится черновик этой книги. После издания книги Быков взял столько экземпляров, сколько смог унести на себе в сумках, и поехал к вдове Виктора Марьяне. Они познакомились и договорились, что в Новосибирске с её разрешения появится фан-клуб «Камчатка», но ничего за её спиной он делать не будет. ....

....Есть здесь, например, рабочая черновая запись музыки к фильму «Игла», выступления на Украине, в Витебске, есть концерт, который писался в новосибирском спорткомплексе «Север», есть новосибирские интервью певца, есть второй вариант песни «Группа крови», с совершенно другой аранжировкой. Вот видеозаписи с поездки группы в Данию, с концертов в Перми. Сейчас я хочу это всё оцифровать, потому что плёнка размагничивается и осыпается....

....Ещё мы приготовили диск с его малоизвестными песнями, видеозаписи с поездки «Кино» и «Звуки Му» во Францию. Правда, видео сохранилось не в очень хорошем качестве, но думаю, настоящим любителям Цоя это будет до лампочки. Если бы мы его отреставрировали и «вылизали», это уже не было бы раритетом. ....

Ну и так далее

Sib

 
ЖекА

22 Jun 2012, 22:24

уже не терпится посмотреть фильм. Да и с другими материалами ознакомиться)))

 
КоДжокер
Киев

23 Jun 2012, 04:17

З Днем народження, Вiкторе Цою!
Ми, твої шанувальники, завжди з тобою!
Твої пісні сьогодні співають українською. В Україні завжди пам'ятатимуть і шануватимуть твою творчість.

 
Станислав Пронькин
г. Пенза

23 Jun 2012, 14:24

Новость из Новосибирска действительно интересная. Если у тов.ЯкЫна так много раритетов и авторские права принадлежат Мороз рекордс, то мы их никогда не увидим, если мороз не разрешит их издать?

Ответ нику marry (Marry) (2012-06-22 15:48):

На винде их только корелом или адоб иллюстратором откроешь. Я векторизировал растр в inkscape под debian.

Извините, если не в тему...


 
ALFIR
Липецк

24 Aug 2012, 17:35

Как известно 23 июня в Екатеринбурге состоялось открытие масштабного рок-фестиваля «Цой жив!», посвященного 50-летию великого поэта и музыканта Виктора Цоя.Но мало кому известно,что группа ДДТ приехала на фестиваль без FOH звукорежиссёра,Игоря Тихомирова.По словам Юрия Шевчука-Тиша не любит этих вещей,больших концертов,посвящённых Цою и его можно понять.У Игоря очень трепетное,нежное и очень глубокое отношение к той юности,которую он разделил вместе с Цоем,Каспаряном и Густавом.Короче,Тихомиров сказал,что ему тяжело и он не будет учавствовать в праздниках и концертах памяти Цоя.
В свою очередь группа ДДТ исполнила 3 песни и особенно отметил Шевчук удачной песню "Кукушка" ,которую до сих пор приятно петь,потому что она вышла как-то по ДДТ(вски).
ДДТ закрывала этот концерт.Хотя сам Шевчук признал,что концерт должна была закрывать группа Ю-ПИТЕР.
Также в активе группы ДДТ есть песня "Просто хочешь ты знать".Все эти песни можно найти и посмотреть в интернете.Приятного просмотра и прослушивания.

 
Добавить сообщение На страницу  123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748 | 49 5051525354555657
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.028752 сек.