На главную!
Музыка вообще ничего никому не должна.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: Taniya3674
»  Вернуться к теме

Проекты

Добавить сообщение  

стр.1 из 7
  
Оффтопы: в 2012 - В.ЦОЮ будет 50 -)))
KAMALA
Киев

28 Jan 2012, 06:58

Ответ нику polina25 (2012-01-27 18:59):

Рыбин собрался снимать фильм о поездке Цоя в Америку. Капец, причём полный!!! Рыбин и эта поездка....??????????
Мир сошёл с ума. Представляю что он там понаписывал. Имею ввиду сценарий....Каспаряна кто играть будет, Ургант ?

 
polina25
27 Jan 2012, 18:26

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2012-01-27 13:30):

Думаю Алексей Рыбин хочет лишний раз подогреть интерес к своей " персоне", чтобы уж окончательно себя увековечить...


Я более чем уверенна именно в этом мотиве.
Недаром же говорят
"когда нет своей личной жизни-лезут в чужую".

Я также против любых фильмов о Викторе,т.к. никому уже не верю.

А все эти "перетряхивание белья",более чем надоело.

 
polina25
26 Jan 2012, 10:34

Ответ нику ОлеxандерКи (2012-01-26 10:00):

[qуоте] Совместное выступление: Цой первым отделением, Высоцкий - вторым. ДО НОТ ЩАНТ. [/qуоте]

Не-не
Я по отдельности имела в виду,конечно!

Творчество Виктора и Высоцкого очень разные и их нельзя ставить вместе
Но они оба до сих пор интересны и любимы публикой- я об этом

[qуоте] Хотя, с другой стороны, кому бы за этот концерт пошли деньги? Морозову, как обладателю прав? Тогда нет, спасибо, не стану. [/qуоте]

И тут я с вами солидарна,знаете ли :линк:
И хочется, и колется..

 
polina25
25 Jan 2012, 21:39

Ответ нику elsik (2012-01-25 19:08):

Я за участие Киркорова.


Вы пошутили,я надеюсь?

 
Канат
Астана

23 Oct 2011, 15:26

День счастья (памяти Виктора Цоя)
А мне приснилось - миром правит мечта,
А мне приснилось - миром правит любовь,
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
Виктор Цой
Однажды землянам пришло послание, что в первый день весны все получат счастье. Для этого они должны были просто собраться у Красной Горы, и с первыми лучами солнца счастье придёт и его хватит на всех. Люди начали собираться ещё задолго до весны и тихо радовались между собой тому, как хорошо будет, когда придёт счастье, ведь вряд ли счастливые люди будут делать друг - другу пакости.
Но тут начались различные споры и разногласия. Вдруг счастья на всех не хватит, так ведь всегда бывает, и люди начали делить друг - друга на достойных и недостойных счастья.
Ссоры и оскорбления в ночь с зимы на весну переросли в побоище, разразилась война. В сердцах людей ненависть поглотила всё. Ненависть, слепая, не знающая пощады и здравого смысла. Многие погибли, было море крови и боли.
А на рассвете, лишь только первые робкие лучи солнца коснулись вершины Красной Горы, всё вдруг содрогнулось, ярчайший и всепроникающий свет охватил всё, люди в страхе упали на землю, но свет тут же померк, пошёл снег, страшный буран закружил по земле. Нету вам люди счастья, вы ещё к нему просто не готовы. И люди, подавленные, продрогшие, вернулись по домам.
Но их согревала одна-единственная мысль - что если счастье и не пришло, то для ВСЕХ.
P.S.: И всё-таки день счастья настанет, и он придёт в тот день, когда смолкнет последняя кукушка.

 
elsik
13 Oct 2011, 16:22

Есть предложение. отличающееся свежестью и новизной.
Берётся песня Атаман, берётся Вячеслав Бутусов и всё это отправляется на Евровидение. А куда ещё? Вроде больше некуда. В конце исполнения Атамана оживает огромный экран с изображением Цоя, и Виктор Робертович собственной персоной:

"Мы не можем похвастаться мудростью глаз и умелыми жестами рук".....
И эмигранты во всём мире вместе с Цоем:
"Нам не нужно всё это, чтобы друг друга понять".....

Вот так фанаты празднуют день рождения любимого певца, поэта, композитора.
А на тех, кто будет возражать, что не формат "положить с прибором", как учил гуру Баширов. Типа: аранжировка такая.
Они достали уже с этим форматом. Это же настоящая цензура, только названа словом другим.
И вообще: здесь день рождения, поэтому главное не победа, а участие.
На последнем Евровидении совершенно отмороженные дяденьки пели ужасную песенку по последнему желанию своего умершего друга. И весь мир эту хрень слушал, а кто-то даже и хлопал. И никто не дал им по морде за наглость, а надо было.
После таких экспериментов отметить ДР Виктора Робертовича на Евровидении просто сам Бог велел. Он же выходил на мировой уровень, так предлагаю продолжить.
Вы же все обещали продолжить его путь. Или как?

Правда, как это всё исполнить, я понятия не имею.

 
garyk
НИКОЛАЕВ
26 Aug 2010, 20:50

Данная с позволения сказать тема-признак явной деградации данного ресурса...

 
Добавить сообщение На страницу  765432 | 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016344 сек.