На главную!
Герой - это тот, кто восстает против фактов бытия и, как нам кажется, побеждает их.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: Taniya3674
  Оффтопов: 67

Проекты

Добавить сообщение  

стр.4 из 57
  
Тема: в 2012 - В.ЦОЮ будет 50 -)))
KVN

27 Jan 2012, 08:54

Ответ нику polina25 (2012-01-27 08:48):

я не горячусь.. первый буду рад если ничего не получится)) один зарубили , да )) поживем -увидим))

 
polina25
27 Jan 2012, 08:59

Ответ нику KVN (2012-01-27 08:54):

Одно дело когда Кузьменко играл двойника Виктора и уж совсем другое дело
сыграть самого Цоя..
Ой,я как подумаю

Это ж надо было Рыбину додуматься до такого,чтобы предложить Кузьменко играть Виктора!!
Тьфу,да и и только.

Тоже мне "великий актёр"

Ни ума,ни стыда ,ни совести-ни у одного,ни у другого.

Зы: Только вчера подумала о том,что если и будут писать сценарий,то судя из модной тенденции он будет скорее всего в стиле "сарафанного кино".

В жизни Виктора единственный "подходящий" сюжет для этой цели-это очередное копание в личной жизни.

Как в воду глядела,хай йому грець!

 
Natella
Москва

27 Jan 2012, 09:27

Ответ нику KVN (2012-01-27 08:42):

я разговаривал лично с Алексеем и он мне четко дал понять, что он пишет сценарий в основу которого положен роман Цоя и Марьяны. и фильм будет. пусть не в этом году но будет по любому.. увы.


Нет, ну любовь, конечно, светлое чувство, но тут главное, чтобы Санта-Барбару не сняли. А вот если природу этой любви продемонстрируют да еще и то, как эта самая любовь повлияла на развитие творчества Виктора Робертовича...То красота получится

 
polina25
27 Jan 2012, 09:36

Ответ нику Natella (2012-01-27 09:27):

А вот если природу этой любви продемонстрируют да еще и то, как эта самая любовь повлияла на развитие творчества Виктора Робертовича...То красота получится


Вы сами то верите в то,что говорите?
Особенно учитывая отношение Рыбина к Марьяне то?

Что мне как-то совсем не верится в подобное благородство с его стороны.
Буду крайне рада,если я ошибаюсь в своих предположениях.

Позвольте поинтересоваться кого ж вы видите на роль Виктора?

(Если не брать этого..."из Шапито-шоу")

Зы: Лично я считаю,что Рашид Нугманов был абсолютно прав когда сказал:

"нельзя брать в фильм двойников и артистов, пока Человека помнят те, кто общался с ним, жил рядом, смотрел в глаза, слушал, спорил...


О Высоцком уже сняли.
И что? Красиво вышло?
В том то и дело.

Почему вы решили что по отношению к Виктору поступят лучше?

Что мне подсказывает,что как раз Рыбин и не покажет светлую сторону взаимоотношений Марьяны с Виктором.
И уж точно не обойдёт тему "любовного треугольника".
ВАМ интересно будет на это смотреть?
Мне-нет.
Предполагаю что и родным Виктора тоже.


Повторюсь,уж извините,хоть это и сказали про фильм о Высоцком,но будет в тему :


Зачем смаковать то, что должно быть известно, конечно, но лежать за кадром жизнеописаний, должно быть известно, чтобы представить как он горел, оттенить чтобы масштаб личности, не больше. Зачем выворачивать белье?!


 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

27 Jan 2012, 10:10

Ответ нику KVN (2012-01-27 08:42):

я разговаривал лично с Алексеем и он мне четко дал понять, что он пишет сценарий в основу которого положен роман Цоя и Марьяны. и фильм будет. пусть не в этом году но будет по любому.. увы.


Мне кажется, что об этом периоде жизни Виктора за 21 год уже написано немало, в том числе и самим Рыбиным и его идея мне вообще не нравится, потому как атмосферу этого романа нам никакие талантливые актеры не передадут, ( я уж умалчиваю про Кузьменко ), хорошо если фильм будет без копания в грязном белье, и там действительно будет светлое и хорошее чувство показано, а то не дай бог получится, как с фильмом про Высоцкого, до сих пор нет желания посмотреть его, такой талантливый актер и такая грязь....Но как показывает опыт, ожидаю " сарафаное кино"

 
sistra

27 Jan 2012, 11:40

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2012-01-27 10:10):

хорошо если фильм будет без копания в грязном белье, и там действительно будет светлое и хорошее чувство показано

учитывая современные тенденции,очень в этом сомневаюсь. к сожалению.
я вообще не хочу, чтоб появился какой-либо худож.фильм о Цое. зачем? не вижу смысла, кроме как, извините, "срубить бабла"

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

27 Jan 2012, 11:50

Ответ нику sistra (Татьяна) (2012-01-27 11:40):

учитывая современные тенденции,очень в этом сомневаюсь. к сожалению.
я вообще не хочу, чтоб появился какой-либо худож.фильм о Цое. зачем? не вижу смысла, кроме как, извините, "срубить бабла"


Ну, учитывая то, что Рыбин пишет сценарий и все таки планирует, видимо придется приготовится в появлению такого фильма. А деньги сейчас все ходят " срубить", начиная от фотографов, заканчивая так называемыми " друзьями " Виктора.

 
KVN

27 Jan 2012, 13:07

Не знаю планирует ли Алексей Рыбин заработать денег на этом или славу, но тем не менее он пишет сценарий и надеется на успех. кстати к Марьяне он относиться очень хорошо и прямо таки упирал на то что хочет разработать именно эту тему в сценарии и показать именно любовь.Не знаю насколько будет что там показано...пока сложно и рано о чем либо говорить. но я лично против в любом случае.хорошо там покажут или плохо, кто сыграет кого.. я всегда буду против.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

27 Jan 2012, 13:30

Не знаю планирует ли Алексей Рыбин заработать денег на этом или славу, но тем не менее он пишет сценарий и надеется на успех


Мне кажется, что Рыбин уже и так вошел в историю, написал интересную книгу, в которой написал про любовь Виктора и Марьяны, а кино то зачем??? В фильме нам видимо более "наглядно покажут"... Думаю Алексей Рыбин хочет лишний раз подогреть интерес к своей " персоне", чтобы уж окончательно себя увековечить...

 
KVN

27 Jan 2012, 17:16

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2012-01-27 13:30):

В фильме нам видимо более "наглядно покажут"...
некоторые же любят погорячее.Алексей видать один из них))

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 56789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017948 сек.