На главную!
Смерть случается только раз. Я не хочу проспать её.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Gurov
  Оффтопов: 4

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 9
  
Тема: Елена Вишня о Викторе Цое
Gurov

13 Nov 2010, 20:01

Всё правильно Елена написала

 
KVN

13 Nov 2010, 20:03

Елена может и права кое в чем. но она просто обобщила не по делу .собрала все в кучу.

 
Gurov

13 Nov 2010, 22:19

Обобщила она по делу

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

13 Nov 2010, 23:27

Согласен с Вишней полностью и считаю, что каждый человек должен идти своим путем не копируя образ другого и не пытаюсь жить так... Ну а больше всего меня бесят суждения в духе "Виктор бы так то никогда не сделал" - да откуда ты знаешь, может быть он был скрытым маньяком или еще что в этом духе... Эта идеализация показывает инфантильность людей по сути своей...

 
ушедшая в тень

14 Nov 2010, 00:13

За последние годы, начиная с тех пор как я прочла "опус" Вишни про поездку в Японию и что все ему кто-то что-то не заплатили (не помню деталей уже) Вишня стал мне не симпатичен. И за последние годы это чувство усиливалось, ну а после этого просто стало противно. Одним словом разочаровалась я в нём.

 
TRaNKBuJIu3aToR
Москва
14 Nov 2010, 04:16

Полностью согласен с Еленой Вишней. Умная и рассудительная женщина. И очень понравилось как она общалась с Ольгой Лехтонен Ольга, Вы меня простите, но некоторые Ваши посты и правда заставляют задуматься о Вашей адекватности.. Вернее адекватность-то присутствует в большинстве своем, но вот некоторые Ваши утверждения в отношении Цоя.. Это уже простите фанатизм и даже болезненная привязанность.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
14 Nov 2010, 06:44

Ответ нику TRaNKBuJIu3aToR (2010-11-14 04:16):
Можно я тебе скажу, что думаю по этому поводу? (Ничего, что на "ты"? Мы примерно одного возраста, нет?)
Если ты обратишь внимание, там же, где и переписка с Олей, есть переписка с ником по имени Золдат (вроде , девушка). Девчонка с ангельским терпением, адекватностью и логичной аргумантацией объясняет Елене Вишне вполне простые вещи -что поклонники у Виктора разные бывают, что ..ну, вобщем, сам почитай. А у Елены такая же реакция, как на слишком эмоциональные Олины посты. Заметь- НИКАКИХ аргумантов, которые расходятся с её собственным мнением, человек вообще в упор не слышит. Привязывается к словам. Танкообразное мышление абсолютно.
Что касается Оли. Оля-поэт.Согласись, что никто не пишет о Викторе настолько офигенных песен. Поэт чувствует и мыслит несколько по-другому, чем ты или я- более остро, более эмоционально. Иначе стихи не будут писаться, если человек будет полностью спокоен, адекватен и уравновешен. Вот вспомни, как великие поэты, такие, как тот же Есенин или Башлачёв, или даже Пушкин вели себя по жизни- на эмоциях. А ты хочешь, чтобы Оля вела себя невозмутимо.Не получится.
Насчёт фанатизма- знаешь, я всегда стараюсь не осуждать народ, который ползает по БК в непотребном виде. Хотя очень хочется! У меня есть друг детства, он ПТУ-шник, не шибко умен, не образован, имеет проблемы с алкоголем. На День рождения Высоцкого нажирается обычно в стельку (один, правда, и дома). Так вот, этот парень из тех, с кем можно идти в разведку- он тебя и от пуль прикроет собой, и вообще. И я вот думаю, что да, мы все такие образованые и адекватные, а дойди до серьезных разборок-кто знает, кто как себя поведёт.Поэтому давай не надо осуждать всех подряд под одну гребёнку,а?

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
14 Nov 2010, 07:01

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-11-13 23:27):
Что ты думаешь по поводу высказывания о том, что Виктор выгнал Рыбу из КИНО изза популярности "Зверей"? (Кстати, никто больше ни одной рыбинской песни вспомнить не может почему-то). Ты, как коллекционер, прекрасно понимаешь, кто был автором материала "45". Даже если ВСЕ аранжировки были бы сделаны Рыбой и Валинским.

 
KVN

14 Nov 2010, 07:58

Тропилло вообще вспоминал что в 45 вообще почти Рыбина нет, только Цой и Аквариум. А что касается Елены Вишни то я не спорю, что она умная женщина, кое в чем права по сути, но с ее утверждением, что русский рок умер 20 лет назад и все те кто сегодня его слушают - неудачники- я не согласен. И с тем, чтообобщила она многое не по делу тоже. Хитманец, ты хочешь сказать, что мы все тут сидим и копируем образ Цоя , его стиль и все прочее??? Я сам себе Цой. У меня свои мысли. свои понятия. своя жизнь и свой стиль. А на могилу к Виктору я как к родному брату хожу. И если так называемым друзьям Виктора не нравяться то, что к цою на БК приходят все 20 лет люди- то это только потому, что они не ходят туда, им стыдно перед ним . Он их просто вычеркнул из своей жизни. И не стал бы с ними общаться, будь он жив сейчас.И эти люди этознают. Просто гнут пальцы перед малолетними поклонниками и пиарятся.

 
KVN

14 Nov 2010, 08:04

А по поводу ругани Елены Вишни и Оли Лехтонен, это уж простите вообще шиза. Семья Вишен вообще уже в полемике попосту не находя больше аргументов опустилась до оскорблений. Чего я никак не ожидал о Елены, с которой дружу. Это не по человечески. Каждый имеет право на свое. И все утверждения Елены, что наше развитие 20 лет остановилось - беспочвенны. Я все 20 лет помимо Цоя слушал огромный набор музыки, внутренне развивался. И уж простите- как русский человек- слушал русскую музыку, правильную. Но всем тем, кого я слушал до Цоя попросту далеко. А из новопоявившихся звездочек (типа Василия К.-которого та же самая Вишня и пиарит) -слушать вообще некого.А уж идти за ними или рядом с ними - вообще нет смысла. Так что -неудачники это они.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3456789
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015827 сек.