На главную!
Рабство - это страсти и непомерные, нарастающие как снежный ком желания удовольствий.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Elvaida

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2
  
Тема: Фрагмент из неизвестного интервью В. Цоя
Cergei
3 Jan 2011, 09:17

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2011-01-03 02:26):
Не буду спорить, мое мнение уже давно сложилось.

 
Elvaida

3 Jan 2011, 12:39

Ответ нику Cergei (2011-01-02 21:15):

"Большего запись не стоит"

Стоимость чего-либо - вещь весьма условная. Кому не нужно, тому и предлагать бесполезно. Кому нужно - тот и заплатит и переплатит.

"Боюсь если за это дело возьмется Владимир (Хитман)..."

Прежде чем вступить в общение на этом сайте, я длительное время читала его, в том числе и архивы. У меня сложилось иное мнение, весьма серьёзное, об этом человеке. Если бы дело обстояло так, как вы говорите, вряд ли на сайте размещалась бы масса фото, которые запостил именно Хитманец (пардон, что пишу ник по-русски, на англ. не запомнила). Так что, на мой ИМХО-взгляд, он заслуживает доверия в этом вопросе. Впрочем, речь о другом. При условии что этот проект удастся, насчёт кандидатуры, полагаю, потом сообща решим.

"...не обижайтесь, но ни о какой, тем более массовой благотворительности речь здесь не идет"

Ну что вы, какие обиды. Только очень знакомо это всё. Точно так же говорили и на другом сайте, совсем на другом форуме. Однако стоило качнуть первый камушек, и ТАКОЕ дело провернули сообща, что... ))
А как потом было классно!

 
azl
Луганск

3 Jan 2011, 19:16

Вот, что автор написал в комментах на YouTube:
Короче, пацаны... найдите Эрнста, и скажите что "есть"..., мне надо денег... сорри...


А сколько он хочет? 10000$, как было указано на Молотке? Это безумие, никто такие деньги платить не будет.

Боюсь если за это дело возьмется Владимир (Хитман), то шансы увидеть данную запись всем остальным поклонникам будет равняться нулю.

Не надо судить по себе

 
KVN

3 Jan 2011, 19:30

Я не врубился - зачем выходить на Эрнста? это не проблема, но зачем???Если запись сохранилась, то права на нее у Эрнста. И он сам найдет оригинал.
телевизионный архив принадлежит государству.запись эта Эрнсту нужна как прошлогодний снег.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
3 Jan 2011, 19:49

В качестве консультации.


Всё продается и всё покупается, если речь идет о материальных вещах. В данном случае - интервью на диске. Но у всего есть рыночная цена.
Это соотношение цены, которую предлагает продавец, и цены, которую реально готов предложить покупатель.

Если я правильно понял, то продавец ошибочно определил того, кто является потенциальным покупателем. И поленился сделать маркетинговое исследование рынка аналогичных предложений.

Ни Эрнсту, ни какому-либо режиссеру с любого ТВканала запись этого интервью не нужна. В лучшем случае журналисты заинтересуются этим интервью в начале лета, когда будут готовить очередную передачу. Но здесь у них будет большой выбор: среди уже известных видеоинтервью и этим.

Учитывая, что в передачу войдет максимум 3-5 минут, рассчитывать, что журналисты купят кота в мешке за ... ну хотя бы за 500 долларов, просто безумие. Не купят вообще. Передачи о Цое снимают, как правило, одни и те же журналисты, а у них, смею вас заверить, уже все необходимые материалы есть (список известных видеоинтервью перечислять не буду). К тому же съемки проходят в спешке, и времени на торги у журналистов просто нет. В качестве примера. Один такой режиссер мне рассказывал, как один "близкий друг" Цоя попросил денег за "воспоминания" перед камерой. Режиссер вежливо отказался: у него уже было записано 15 интервью с другими "близкими друзьями". Предложение значительно превышает спрос.

Остается еще два потенциальных покупателя: Мороз-рекордз и коллекционеры-поклонники.

С Морозом ситуация еще проще, чем с ТВ. Они купят только готовый к изданию продукт. Но отдельно интервью в городе Н они издавать не будут (это не продается), только если в составе какого-то диска (МП3, ДВД). И, конечно, не за 10 тыс. долларов. Максимум 1-2 тыс.долларов (но не за одно интервью, а + еще один-два редких концерта, и всё готовое к изданию).

Остаются поклонники. Здесь речь идет только о заядлых коллекционерах. А таких по всему миру от силы человек 10. Но они прекрасно знают цену видеоинтервью Цоя, потому что в их коллекции их уже достаточно. К тому же все наверняка сейчас думают: зачем я сейчас заплачу, а потом кто-нибудь рано или поздно выложит, и тогда все увидят бесплатно, я лучше тоже подожду. Все же умные.

Тут называли суммы от 8 до 12 тыс. руб. Это максимум.

За себя могу сказать, что ни рубля не дам за это интервью. Самое важное, что я мог бы из этого интервью узнать, я уже узнал.


ЗЫ Интервью с Цоем может серьезно заинтересовать журналистов только в том случае, если Цой там говорит нечто сенсационное. Например: я убил человека, я ограбил банк, я переспал с ... (подставить нужное имя) и тп.

 
KVN

3 Jan 2011, 20:02

Согласен с Андреем.

 
azl
Луганск

3 Jan 2011, 21:38

Все верно Андрей написал, полностью согласен.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
4 Jan 2011, 08:53

Володя, при всех его спорных сторонах, человек не жадный и своими материалами делится, чего нельзя сказать о других многих. Так что не надо "ля-ля".
И я в кои-то веки согласна с Дамером. Никто не купит за такие деньги никогда.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017812 сек.