На главную!
Бог - это не кумир и не повальный целитель. Это Бог, и к нему неуместно применять обычные наши эмоции.
Виктор Цой, Архангельск, июнь 1990
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 1

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Дамер он же Андрей Степанов
Seva
Москва
17 Aug 2006, 16:00

Вот посмотрите наткнулся тут на киномане.нет куда у меня нету доступа. Вот что пишет этот плешивый дибил

...Это потому, что тебе Сева не рассказывал откуда у него все записи и фотки.
Большая часть редких записей, фоток доставали сестры из Минска, Оксана Омельчак из Петрозаводска, Оксана Печкобей из Питера и я. Сам Сева только собрал хорошую подборку статей. Все остальное он перезаписал, перефотографировал у других. Значки и плакаты я не считаю...

Главное что меня возмутило И Я. гы!гы!гы Сева ничего не доставал просто обхохотаться можно. ну ты Андрей и критин после Петрозаводска я еще раз убедился как низок ты в своих шкурных интересах. Не хотелось тут разводить палемику но у меня к сожалению нет доступа на киноман.нет



 
Seva
Москва
17 Aug 2006, 16:01

я все перефотографировал ну ну. приедешь из отпуска я с тобой потолкую по мужски

 
Диана
Рига

17 Aug 2006, 16:07

Даже если перефотографировал, и чего? У меня, например, руки не доходят систематизировать свою коллекцию, поэтому я очень благодарна Севе за то, что он занимается поисками раритетов, собирает, оцифровывает, систематизирует... В такие надежные руки не жалко отдавать.

 
Seva
Москва
17 Aug 2006, 16:14

Болшая часть редких записей, фоток доставали сестры из Минска, Оксана Омельчак из Петрозаводска, Оксана Печкобей из Питера и я.

Ты что ль, Андрей фотки доставал, записи? Не смеши общественность. У меня просто нет слов как так можно набивать себе цену.

 
Оксана
Санкт-Петербург

18 Aug 2006, 05:22

Да ладно вам сердиться-то
Во-первых, люди разные, во-вторых, они меняются...
Дело от этого страдать не должно!

 
Елена Гилёва

18 Aug 2006, 19:06

Сева, не комплексуй :)
не далее чем весной именно ты нашёл пермское видео через инет. :)

 
Seva
Москва
19 Aug 2006, 12:00

да я не гружусь

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
6 Sep 2006, 12:44

- Вот посмотрите наткнулся тут на киномане.нет куда у меня нету доступа.

Сорри, просто не подумал, что возразить ты там не сможешь. За это прошу прощения.

- Сева ничего не доставал просто обхохотаться можно.

Цитирую себя: "Большую часть РЕДКИХ записей, фоток доставали..." Речь шла о редких записях. Но кое-что я забыл. На киномане свою забывчивость я уже исправил.

- как низок ты в своих шкурных интересах.

У меня просто нет таких интересов. Весь мой интерес всегда заключался в том, чтобы эти материалы были сохранены и систематизированы, изданы.

- Ты чтоль андрей фотки доставал7 записи7 не смеши общественность.

Вместе с Людой Романовой в частности азановские фотки (ок. 400 насчитывается), просто я себе почти ничего не оставлял. С ней же немного фоток из архива Наташи Васильевой, аудиозаписи: Палата №6 (у Пашкова), Гарины (у Дидурова), "Французский боцман" (у Фирсова). + Азановский фильм-киносъемка. С Оксаной Печкобей последнее видео похорон, репетиции в Братске, концерта в Иркутске и др. В какой-то степени "Электричка" с ЛДМ.

- У меня просто нет слов как так можно набивать себе цену И Я

У меня твердая самооценка, но она не завышена, именно поэтому мое "Я" - последняя буква в этом алфавите.

 
Strannik
Город золотой

25 Jan 2008, 16:19

Большая часть редких записей, фоток доставали сестры из Минска, Оксана Омельчак из Петрозаводска, Оксана Печкобей из Питера и я.


А Алма-ату и Пермь не ты достал разве? Я имею ввиду видеозаписи концертов! Я без доли иронии спрашиваю, просто уточняю...

 
kot1
Донецк
25 Jan 2008, 20:35

Пермь же Сева нашел ты сам говорил

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016276 сек.