На главную!
Бога искать не нужно. Бог всегда перед нами.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 36

Поиск

Добавить сообщение  

стр.17 из 29
  
Тема: Кто знает?
elsik
25 Jun 2013, 15:06

Цой слушал в машине Черный альбом, а вторую кассету выкинул на обочину, видя, что сейчас столкнётся с автобусом? И вот, в феврале этого года кассету нашли грибники?
Да Айзеншпис вручную бы перебрал то что осталось от машины, чтобы найти что-нибудь ещё. Это деньги. Если в машине была 1 кассета, то могло быть сколько угодно. Наташа ошибиться могла - эмоции, Айзеншпис не мог.
О каких фактах, неопровержимо доказывающих ошибку, узнали все? Я не знаю.

 
KVN

25 Jun 2013, 17:23

Ответ нику elsik (2013-06-25 15:06):

Цой слушал в машине Черный альбом, а вторую кассету выкинул на обочину, видя, что сейчас столкнётся с автобусом? И вот, в феврале этого года кассету нашли грибники?
Да Айзеншпис вручную бы перебрал то что осталось от машины, чтобы найти что-нибудь ещё. Это деньги. Если в машине была 1 кассета, то могло быть сколько угодно. Наташа ошибиться могла - эмоции, Айзеншпис не мог.
О каких фактах, неопровержимо доказывающих ошибку, узнали все? Я не знаю.

Уважаемый, вы несете бред.Причем тут Айзеншпис? Он не касался машины Цоя. И деньги не при чем. Если не знаете Вы - это не значит, что не знает никто. Вы можете многого не знать. Мне Вас просвящать? Увольте.

 
ujas1982
Омск

12 Aug 2013, 15:15

Извиняюсь за банальность, но хотелось поделиться своими мыслями.
Очень нравятся стихи Цоя для песни "Дети Минут" и очень не понравился вариант этой песни, что предложил Бутусов, за исключением соло Каспаряна. Так вот, на днях посетила вот такая странная мысль меня:
В свое время Александр Липницкий обнародовал эти стихи
...Но пока у нас есть лишь этот листок, вырванный Виктором из школьной тетрадки. Как он попал ко мне? В один из своих визитов на Каретный Ряд Виктор предложил послушать новую песню. И спел. Она мне очень понравилась, помнится, я долго упрашивал его спеть «Дети минут» еще разок, для фиксации на домашнем магнитофоне. Но Цой был неумолим: «песня получилась резковатая, ребята обидятся, ее время еще не пришло»...

Просто любопытный факт, Виктор не разрешил записать эту песню на кассету, но отдал текст, написанный собственной рукой. Замечая эту несостыковку, мучает мысль: так может Виктор дал добро на запись, а отдал рукопись, чтоб можно было разобрать слова на аудио, и попросил не обнародовать песню???
К сожалению, это лишь мои домыслы. Ах, как хотелось бы оказаться правым (порою хочется вновь поверить в чудеса). Одновременно понимаю, что скорее всего (96%), что этой записи не существует в природе.

 
OlexanderKi

12 Aug 2013, 15:32

Ответ нику ujas1982 (2013-08-12 15:15):

У Липницкого записи нет точно. Иначе мы услышали бы эту запись ещё в 1991-м году или даже в 1990-м - он выжал из этой рукописи всё ещё тогда, отдав её Рыбе (и тот спел свой вариант). Он издал, например, запись квартирника 1982-го года с редкими песнями Цоя. Так что точно никаких раритетов такого масштаба у него нет.

 
ujas1982
Омск

12 Aug 2013, 16:11

Ответ нику OlexanderKi (2013-08-12 15:32):

Судя по всему, Виктор больше никому кроме Липницкого эту песню не спел (только Липницкий говорил, что слышал её). Раз у него нет записи, у Натальи Разлоговой тоже вряд ли, то и вряд ли она где-то вообще есть, а значит, рухнули мои надежды услышать когда-нибудь оригинал.

 
Asfalt
Leningrad

12 Aug 2013, 16:57

Ответ нику ujas1982 (2013-08-12 15:15):

А помойму Бутусов хорошо спел. Но былоб канешно интересней услышать как Цой поёт.

 
Юрий Мостовой
15 Aug 2013, 08:19

С футболками "Спасём Мир" - ясно. А футболка "Вещь" на А.Крисанове в "Ассе" тоже что-то значит?:
[IMG][/IMG]

 
OlexanderKi

15 Aug 2013, 12:31

Ответ нику ujas1982 (2013-08-12 16:11):

Да, боюсь, что это так. Ещё музыканты "Кино" слышали, Георгий вспоминал. Но у них, естественно, тоже никаких записей не осталось. Наверное, "Румба" и "Молодой пастушок" - и правда последние.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

15 Aug 2013, 12:52

На Крисанове футболка " Вещь" Тимура Новикова. Это уже нужно из среды художников выяснять.



 
tulingosh

15 Aug 2013, 14:25

Я искал информацию о Крисанове, но ничего не нашел. Кто-нибудь в курсе, где он сейчас и чем занимается?

 
Добавить сообщение На страницу  12345678910111213141516 | 17 181920212223242526272829
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01605 сек.