На главную!
Я не употребляю наркотиков. Я сам наркотик.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 1

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2 из 4
  
Тема: Видео список передач о Викторе Цое.
Vladimir
Zaporozhye
14 Jul 2007, 10:52

Так и знал, что последует такой вопрос )))
Просто почти всё остальное, у меня есть, а это всё же часть истории, у меня нет возможности сходить на Богословское и тем более я не был на его похоронах, так хотел бы хоть посмотреть...

 
НЕО
România

14 Jul 2007, 13:53

Ответ нику Sanchez69 (2007-07-14 08:47):

Я бы тоже не прочь посмотреть видео с похорон. И не надо говорить, что это неэтично. Похороны скольких людей время от времени показывают по телику. От Генсеков СССР и до Высоцкого, включая ещё там тех, кто погиб в терактах или во время аварий разных. И ничего страшного, всё нормально. Люди, посмотрев такое, живут дальше.

Видео с похорон не является чем-то некорректным. И если кому-то всё-таки не хочется его смотреть, то это его личное дело, которое не следовало бы навязывать другим. И в принципе я могу понять тех, кто не может спокойно воспринять подобные сюжеты. Всё дело состоит в наборе, включающего в себя личное отношении к умершему, восприятие его смерти и, относительно этой ситуации, умение владеть своим душевным состоянием (в хорошем смысле слова). Это пункты интимного свойства. А об интимном обычно не распространяются.

 
НЕО
România

14 Jul 2007, 14:10

Ответ нику Vladimir (2007-07-14 10:52):

Здесь на форуме где-то уже говорили об этом видео. Жаль, что не помню в какой теме. Пришли к выводу, что выкладывать его на сайт не стоит, а то оно быстро перекочует к видео пиратам, и там уже сами понимаете, что к чему.

Хотя в какой-то из недавних тем кто-то указывал ссылку на небольшой фрагментик такого видео. Тоже не помню, где это.

 
Виталий
Москва
14 Jul 2007, 14:26

Ответ нику neoromantik (НЕО) (2007-07-14 14:10):

На сколько я помню Видео с Похорон показывалось в 2 передачах:
1. МТВ Стар Трек
2. По ОРТ в Передаче про Айзеншписа.

и 3. Может быть, не помню точно, в Фильме Последний Герой

 
Елена

15 Jul 2007, 17:57

Ответ нику neoromantik (НЕО) (2007-07-14 14:10):

Здесь на форуме где-то уже говорили об этом видео. Жаль, что не помню в какой теме. Пришли к выводу, что выкладывать его на сайт не стоит, а то оно быстро перекочует к видео пиратам, и там уже сами понимаете, что к чему.


В теме "Рашид Нугманов".

 
НЕО
România

15 Jul 2007, 18:33

Ответ нику Lena (Елена) (2007-07-15 17:57):

Да, точно.

 
Karl Marx

15 Jul 2007, 20:12

Ответ нику neoromantik (НЕО) (2007-07-14 13:53):

А я разве говорил что это неэтично? Я спросил зачем оно ему.

 
НЕО
România

16 Jul 2007, 05:45

Ответ нику Sanchez69 (2007-07-15 20:12):

А я разве говорил что это неэтично? Я спросил зачем оно ему.


Ну, сам по себе этот вопрос, как бы обличителен. Так мне показалось.

А вообще, Sanchez69, я не хотел вас задеть и попытался выразиться по этому вопросу по мягче. Если мне это не удалось, то я извиняюсь.

Просто я уже не первый раз встречаюсь с тем, что чьё-то желание посмотреть «видео с похорон» ну, как бы так слегка осуждается. А я не вижу причин осуждению, вот и решил изъясниться, поймав момент. На «беду» героем этого момента оказались вы. Ещё раз, sorry.

 
AxA
Майкоп

16 Jul 2007, 09:57

Videopop

Тут ДОФИГА видео с Цоем и "Кино"

 
Vladimir
Zaporozhye
21 Jul 2007, 08:36

Просмотрел "Последний Герой" и Виктор Цой: Смертельный поворот/ "Следствие Вели" с Леонидом Кaневским. вобщем увидел то что хотел и то что нехотел

to neoromantik в "смертельном повороте" мельком есть фото "москвича" после катастрофы, вы вроде хотели посмотреть...

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015645 сек.