На главную!
Единственная вещь, с помощью которой можно убить мечту, – компромисс.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: hitmanec

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2
  
Тема: Виктор Цой - культурное наследие!!!!
Владимир
Московская область, Железнодорожный

6 Mar 2011, 12:23

Ответ нику Diman (2011-03-06 12:22):

Что то я не вижу вашего поста в теме про фото Дилца - а меж тем кто писал уже деньги отправил...

 
Виталий
Москва
6 Mar 2011, 12:29

Поддерживаю, чем больше народу, тем больше можно выкупить. Да и деньги 500-1000р не такие уж и большие. На хорошее дело не жалко!

 
Diman
6 Mar 2011, 12:37

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2011-03-06 12:23):

Ну значит меня не заинтересовала данная тема(фото Дилца) чего здесь не понятно!

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

6 Mar 2011, 12:42

Ответ нику Diman (2011-03-06 12:37):

Не заинтересовала та тема, не заинтересует еще какая-нибудь - зачем писать то в пустую? Я же прошу писать по делу, а не флудить - если не интересно, то не вижу смысла тратить время и энергию на написание текстов

 
Diman
6 Mar 2011, 13:03

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2011-03-06 12:42):

Вот поэтому в конкретной теме "фото Дилца" я ничего и не писал,а в данном разделе насколько я понял поднимается тема в целом о материалах которые возможно будут появляться в будущем и вы хотите знать сколько будет людей готовых участвовать в выкупе того или иного раритета.Вот я и высказал свою позицию.
Давайте уже понимать друг друга)

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

6 Mar 2011, 13:23

Ответ нику Diman (2011-03-06 13:03):

Хорошо я вас понял

 
Долой нацистов!

21 Mar 2011, 03:42

Диман, Дилц не интересует - ладно, но с чего ты интересно взял, что цена других фотографий будет дешевле?
Некоторые фотографы вон просят по 35.000 за 1 кадр.
И ещё хотелось бы услышать, что именно и конкретно по материалам с "Кино" тебе было бы интересно.

По материалам планов и пожеланий-то может быть уйма, вопрос просто в том, где на всё деньги взять.
А то получается, что двое с сошкой, 10 с ложкой, и ещё периодически слышу жалобы, что все жадные и ничего не дают. Во-первых, надо участвовать материально (в магазине хлеб и молоко тоже не дают бесплатно), а во-вторых, надо отчётливо понимать, что выкладывать фотографии в Интернет совсем не рекомендуется, если они покупаются в личный архив. Потому что этот фотограф вам никогда и ничего больше не продаст, если узнает (а обычно иголку в мешке не спрячешь), и сообщит другим фотографам, чтоб не имели с вами дел.
И необходимо это в полном объёме осознавать и понимать.

А, в-третьих, лучший способ зарекомендовать себя - искать и находить самому. А это совсем не сложно.

 
Diman
21 Mar 2011, 17:50

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-03-21 03:42):

Ничего и не "брал", где вообще я хоть что то тут про цены сказал, и по моему ещё ни разу никому ничего непредъявил ,сдаётся мне с кем то вы меня здесь попутали)
Интерес вызвало бы появление какого нибудь нового(ранее не встречавшегося) видео например.

 
Долой нацистов!

21 Mar 2011, 18:25

Ответ нику Diman (2011-03-21 17:50):

Собственно, про "предьявы" я и не говорил, что слышал что-то конкретно от тебя. Просто я в ответ тебе вместил разные мысли, которые касаются не только тебя, но и многих других форумчан.

То есть, как я понимаю, тебя интересуют только записи и по выкупке фото с "Кино" к тебе можно не обращаться?

По видео: Например, вот допустим, есть возможность выкупить профессионально снятый концерт с предпоследнего тура "Кино" с программой 1988-1989 гг.
Стоит очень много (несколько тысяч $) - ориентировочно cколько тысяч рублей ты в состоянии будешь дать?


 
Diman
21 Mar 2011, 20:00

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-03-21 18:25):

Что касается фото, то например по теме "Дилца" мне вполне хватает того качества что на сайте есть, плакаты я из них делать не собираюсь, Про видео о котором ты говоришь-тема интересная если всё так,тока я думаю не поднимем мы такую сумму(.
От себя на видео 1 от силы 2 штуки найду,больше вряд ли потяну(

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015542 сек.