На главную!
Кто управляет средствами массовой информации, тот управляет умами.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: muz-Vlad
  Оффтопов: 4

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3 из 4
  
Тема: Кузьмин вспомнил о Викторе Цое .
ЖекА

5 Jun 2011, 09:41

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2011-06-05 09:27):

Не в Кузьмине дело)))а тут бывает весело))

 
ALFIR
Липецк

5 Jun 2011, 15:40

Кузьмины разные бывают,например Вадим (Дима) Кузьмин,тобишь ЧЕРНЫЙ ЛУКИЧ(легенда сибирского рока).Кстати, выступал 29 апреля в Клубе-Музее "Котельная Камчатка"и,наверно,что-то говорил о Цое(интересно что?).Я не знал об этом выступлении,хотя недавно был на его,я бы сказал,творческом вечере и немного общался с ним и обязательно спросил бы об этом но....Какой,всё-таки, открытый, душевный человек.Как мало таких людей(на мой взгляд-ИМХО-извините не в тему).

 
ЖекА

5 Jun 2011, 16:19

Ответ нику ALFIR (2011-06-05 15:40):

Будьте спокойны,это не про Димку.Приезжал он к нам после рожд.праздников,дрались с кумом у кого ночевать будет,пришлось уступить.т.к. моя беременная кума захотела.Не,про Витю он почти ничего не знает,кучу историй про Шевчука прикольных рассказал,ну о Летове(25 лет дружбы).Вобще,как начнет говорить не остановишь,очень приятный собеседник.За три дня что он выступал в Донецке,горловке и краматорске, столько выпито коньяка,ух!Сделал я видео с 40мин интервью,так же и Д.Ревякина потихоньку складирую,очень странно,что и он сегодня почему-то не востребован,ну ниче, время придет и эти записи станут бомбой!

 
ALFIR
Липецк

5 Jun 2011, 16:49

Ответ нику Merin4444 (ЖекА) (2011-06-05 16:19):

Это время обязательно придёт.А коньячок он действительно любит.Кстати,я спокоен и это точно не про Лукича!

 
Лика
ЗАПОРОЖЬЕ
6 Jun 2011, 22:03

Ответ нику Мерин4444 (ЖекА) (2011-06-04 17:19):

Да!! любите Вы поумничать тут..Я не выдержала-зарегистрировалась.Потому что то,что Вы,Мерин,тут несете-это такой бред..что и на голову не натянешь. Во-первых любопытно узнать,кто Вы и ЧТо Вы,что позволяете себе в адрес великих музыкантов нашего времени такие высказывания позволять..Вот удивляет мня иногда лохня,которая сама без слуха,без голоса-умничает..исскуствоведы хреновы.. Кто вы по образованию,батенька? Это интервью с Владимиром Кузьминым (суперпрофессионалом и мультинструменталистом походу..который с младых ногтей сидел все лето и играл на разных инструментов,так он проводил все каникулы..в то время,когда такие как вы учились пить и курить..и еще браниться нецензурно по подворотням.Человек,который пишет музыку и стихи каждую минуту своей жизни,и который создал множество хитов даже признаных и балованными иностранцами по всему миру) Так вот подлинность этого высказывания Я проверю лично,спросив у него.И подробно напишу сюда.А может и интервью выложу в аудио..Если мне Муз-Влад поможет.Технически.Так вот и еще об "Океане Эльзы"-хочется Вам напомнить,что интеллигентные люди ЗАВИДУЮТ МОЛЧА. Да этот проект финансировался..И кто-то там был политиком(уже после популярности)А Я бывала на их концертах,и будучи музыкантом с опытом и хорошим вкусом..И бывавшим на СОТНЯХ достойнейших концертах-испытала потрясение и открытие после "Глории" "ОЭ"... Вы их вообще-то слышали,Жека..или как вас там? Что вы чужие деньги считаете и политические убеждения??? Мне показалось-Кузьмин сказал о СТИЛЕ МУЗЫКИ этой группы.. Полностью с ним согласна.А всем тут "грамотным" очень рекомендую сначала послушать МАТЕРИАЛ,прежде чем что -либо писать. Тошнит от этой профанации.

 
Лика
ЗАПОРОЖЬЕ
6 Jun 2011, 22:12

Ответ нику A-Lika (Лика) (2011-06-06 22:03):

Выношу извиения всем читателям за несколько незначителных опечаток в окончаниях слов.. Писала быстро.."В сердцах" так сказать.. Довели!

 
ЖекА

6 Jun 2011, 23:30

Ответ нику A-Lika (Лика) (2011-06-06 22:03):
Здравствуйте Уважаемая!
Во-первых,зовут меня Евгений.По образованию я филолог (переводчик англ и нем яз-ов,ГГПИИЯ).По поводу слуха,являюсь создателем и подвижником горловской группы "ЛихоЛесье" недавно выступавшей у Вас в Запорожье,а именно 13.05.2011
г.Запорожье. Клуб «Виконт» (ул.Добролюбова 13).Сам пишу и тексты и музыку. Поддерживаю теплые отношения в том числе и рабочие с музыкантами:Черный Лукич,Дима Ревякин,Вадим Курылев,Саша Чернецкий и др..Во-вторых,не воспринимаю Кузьмина в муз.мире как творческую единицу,т.к. считаю больше его плагиатом (выдвигающим себя на общепризнанной славе,в частности Виктора Робертовича Цоя)-личное мнение и я имею на него право как личность.По поводу "обхахочешься",постил ниже-не со зла.И заметьте, уважаемая,я это интервью сюда не писал,а всю грязь Вы вылили лично на меня(считая меня в душе тупоголовым и бездарным тинейджером).Попробуйте трезвым и холодным умом переоценить ситуацию и держать себя как минимум в руках.Группу "Океан Эльзы" повторюсь в сотый раз, рок группой не считаю по многим критериям.Максимум рока-попс(успешный проект не более и слава Богу).Увольте меня,чтобы я считал чужие деньги,группа успешно сотрудничает с шоу-бизнесом,утверждаю не понаслышке,в середине 2000х наша компания "терминал" имела место возить за супер-группой (свет и звук).Как человека,Вакарчука я не знаю и если честно, такого плана мега-звезд и знать не хочу.Одно его непосредственное и кстати, нестабильное участие в политическом мире уже сложило некое впечатление о нем(метания то к оранжевым,то от них).С материалом знаком не меньше Вашего,поверьте,я уже вышел из того возраста когда люди за свои слова не отвечают.Так что буду как тот интелегент, завидовать молча.
Кстати,а поповоду"лохни"-прошу принести извинения,по-моему я Вас неоскарблял.Ведите себя корректно, как подобает образованному и воспитанному человеку!)

 
Лика
ЗАПОРОЖЬЕ
7 Jun 2011, 00:45

Ответ нику Merin4444 (ЖекА) (2011-06-06 23:30):

Безо всякого труда и смущения выношу извиения по поводу "лохни"..Я тоже писала на эмоциях. Интервью в полном обьеме я читала раньше,чем начались эти дебаты.Поэтому именно размещение этой цитаты ни в коей мере не осуждаю..Это действительно любопытно,если В.Кузьмин,являющийся МОИМ другом, между прочим, сказал о том,что лично с Цоем общался.. Вы понимаете,что происходит? Вы предьявляете права на собственное мнение и оскорбляете тут моего друга.Как вам такое "интеллигентное"поведение? И не заводитесь ли Вы,как правило,если при Вас публично оскорбляют ваших друзей и партнеров..
По поводу слуха и вкуса-уж простите,человек,который не признает творчество Кузьмина и "Океана Эльзы" как раз и производит впетчатление весьма далекого от музыки человека...Я ведь тоже могла бы называть "клоунами" всех "альтернативщиков"...И приставка "ПОП" до сих пор во всем мире означала "ПОПУЛЯРНАЯ" Извините,для РОКА в том числе, ПОПУЛЯРНОСТЬ не должна считаться недостатком Насчет политики-боюсь Вы просто не вникали в историю..Просто "по-Донецки" ненавидите оранжевый цвет..есть такая тенденция на Украине.. Только я хочу повториться- КАКАЯ,блин,разница-как сложилась политическая карьера Вакарчука????? Речь о ПРОДУКТЕ!! О том,что эта группа ВЫДАЛА в музыкальную культуру Украины.Считаю их очень достойным проектом.А то,что Вы не дружите с Вакарчуком лично- уверена,что не является для него даже малейшим поводом для огорчения.
Клуб "Виконт" находится около моего дома.. Страшная дыра.Никто туда из нормальных людей не ходит..Хотя с названием "ЛихоЛесье" наверное и стоит выступать в таких мрачных местечках,с плохим Фен-Шуй...
Кстати,может Вам будет небезинтересно узнать,что кроме того,что Кузьмин Владимир мультиинструменталист он еще и полиглот.
А Вы с вашим высочайшим образованием пока что "возите свет и звук"за реально творческими людьми.
Постарайтесь понять-Вы первый хамите,оскорбляя людей,которые для других уважаемые творцы.Будьте сами корректнее вначале темы,чтобы потом делать такие замечания тем,кто,кстати долго терпел,но после ваших многочисленных нападок не выдержал и вмешался.
Успехов Вам в личностном развитии и воспитании вкуса к популярной музыке.. Если музыка нравится многим это вовсе не означает,что она низкопробная..Если Вы спешите возразить-вспомните о популярности "Кино" и у Вас все пройдет.
Да! И еще:Кузьмин упомянул Цоя в этом интервью в двух словах.(если упомянул)А интервью было огромным!!!Евгений,Вы не поверите-НО:ЕГО жизнь очень интересна читателям..и вовсе не упоминание о Цое сделало это интервью интересным миллионам читалей..
Хотя лично я умираю от любопытства мы скоро увидимся с Кузьминым и я его спрошу подробнее о Цое...

 
ЖекА

7 Jun 2011, 01:11

Ответ нику A-Lika (Лика) (2011-06-07 00:45):
По-поводу "клоуна" погорячился,тоже не со зла, прошу прощения за тофталогию.Согласен,мне тоже не приятно когда людей оскарбляют,тем паче Друзей)Я не раз сталкивался с такими наездами."кино" слушаю больше 20 лет и тоже очень расстраиваюсь,когда на сайтах к примеру моей из любимых групп "телевизор" оскарбляют Цоя,пытаюсь решить проблему спокойно.В политику пытаюсь не вникать совершенно,но приходится дабы не быть голословным как в данной сложившейся ситуации.Поверьте из из-за политики,рушится русский рок, как целое,он изначально не может быть совместим с этим неблагодарным делом.Вот так на почве политики рухнула крепкая до сегодняшних дней дружба Константина Кинчева и Михаила Борзыкина и повела за собой плачевные события.Но кто - то все же должен быть умнее.Когда первый весь огонь принимает на себя,а второй так и хочет подцепить "нацизмом" второго в своих песнях.Из этой ситуации я уяснил для себя одну вещь.Между патриотизмом и национализмом маленький шаг до нацизма и трудно удержаться на этой золотой середине.Поэтому и считаю музыкант музыкантом,а политик...и т.д.И поверьте я не против оранжевых синих,красных,белых.Я за человечность,дружбу и понимание.А критика она всегда должна быть,т.к. мы сами выбрали этот путь на открытом поле.И я не сколько не чураюсь того что вожу свет и звук,я занимаюсь делом в котором как минимум что-то понимаю и не стыжусь этого.Лукич признаный в сибири и не тольтко музыкант,а сейчас работает за станком на заводе помимо музыки,чтобы семью прокормить.Вот я и говорю,слава то,она разная бывает и вторая мне ближе так как честнее.

 
Лика
ЗАПОРОЖЬЕ
7 Jun 2011, 01:33

Ответ нику Merin4444 (ЖекА) (2011-06-07 01:11):

Спасибо.Я во многом сейчас с Вами согласна.
Считаю конфликт исчерпанным.

Просто так скажу-я по образованию "Режиссер массовых мероприятий",правда за плечами и музыкальная школа и балетная и художественная.. Но! Всю жизнь работаю певицей. какой-то период работала в Москве в муз.центре"Профи"В.Кузьмина-тогда во дворце молодежи..мне аккомпанировал "Динамик" и я записывала свои авторские песни. Но многие "понятия"в шоу бизнесе мне показались неприемлемыми.При этом в строну Кузьмина не было ни малейшего облачка разочарования или сомнения,что этот человек-ангел.Вот так вышло-знала лично и долго-он как ребенок -очень творческий просто,и его жена - тогда американка Келли,тоже была сущим ребенком.Подорвали мою веру в "высокое" другие люди..И я вернулась в родной город.
Знаете зачем я это написала? Потому что работала совсем недолго на местной телекомпании,после чего стала певицей в ресторане.И работаю уже 15 лет.И очень люблю эту работу.Может кто-то считает это ремеслом,но и тут вполне можно самовыражаться творчески,завоевывать сердца людей и просто быть универсальным профессионалом. Не важно,что именно делать,
главное делать это профессионально и с душой.
Желаю Вам всего доброго.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018517 сек.