На главную!
Когда мы вместе - нам не страшно умирать. Когда мы вроэь - мне страшно жить.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: DetiTcoya

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3 из 4
  
Статья: Мнение: Цоя убили!
Natella
Москва

25 Jun 2011, 07:07

Ответ нику Stas23 (Станислав) (2011-06-24 20:05):

Я думаю, оно там по-любому черно-белое. Так что цвет по нему тоже можно будет только предположить. Да и что оно даст?

 
Станислав
Краснодар

24 Jun 2011, 20:05

а что, разве ДТП не фотографировали тогда ГАИшники? Обычно место ДТП фоткают, когда составляют протокол. должны быть фото, по-любому

 
KVN

24 Jun 2011, 13:13

Ответ нику den13 (2011-06-24 12:17):
что может знать Роберт Максимович о "Москвиче"?? он его даже не видел. а насчет серого цвета.. возможно отец Цоя имел ввиду не "Москвич", а бежевую "девятку" которая у Цоя была до "Москвича".

 
den13
24 Jun 2011, 12:17

Ну тогда нужно обратиться к экстрасенсам вроде Мехди или друга его,тоже иностранца.Имя его не помню.Он на какой-то битве тоже первое место занял.Мехди ещё специально приехал на финал его поддержать.Они говорили всякие интересные вещи о так называемых своих клиентах.Наверняка можно было услышать много интересного.А может даже и правду.Хотя в одной из передач уже был подобный эксперимент.Лично меня результат не вдохновил.Как раз в той передаче Роберт Максимович говорил,что у сына москвич был серого цвета.Врать же он не будет на весь бывший союз.

 
KVN

24 Jun 2011, 12:07

Ответ нику guide (2011-06-24 11:24):

я не могу никого ни о чем просить. Это дело самой наталии- выкладывать что то или нет. То что могу выложить я сам- я выкладываю. и Буду выкладывать дальше.

 
guide
Paris
24 Jun 2011, 11:24

Ответ нику KVN (2011-06-24 10:56):

Вот вы все время прямо или косвенно намекаете на ваше знакомство с Натальей. Так сделайте же дело, попросите ее выложить хоть что-нибудь новое для многотысячной аудитории сайта. (это так на заметку)

 
KVN

24 Jun 2011, 10:56

Вопросы о Москвиче - самые важные. Без них нет ответов...
Что же это за мистическая машина ? Если даже спустя 20 лет и больше, до сих пор точно не известен ни цвет автомобиля, ни номерные знаки ...


Что касается и номера машины и ее цвета то как мне кажется все давно ясно уже. Москвич 2141- номер Я6832 ММ цвет темно-синий металлик. Никакой мистики нет ..

 
KVN

24 Jun 2011, 10:54

1) Почему до сих пор нет нормальных и качественных фотографий москвича..?

- потому что их никто никогда не делал.

2) где находилась машина после аварии?
- в гараже талсинского автопредприятия №29

3) как долго она была в Латвии и когда её забрали в питер? Или не забрали?

- забрали только личные вещи из машины и документы

4) где машина сейчас ? так и стоит или ушла под пресс?..

- где сейчас сгоревшие танки Великой Отечественной войны?? Давно под пресс ушли

5) когда машину забрали и я предполагаю что Марьяна,то почему с ней никто не мог договориться и сфоткать москвич с разных ракурсов?? Сейчас бы эти фотки ой как пригодились..
А то приходиться гадать на "розе ветров"..

-Марьяна не забирала машину. А не фоткали машину потому что никому не нужна была. Даже поклонники тогда поздоровее были – не фоткали ничего кроме километра…

6) у кого документы на машину Виктора у Марьяны были или до сих пор у Натальи Разлоговой?
Было бы очень кстати если бы их сфотографировали и выложили..там и цвет указан чётко должен быть и номер... а то и тут как то вариации я читала..
- Документы на машину Цоя Разлогова отдала Марьяне и та совершила с ними небольшую сделку. В то время такое практиковалось. Ничего предосудительного в этом нет. У Наталии сохранилась доверенность на машину, сканом которой я делился с ребятами.

 
Юлька
Москва
24 Jun 2011, 06:55

Ответ нику polina25 (2011-06-23 22:38):

Полинка, присоединяюсь!!! Вопросы о Москвиче - самые важные. Без них нет ответов...
Что же это за мистическая машина ? Если даже спустя 20 лет и больше, до сих пор точно не известен ни цвет автомобиля, ни номерные знаки ...
"У меня есть вопрос на который ты не дашь мне ответ"

 
polina25
23 Jun 2011, 22:38

ответ нику den13 2011-06-23 13:29 ,
эта статья есть также на сайте киноман.нет
Kinoman
статья называется "Убийство, которое не доказать"...

А вообще хотелось бы узнать правду..Очень..
Что же там на самом деле произошло..
А то как то..неясностей много..нестыковок..
Версии можно выдвигать сколько угодно..

Вот лично меня волнуют такие вопросы:

1) Почему до сих пор нет нормальных и качественных фотографий москвича..?
2) где находилась машина после аварии?
3) как долго она была в Латвии и когда её забрали в питер? Или не забрали?
4) где машина сейчас ? так и стоит или ушла под пресс?..
5) когда машину забрали и я предполагаю что Марьяна,то почему с ней никто не мог договориться и сфоткать москвич с разных ракурсов?? Сейчас бы эти фотки ой как пригодились..
А то приходиться гадать на "розе ветров"..
6) у кого документы на машину Виктора у Марьяны были или до сих пор у Натальи Разлоговой?
Было бы очень кстати если бы их сфотографировали и выложили..там и цвет указан чётко должен быть и номер... а то и тут как то вариации я читала..
В общем как для меня ,то ответы на эти вопросы и могли пролить свет на то ,что произошло 20 лет назад...


 
Добавить сообщение На страницу  4 | 3 21
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017575 сек.