На главную!
Мне хочется прижимать к себе и гладить эти гигантские трубы и черные газовместилища.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: Seva

Обратная связь

Добавить сообщение  

  
Тема: Список видео
Seva
Москва
21 Aug 2006, 15:59

Рашид а можете открыть рубрику видео? Как и хронология я постепенно занесу туда название видеосюжетов о Викторе. Например раздел видео-концерты-сюжеты-фильмы. А также раздел аудио; концерты, интервью, радиопередачи

 
Рашид Нугманов

21 Aug 2006, 17:02

Ответ нику Seva (2006-08-21 15:59):

Имеется в виду просто рубрика в "Хронологии"? Или новая программа, вроде Справочника или Энциклопедии?

 
Елена Гилёва

21 Aug 2006, 18:48

Что-нибудь, куда удобнее выложить вот такую инфу (эту и новые дополнения к ней):

Kinoman

На киномане это сделано подразделами :
клипы, концерты, фильмы, телепередачи.

Внутри каждого раздела - записи выкладываются по хронологии (дата первого показа передачи, дата выхода фильма и т.п.).

Хронология в подразделах точно нужна - хотя бы просто сортировка по годам, так удобнее.

 
Рашид Нугманов

22 Aug 2006, 10:50

Ответ нику ElenaGileva (Елена Гилёва) (2006-08-21 18:48):

Если как на киномане, то это несложно. (Правда, автоматической хронологической сортировки я там не увидел - это в руках составителя.) Выставить для начала такую же схему?

ВИДЕОГРАФИЯ :: клипы :: концерты :: фильмы :: телепередачи ::

 
Seva
Москва
22 Aug 2006, 14:59

давайте.

 
Елена Гилёва

22 Aug 2006, 16:55

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2006-08-22 10:50):

Если как на киномане, то это несложно. (Правда, автоматической хронологической сортировки я там не увидел - это в руках составителя.)


А там автоматической и нету. :)
Там мы вручную составляли.

Я имела в виду, что было бы неплохо, если она будет здесь.

Выставить для начала такую же схему?
ВИДЕОГРАФИЯ :: клипы :: концерты :: фильмы :: телепередачи ::


Да, а там уже придумаем, можно ли сортировать внутри разделов записи по хронологии.
Если нельзя - то и Бог с ними, отсортируем вручную, это не существенно. Записей там не так уж и много будет, видеография не настолько огромна.

 
Seva
Москва
22 Aug 2006, 20:36

отсортируем вручную, это не существенно. Записей там не так уж и много будет, видеография не настолько огромна.


ну да всего то около 200 передач
немного делов то на пару минут

 
Рашид Нугманов

25 Aug 2006, 10:32

Раздел установлен. Он носит название "Гид" (см. в верхнем меню). Пока в нем три раздела, но можно добавлять по мере необходимости:

1. Фильмография (это аналог разделу "Видеография" на киномане).

2. Дискография.

3. Библиография.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012896 сек.