На главную!
Ох уж эти люди в интернете... они выше моего разумения. Я их не понимаю, мне ума не хватает.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Kinoman

Музыка

Добавить сообщение  

стр.2 из 4
  
Тема: Бутусов ОНЛАЙН
Kinoman
Кривой Рог

28 May 2011, 19:27

Всем спасибо за внимание!) Конец

 
Komahha
Саарбрюккен
28 May 2011, 19:29

Ответ нику Kinoman (2011-05-28 19:27):

Спасибо огромное за такую чудесную возможность снова "побывать на концерте", пусть даже виртуально

Меня всегда так восхищает, как Георгий Дмитриевич кланяется! Концерт - супер!

 
Diman
28 May 2011, 19:29

Ответ нику Kinoman (2011-05-28 19:27):

Спасибо за ссылку!

 
KAMALA
Киев

10 Jun 2011, 17:51

Кому интересно, последнее интервью В.Бутусова перед поездкой на рок фестиваль. О песне "Терновник", "Дети минут" и о "Ю-Питере"
Page Title


Вячеслав Бутусов, его дочь Ксения и Георгий Каспарян исполняют песню Владимира Высоцкого "Много Неясного" (отрывок программы "Своя Колея", эфир 1 канал 30.01.2011)
Youtu

 
Алексей
Воронеж

13 Jun 2011, 13:07

А в записи все это есть? Очень хочется послушать и посмотреть

 
KAMALA
Киев

22 Oct 2011, 15:33

Для тех кто вчера не смог посмотреть передачу "Достояние республики", посвящённую творчеству В.Бутусова



 
КоДжокер
Киев

23 Oct 2011, 06:35

16 октября 2011 года в эфир вышла передача Александра Липницкого "Содержание" в которой принял участие Вячеслав Бутусов. Послушать и скачать можно здесь, расшифровка опубликована здесь.

 
KAMALA
Киев

21 Mar 2012, 07:30

Вячеслав Бутусов и Ю-Питер выложили на Кругах концертный альбом 10-Питер.


«10-ПИТЕР» – первый в истории группы альбом, который не выйдет на традиционном носителе, а будет распространяться только посредством интернета. Для его релиза выбран сайт kroogi.com и принцип добровольных платежей, в соответствии с которым альбом можно будет скачать либо бесплатно, либо заплатить за скачивание любую сумму по своему усмотрению. Главная цель такого пути распространения состоит в том, чтобы обеспечить максимально простую и широкую доступность пластинки всем желающим. «Этот альбом мы сделали на свои средства как подарок любителям музыки, и будем рады, если людям этот подарок придется по душе», – говорит Вячеслав Бутусов

Rockyou

 
MaxL
Новгород

8 Apr 2012, 05:13

6 апреля 2012 вышел новый сингл Ю-Питера "Аделаида". Также в сингл вошла диско-версия одноимённой песни, предложенная Георгием Каспаряном.
Послушать и скачать сингл "Аделаида" можно здесь.

 
OlexanderKi

8 Apr 2012, 09:46

Ответ нику MaxL (2012-04-08 05:13):

Как ни странно, понравилось. (Последний альбом "Ю-Питера" мне, за исключением пары песен, не понравился совершенно). Особенно диско-версия. Кстати, в её аранжировке действительно много киношного, и не только в гитарах, но и в том, как приписаны вокальные партии.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.037146 сек.