На главную!
Меня касается все, что есть в нашей жизни, и свое отношение к этому я выражаю. Но это не значит, что я собираюсь принимать непосредственное участие в каких-то политических акциях или стать пророком, проповедником или там еще кем-то. Я вижу факты, людей, явления, отношения между людьми и пою об этом.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Slafka
  Оффтопов: 2

Поиск

Добавить сообщение  

стр.4 из 5
  
Тема: Осколки от Москвича Цоя
Станислав
Краснодар

30 May 2017, 09:19

то, что обездвижен - не верю.

почему ехал по обочине? ну я предполагаю как раз так:

Ехал, уснул, колесо попало на обочину, снес столбик, проснулся, попытался вырулить с обочины на асфальт оттормаживаясь, при торможении на гравийке машину кинуло в занос, выбросило под Икарус. как-то так.

в то, что мог заснуть - верю, сам пару раз засыпал. смущает только то, что от места рыбалки до места аварии вроде как не далеко...можно ли уснуть за такое расстояние?..не знаю не знаю..

 
Rex
Минск, Беларусь

2 May 2017, 06:54

К тому же если мне не изменяет память, в какой-то передаче женщина говорила, что видела как промчался автомобиль на большой скорости а затем был звук удара (с)


Вообще-то это слова местного жителя Нейманиса, который видел машину Цоя за мгновение до столкновения
0:35
YouTube

 
Seva
Москва
1 May 2017, 20:17

Ответ нику Asfalt (2017-05-01 01:29):

Это надо знать когда и в какое именно место поедет Виктор на рыбалку, а для этого нужно было бы за ним следить (с) - это трудно сделать? по-моему элементарно и любое запланированное убийство начинается со сбора информации о клиенте, в том числе слежка

Потом надо договориться с водителем Икаруса, который мог бы и отказать и сдать преступников милиции (с) - проще простого, на водителя Икаруса можно надавить, собрав на него компромат, компромат на его детей и вынудить его сделать то, что нужно. Например: мы посадим твоего сына, а ты сделаешь то то, то то. Обычные кгбэшные приемчики

Есть риск, что просто мимо проедет машина или пройдет человек и все увидит, тем более там дома рядом (с) - в каждом деле есть риск. Не забывай, "трасса" там не оживленная, а в 1990 количество автомобилей не как сейчас, а случайных свидетелей всегда можно устранить.

К тому же если мне не изменяет память, в какой-то передаче женщина говорила, что видела как промчался автомобиль на большой скорости а затем был звук удара (с) - ну это из серии "одна бабка сказала")

Почему была такая скорость высокая? (с) - а какая была скорость? 130 км, то что в официальной версии? Это чистый бред, москвич 2141 не разгоняется до такой скорости, если учесть, что Цой не по автобану ехал.

 
Asfalt
Leningrad

1 May 2017, 01:29

Ответ нику Stas23 (Станислав) (2017-04-29 07:21):

Все версии связанные с тем, что Виктор был обездвижен и была подстроена авария как написано в статье, лично мне кажутся абсурдными. Даже если кто-то и хотел бы убить, то можно было бы все сделать гораздо проще выбрав другие варианты, нежели проделывать такие трюки с Икарусом. Это же целая цепочка событий должна была бы предшествовать аварии. Это надо знать когда и в какое именно место поедет Виктор на рыбалку, а для этого нужно было бы за ним следить. Потом надо договориться с водителем Икаруса, который мог бы и отказать и сдать преступников милиции, далее надо позаботиться о том, что бы не было свидетелей. Есть риск, что просто мимо проедет машина или пройдет человек и все увидит, тем более там дома рядом. И еще кучу всяких вопросов можно задавать этой версии, если подумать. Да и сам способ какой-то идиотский. И главное кому надо? Только у бандюганов могла быть какая-то финансовая причина, может быть, но ее нужно решать с продюсером, а не с Виктором. К тому же 90-год не то еще пока время когда нужно было кому-то отстегивать за концерт, хотя я не знаю.
Мне кажется имеет место быть авария в которой Виктор был до момента столкновения в сознании. Он не спал, не был пьян, как и не был обездвижен.
К тому же если мне не изменяет память, в какой-то передаче женщина говорила, что видела как промчался автомобиль на большой скорости а затем был звук удара.
Единственное у меня есть 2 вопроса которые в голове сидят с тех пор как узнал некоторые подробности аварии. Почему была такая скорость высокая? И почему Виктор ехал по обочине? Неужели решил просто погонять и не справился с управлением? Кстати, не факт что схема ДТП правдивая, ведь могли что-то упустить, а где-то и не правильно зарисовать. Возможно еще что водитель Икаруса привирает, может в аварии каким-то образом он сам виноват.
Хотелось бы узнать правду, но это так и останется загадкой. Хотя кто знает, может что-то новенькое нам кто-нибудь и расскажет с фактами.

 
AlexandrM

29 Apr 2017, 14:59

Ответ нику Stas23 (Станислав) (2017-04-29 07:21):

Возникает вопрос "ЗАЧЕМ?".

 
Станислав
Краснодар

29 Apr 2017, 07:21

мне больше эта статья нравится

Newizv

 
azl
Луганск

22 Apr 2017, 13:39

Ответ нику tulingosh (2017-04-21 07:46):

Все знают, что случилось. Москвич Цоя на высокой скорости врезался в автобус. Почему так произошло? Несчастный случай. А заснул или не справился с управлением, какая разница?
В автокатастрофах ежедневно гибнут десятки и даже сотни людей в результате несчастных случаев. Просто относительно звезд начинают сочинять легенды и мифы.

 
tulingosh

21 Apr 2017, 07:46

Что случилось на самом деле один Бог знает и сам Цой.А придумывать можно что угодно.

 
Billie
Санкт-Петербург

20 Apr 2017, 19:57

Ответ нику Amnesia (2017-04-14 01:35):

не самая удачная попытка внушить чушь в стиле Ленин-гриб) какие 15 км в час? какая роса?)

 
AlexandrM

14 Apr 2017, 09:17

Ответ нику Amnesia (2017-04-14 01:35):

Любопытно.

 
Добавить сообщение На страницу  5 | 4 321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016304 сек.