На главную!
Самопознание - это изучение себя во взаимодействии с другой личностью.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Stas23
  Оффтопов: 14

Музыка

Тема закрыта  

стр.2 из 16
  
Тема: В Белоруссии запретили включать песню Виктора Цоя «Перемен»
RickRiker
Симферополь

20 Jul 2011, 12:29

Не, серьезно.. Беспредел какой-то.. Все песни Виктора хороши. Они всем нравятся.. А эти тут сцены еще собираются устраивать...

 
promotay
20 Jul 2011, 18:42

Ну вы как маленькие!Делается вот что-нужны новые "революционные" каналы информации,но рулить будут наши люди.Как сделать их "героями"?Создаём пустяковый прецидент(запрет ставить чёта в радиоэфир или сморкаться в платок)-возникает общественный резонанс-мы его как бы боимся.Потом вдруг появляются "герои" которые подвиг какой-нить пустяшный совершили-по тайному "резервному" кабелю целый час крутили "запрещёнку"-всё!они герои.Вот вам наш новый канал-слушай народ голос революции!

 
таня
Борисов
20 Jul 2011, 18:58

Я думаю, все гораздо сложнее: в Белоруссии кризис, цены выросли в 2-3 раза ,зарплата стоит на месте. Посмотрите в интернете о экономическом положении Беларуси.Люди не могут проводить какие-то акции, они придумали выходить на улицу и хлопать в ладоши-за это могут тоже забрать в милицию. Я слышала, что если люди плохо говорят о Лукашенко по телефону, дают очень большие штрафы. Вот так...-и нечему удивляться

 
КоДжокер
Киев

20 Jul 2011, 20:17

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2011-07-20 11:37):

Это точно. Свабода па-беларуску или белоруссификация всей страны. Бацька уже и до Цоя добрался. Остаётся только надеяться, что преднему белорусскому режиму так или иначе всё же придётся сворачиваться, а белорусский народ наконец-то получит свою истинную свободу и демократию.

 
Barabundelinno

20 Jul 2011, 20:27

Лукашенко купил себе билет в один конец этим ходом. Скоро там дышать где нельзя запретят.

 
Eugene
Горький

20 Jul 2011, 20:41

Это доказывает, что песни Виктора будут слушать ещё очень-очень долго, не потому что запретили, а потому что поднятые в них темы вечно актуальны.

P.S. Реклама банка Тинькофф - ночной кошмар Лукашенко!

 
таня
Борисов
20 Jul 2011, 21:08

http://" TARGET="_blank">Page Title

 
таня
Борисов
20 Jul 2011, 21:37

Хотела видео выложить, да не получилось. А вот какой стишок я нашла на одном из борисовских сайтов:Радио в пол-уха слушает страна:

«На те - Солодуха... Стас Михайлов - на...»

Вдруг среди покоя и цветущих нив

кто-то крикнул: «Цоя!»

Ну, не шелудив?

Видно, мало пнули этому мальцу

третьего июля берцем по лицу.

Видно, не дожали хлопца в УВД

до любви к державе

и Ирине Д.

Радио, потея, начинает ныть:

«Может, вам Гордеем Цоя заменить?

У Гордея тоже что-то про кино…

Если не поможет -

врубим Алехно...»

Но железным боем рвёт эфир заказ:

«Это - песня Цоя, и она - про нас!

Мы не ждём покоя - ждём пульсаций вен:

дайте людям Цоя -

ждите перемен!»

Был на грани шаткой наш цвятушчы мир,

но товарищ в штатском разогнал эфир:

дал, кому с пробоя, а кому - в упор,

и фанаты Цоя

в коме до сих пор.

Радио - в экстазе: третий день подряд

ни в одном заказе никаких «цоят».

А назло нахалам пусть поют везде

Алехно, Михайлов

и Ирина Д.

 
НЕО
România

21 Jul 2011, 15:05

А между тем, Лукашенко, один из положительных примеров для сталинят. И что ещё им нужно, чтоб они поняли наконец, что при правлении джугашвилишей хана была бы и Цою и его поклонникам и вообще всем тем, кто хоть как-то склонен к свободе и нормальному образу жизни?

 
Долой нацистов!

22 Jul 2011, 04:39

То, что нынче принято называть "демократией", на деле - обычный капитализм/империализм, современная формация рабовладельческого строя. У меня почему-то складывается впечталение, что вся ситуация сильно утрирована и я не удивлюсь, если на деле всё обстоит совсем не так и вся эта возня раздувается искусственно как работа на публику для буржуазной прессы.

Самое время сейчас "великим борцам за демократию" вваливаться в Беларусь, всех резать, взрывать и бомбить, устанавливая "справедливость". Правда, нефти, насколько я знаю, в Белоруссии нет - видимо, именно поэтому Америка пока что и не трогает режим Лукашенко. Ведь вся их "борьба за демократию" всегда имеет нефтяной привкус. Куда более вкусным куском для них является Ливия.

Я не оправдываю цензуру, если это действительно имеет место быть. Это такой же глупый и дебильный ход, как травля комсомольцами "металлистов" и "хиппи" в 80-х годах. Ничем хорошим это навязывание своих шаблонов не закончится. Если уж и следует против кого-то воевать, то уж занялись бы лучше олигархами да прочими ворами, а не поклонниками Цоя.

 
Тема закрыта На страницу  1 | 2 345678910111213141516
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016812 сек.