На главную!
Не думай о том, кто прав или неправ, и кто лучше другого. Не будь ни за, ни против.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: Quetzalcoatlus

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: как можно прислать аудио-интервью?
Любитель Цоя
31 May 2012, 15:55

Здравствуйте! Я бы хотел прислать и выложить на Йа-ххе оцифрованную с кассеты аудио-запись парочки интервью 1)Цоя с Ягольником и 2)во время концерта в Киеве телевидению - но не могу найти соответствующих кнопок? Или это нужно выкладывать не здесь а на Ю-тубе?

 
Cergei
31 May 2012, 16:09

Загрузите на какой-нибудь бесплатный хостинг и киньте ссылку, по которой все скачают
Например здесь Narod

 
Рашид Нугманов

3 Jun 2012, 08:52

Ответ нику Syr (Юра Оголенко) (2012-05-31 15:55):

YouTube, на мой взгляд, лучший вариант.

 
OlexanderKi

3 Jun 2012, 09:40

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2012-06-03 08:52):

Если идёт речь о передаче аудиозаписи, тем более редкой, использовать для этого сервис для хранения видео низкого качества (YouTube) - это самый наихудший вариант.

Аудиозапись должна быть оцифрована в wav (никаких mp3), запакована rar'ом или flac'ом и закачана на файлообменник. Иначе можно вообще не выкладывать.

 
azl
Луганск

7 Jun 2012, 21:38

Ответ нику OlexanderKi (2012-06-03 09:40):

Кому должна?
Да прям, конечно, не выкладывать. Меня, например, mp3 вполне устраивает.

 
OlexanderKi

8 Jun 2012, 02:09

Ответ нику azl (2012-06-07 21:38):

Ну естественно мне. Мне все должны /sarcasm. Человечеству. Потому что mp3 вымирает, и вскоре редкие записи с этим форматом будут выброшены, как выбрасываются сейчас с аудиокассетами.

Человек давно ушёл, похоже, не дождавшись ответа, который его бы устроил. Так что уже всё равно.

 
Рашид Нугманов

8 Jun 2012, 06:05

Ответ нику OlexanderKi (2012-06-03 09:40):

Файлообменник послужит лишь для обмена между несколькими коллекционерами и не принесет никакой пользы массе других пользователей, которых было бы в разы больше на Ютубе и которые коллекционированием не занимаются. Более того, многие потенциальные коллекционеры могут никогда не найти выложенный на файлообменнике файл, тогда как все они регулярно проверяют Ютуб. Увидев там новую запись, они смогут обратиться к выложившему ее и попросить несжатый файл. В этом смысле Ютуб наилучший вариант в любом смысле - и для завзятых коллекционеров, и для широкой аудитории.

 
OlexanderKi

8 Jun 2012, 07:38

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2012-06-08 06:05):

С тем же успехом один человек может скачать запись с файлообменника и перевыложить её на торренты, где она станет доступной всем, в качестве, на порядок лучшем, чем звук видео с YouTube. Собственно, это я и собирался сделать - всё, что ко мне попадает из редкостей, тут же перекладывается на торренты и редкостью быть перестаёт.

Число пользователей торрентов не меньше, чем зрителей, ищущих редкости на YouTube, и в этом случае им не приходится искать запись в лучшем качестве после обнаружения сжатого варианта.

 
JACKIE5
город Тверь

12 Jun 2012, 13:39

Юра Оголенко

Как-то заглохла тема

 
OlexanderKi

12 Jun 2012, 14:32

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2012-06-12 13:39):

Да, жаль. Она вообще как-то сразу заглохла.

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017133 сек.