На главную!
"Мне кажется,что песни,тексты,которые я пишу-они очень ассоциативные,могут расматриваться с очень многих углов зрения и каждому человеку могут дать то,что он хотел бы взять из этой песни.И песни-о жизни,о любых человечиских проявлениях жизни,которые я замечаю,и о людях,о психологии человеческой.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Ch-p
  Оффтопов: 5

Музыка

Добавить сообщение  

стр.1 из 8
  
Тема: 3-е издание аудиозаписей КИНО
Rino
Москва

2 Jun 2012, 16:08

Кто-нибудь знает об этом, что-нибудь? Или всё заглохло с этим?

 
Rex
Минск, Беларусь

2 Jun 2012, 16:11

Есть вариант издания новых нереализованных аудиозаписей Виктора?

 
Rino
Москва

2 Jun 2012, 16:14

Ответ нику Rex (2012-06-02 16:11):

ну был же разговор о том, что планируется 3-е издание типа там исправят ошибки, допущеные ранее, возможно какие-то записи будут в лучшем качестве, возможно что-то добавят

 
OlexanderKi

2 Jun 2012, 16:52

Ответ нику Ch-p (2012-06-02 16:14):

Учитывая обилие переделок, которые только ухудшали качество и без того хреново оцифрованных CD (руки надо оборвать за один только перегруз с клиппингом на _всех_ CD до "Группы крови") - советую забыть о каких бы то ни было изменениях к лучшему от "Мороза".

Они уже несколько раз объявляли о том, что перецифровали и отремастировали заново архив Цоя (последний раз такое заявление было в буклете сборника "20 лет без Цоя"), и каждый раз это было полнейшим фейком, и на дисках оказывалась всё та же оборванная и неполная оцифровка 1994-го года после очередной порции фильтров, наложенных поверх ранее наложенных фильтров.

 
Rino
Москва

2 Jun 2012, 17:10

Ответ нику OlexanderKi (2012-06-02 16:52):

я всё же надеялся на что-то лучшее мне бы не помешало у себя все ошибки исправить, но руки никак не дойдут

 
Rino
Москва

2 Jun 2012, 22:02

Есть ли вообще, хоть какой-то путь у людей, чтоб найти записи эти в НОРМАЛЬНОМ виде, я уж не говорю об оригиналах... Не lossles даже, а просто мр3 не пережатое, не убитое звукачами Мороза и распиханые по папкам с правильной последовательностью треков. Это же кошмар вообще, а не издания - Олимпийский, пихают оцифровку вообще не понятно откуда взятую, даже не удосужились с видео звук снять И это только одна из нелепостей

 
OlexanderKi

3 Jun 2012, 02:07

Ответ нику Ch-p (2012-06-02 22:02):

Торренты > Магнитная дискография "Кино". nuff said.

(Добавлю лишь, что и там качество местами так себе, потому что найти нормальные копии, не тратя больших денег и находясь физически за тридяветь земель от Москвы и Питера проблематично).

Ну а с видеографией всё, как обычно, плохо. Туда я не суюсь вообще.

 
Rino
Москва

3 Jun 2012, 11:04

Ответ нику OlexanderKi (2012-06-03 02:07):

был там... там одна дискография - альбомы (её естественно я прибрал), а другая, там автор пишет, что 80% записей с издания Мороза, а остальные НЕ Морозовские у меня и так давно имеются

 
OlexanderKi

3 Jun 2012, 12:36

Ответ нику Ch-p (2012-06-03 11:04):

Так а что, кроме альбомов, требуется? Те over 9000 убого записанных и ещё более убого оцифрованных концертных записей, которые Мороз выпустил в виде mp3? Если честно, я вообще в том издании бутлегов смысла не вижу никакого, это, ИМХО, мусор.

 
Rino
Москва

3 Jun 2012, 12:47

Ответ нику OlexanderKi (2012-06-03 12:36):

так я и говорю о том, что нужны записи НЕ Морозовские морозовское издание у меня есть и так

 
Добавить сообщение На страницу  1 2345678
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016044 сек.