На главную!
Я люблю оттого, что болит? Или это болит оттого, что люблю?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: litta

Тусовка

Добавить сообщение  

  
Тема: Отношение Виктора к его поклонникам.
litta
s-peterbyrg/veteranov 95

24 Sep 2006, 09:20

Добрый день Рашид.
Скажите,а каково было отношение Виктора к своим поклонникам?Ведь он был человек очень известный,популярный ему естественно писали письма,дарили подарки,подходили на улице,ждали после концерта,поджидали у парадной дома...и т.пКак он все это воспринимал?

 
Рашид Нугманов

30 Sep 2006, 11:43

Ответ нику litta (2006-09-24 09:20):

Извиняюсь за задержку с ответом. Путешествую в эти дни.

Виктор всегда относился к поклонникам корректно и с благодарностью. Популярность ему нравилась, но он относился к славе с характерной для него иронией. Я никогда не видел, чтобы он по этому поводу надувался и строил из себя бог весть кого. Он всегда оставался самим собой, и это, пожалуй, самая сильная его черта.

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

23 Dec 2006, 18:16

по моему горькому и не очень опыту общения с нынешними рок музыкантами хочу сказать что приятнее всего и лучше когда музыканты относятся к своим поклонникам с уважением. "дайте пожалуйста автограф?" "да , пожалуйста!"
"можно с вами сфотографироваться?" "да, конечно можно!".
вот так я встречалась только с одной командой которая относится к людям, к своим слушателям с уважением.
я знаю что цой тоже таким был. конечно редко кому удавалось автографы у него взять но все же.
не надо никогда вести себя высокомерно, показывать какой ты крутой музыкант и пр. все равно это только так кажется. а люди которые тебя слушают возможно хотят больше и когда получается пообщатся в результате люди огорчаются.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013724 сек.