На главную!
...все стало происходить под знаком ёлы-палы.
Сева Гаккель, "Аквариум" как способ ухода за теннисным кортом"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Музыкальная Правда
  Оффтопов: 21

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3 из 22
  
Статья: Румба Цоя
KVN

21 Jun 2013, 15:32

Ответ нику Rockstar26 (2013-06-21 15:20):

Ха,все не так просто,как вы думаете.во первых-это практически последнее наследие Цоя и оно стоит денег,во вторых эти записи предмет желания не только фанатов,но и всевозможных издателей,которые жопят заплатить деньги за издание правообладателю.в чем и проблема.

 
Rino
Москва

21 Jun 2013, 16:13

А осенью меня убеждало дофига народу с форума, что всё будет скинуто в инет

 
OlexanderKi

21 Jun 2013, 16:20

Ответ нику Ch-p (2013-06-21 16:13):

Осенью все были в радости от "Атамана", и ждали добавки. Как известно, обещанного три года ждут. Кстати, там как раз очередная дата, хотя, думаю, до нее сделают.

 
Rino
Москва

21 Jun 2013, 16:20

Ответ нику OlexanderKi (2013-06-21 16:20):

больше сказать нечего

 
OlexanderKi

21 Jun 2013, 16:24

Ответ нику Ch-p (2013-06-21 16:20):

Золотые слова.

 
Rockstar26

21 Jun 2013, 16:36

Ответ нику OlexanderKi (2013-06-21 16:24):

Кстати вы ув. KVN не так давно действительно убеждали нас в обратном... Вы таже говорили, что эти записи у вас есть и ни кто вам не запрещал их распростанять...
А в результате, всё как всегда очень прозаично...
Коммерция, коммерция, коммерция... И не особое желание поделится даже тем, что ни как не ударит по коммерческой составляющей. (семплами/) Все ищат материальной выгоды. Это расстраивает(( Лучше бы даже и не писали, и не обнадёживали. А так троллинг какой-то. Без обид конечно, просто накипело.

с ув.

 
KVN

21 Jun 2013, 18:47

Ответ нику Rockstar26 (2013-06-21 16:36):

Я действительно владею материалом, и мне никто особо не ставил условий не сливать в инет.но!к чему мне прыгать раньше сына Цоя?подумайте сами.к чему портить отношения?данного материала нет ни у мороза,нет по сути ни у кого и Саша имеет желание его издать,но нет потенциальных издателей,могущих издать его оплатив все издержки.а после фильма с Атаманом все реально оборзели и стали ждать,что завтра же вся акустика выйдет на любых носителях.лишний раз доказало,что инфу надо дозировать.я не жадный и получив Румбу я солью ее в инет.поскольку я ее нашел- я имею на это полное право.что касается акустики -раньше правообладателя я не хочу прыгать.найдете издателя-пишите.пусть заплатит Морозу откат,Правообладателю сотню,и выплачивает проценты с продаж-и акустика ваша.

 
artmen
Николаев

21 Jun 2013, 18:49

Жаль что на 51 год Рождения не было такого масштабного взрыва ,как на 50 -летие !Атаман!
Уже и год пролетел
Будем ждать...

 
JACKIE5
город Тверь

21 Jun 2013, 20:29

Ответ нику KVN (2013-06-21 18:47):

"я не жадный и получив Румбу я солью ее в инет.поскольку я ее нашел- я имею на это полное право"
Опять одни обещания...
По-поводу акустики...Вероятнее всего,что её ждёт та же участь,что и Ассу 2,Иглу ремикс,которые уже 3-ий год не могут выпустить...
На этом форуме , именно,в этой теме старейшие форума отмалчиваются. Вероятно ,что они обменялись материалом с вами ( раритет на раритет ),а здесь такое сплошь и рядом, обмен и обещания о не распространение и огласке.
Простой люд пускай ждёт...Хотя могли бы скинуть Акустику в лички тем , кто на этом сайте издавна и кого вы знаете всё под тем же обещание о не распространение ( этих людей тут наберётся не более 2-х десятков,кому вы могли бы доверить ) естественно на этом форуме выкладывать Акустику в открытую не стоило,так как даже не зарегистрированные могут качать по ссылкам на этом сайте.
От 2-х десятков людей прибыль не большая потеряется для выпускающей компании,да ещё не факт ,что эти люди не купят лицензию,которая на порядок выше будет по качеству,да и звукорежиссёры будут доводить до ума материал( это их работа )а не битые мр-3,которые вы могли бы выложить...
Но ведь не то не другое вы не делаете,только говорите на право налево,что у вас есть,тем самым поддразнивая других участников форума ( у меня есть вкусная конфетка,хочешь попробовать,а нет,даже фантик не покажу )
Извините,если чем обидел,но со стороны это выглядит именно так

 
OlexanderKi

22 Jun 2013, 01:41

Вы действительно все ждали, что вам кто-то что-то передаст до того, как записи выйдут на дисках? Лично я нет. Если это случится с "Румбой", это будет огромное исключение из правил.

Лично я отдал бы записи Морозову. Да, вы не ослышались. Изданию нужен серьёзный продюсер и серьёзный спонсор. Впрочем, Морозов, скорее всего, тоже уже ничего нормально организовать не сможет: он, похоже, уже тоже давно изданием не занимается, а только стрижет деньги, так что это, наверное, ничего не даст.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 45678910111213141516171819202122
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017072 сек.