На главную!
Ты свободен творить и почитать любое прошлое, какое ты выберешь, чтобы исцелить и преобразить собственное настоящее.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Andreev

Поиск

Добавить сообщение  

  
Тема: Еще одно письмо Цоя Нижний Тагил 1989
sistra

10 Aug 2013, 22:45

отлично!
была в Н.Тагиле.. делать там и впрямь нечего. валить))))

 
Natella
Москва

10 Aug 2013, 21:05

Мило.

 
Rex
Минск, Беларусь

10 Aug 2013, 17:14

Довольно интересно )))

 
KVN

10 Aug 2013, 17:00

клево)

 
Andreev
10 Aug 2013, 14:57

Еще одно письмо Виктора поклоннице. Нижний Тагил 1989

''Концертов и правда было 4 моя подруга была на всех я задала ей вопрос по поводу фото и видео сьемки но вроде как на тот момент не было ни чего.После концерта девчонкам было стыдно за отсутствие народа на концертах и они написали письмо Цою, пришел ответ так что есть письмо от Витьки ... впечатления о нашем городе у Цоя отрицательные Серость,грязь,скукота опять же Горный дубняк,и совет валите из этого города.А на счет видео то это вряд ли Тагил ТВ в то время еще не было,а фотоаппаратура была такая уе.... что о съемке в темном зале не было и речи вот в общем то и все.Приятно что молодое поколение помнит и любит Цоя,хорошая музыка вечна!!!''

Привет!Получил ваше письмо только 28.11 поэтому отвечаю поздно.На письма обычно не отвечаю т.к. их очень много а времени нет хотя и хочется.В городе вашем я просто попал.Когда узнал о цене на билет и о месте концертов был зол страшно.А о концертах и говорить не хочу т.к в жизни хуже ничего не было.Поэтому как понял это остальные концерты отменил.Не подумайте что оправдываюсь просто хотелось объяснится т.к до сих пор стыдно.Что касается письма вашего то хочу сказать что на вашем месте валил бы из Тагила как можно быстрее.Кажется мне что не для вас это место.Что касается меня то со мной все в порядке(хотите верьте хотите нет).Странно что вы не слышали еще новый альбом мне кажется что он лучше Группы крови хотя и другой......


















 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012291 сек.