На главную!
У нас нет надежды, но этот путь - наш
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Brat
  Оффтопов: 1

Музыка

Добавить сообщение  

стр.2 из 5
  
Тема: ЦОЙ-НОВЫЙ МИР-2014
Brat
Питер

30 May 2014, 14:43

Туу Виталий на реплику от 29 May 2014, 13:40

"жесть какая-то..."


А вот жестью , мой друг, можно назвать лишь взаимоотношения между коллекционерами КИНО , а также между коллекционерами и простыми людьми..... к сожалению...

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

30 May 2014, 16:45

Ответ нику Brat (2014-05-30 14:43):
Ты Миш как народный избранник, кое что верное говоришь. Ну а насчет отношений коллекционеров все просто - в большинстве случаев есть некая болезнь (мы с тобой знаем о ком речь) а в другом - просто люди не хотят подставляться... Простой пример - в плане коллекционирования по материалам Майка у меня куда все проще - есть раритеты я поменяю и никогда ничего не скрою...

 
Natella
Москва

30 May 2014, 22:22

Не знаю, что имели ввиду авторы этого сборника, но после прослушивания "Атамана" и особенно "Пастушка" для меня открылись какие-то новые, до сей поры скрытые грани Цоя. В "Пастушке" видны "зачатки" совершенно другого, отличного от привычного, пути развития творчества Виктора Цоя. Ни в этом ли заключается его новый мир?

 
Auster
Хабаровск

3 Jun 2014, 13:14

Ответ нику sl2010 (2014-05-30 11:36):

Эти треки (кроме, естественно, Пастушка) давно уже есть в доступе, может они и не сильно распространены, но и уникальными их назвать нельзя.

 
GuSLIK

3 Jun 2014, 19:04

Друзья, Привет! Извините,что не по теме....но всё же... Прошу помочь с поиском Аудио Композиции Спокойной Ночи, которая звучит в Прощании с Георгием....

P.S. Вечная Память Георгию Константиновичу...

 
KVN

4 Jun 2014, 04:30

Ответ нику Brat (2014-05-30 14:43):

отношения между коллекционерами мне параллельны. пауки в банке. я не коллекционер. а между людьми.. все разные

 
Долой нацистов!

4 Jun 2014, 10:08

13. Кино - Песня без слов (авторский вариант)
14. Кино - Сказка (авторский вариант)


Гы! И неужели там реальный lossless этих двух вещей, а не апконверт? Если это так, тогда сборник реально ценен. Может, я что-то и упустил, так как из всех архивных материалов я специализируюсь всё же больше на теме фотографий КИНО, но мне нигде и никогда не попадалась lossless версия этих двух песен.

 
OlexanderKi

4 Jun 2014, 11:50

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2014-06-04 10:08):

Тоже сомневаюсь, хотя на какое-то время поверил, что это тру-lossless. Спектры у этих двух треков хорошие, но, возможно, слишком хорошие. "Песня без слов" чуть ли не с большим количеством высоких частот, чем официально изданный финальный вариант (который, признаться, глуховат). Возможно, что кто-то их нарастил искусственно, за счет более низких - такое возможно, по-идее после этого должен появиться металлический призвук. Звук на записи неважный, использовался цифровой шумодав, так что сказать трудно, есть он там, или нет. Старых mp3 у меня уже нет, но на память там звук был глуше.

 
Долой нацистов!

5 Jun 2014, 14:57

Ответ нику OlexanderKi (2014-06-04 11:50):

Если есть под рукой ссылка на этот сборник в "лосслесс", кинь тогда может. Сравню со своими мп3 этих демок.

 
OlexanderKi

5 Jun 2014, 15:42

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2014-06-05 14:57):

На Руторе лежит lossless. Прямую ссылку не кину, чтобы не было у сайта проблем с антипиратами, но вот по этому запросу в Гугле он находится сразу, первым результатом:

Google

Торрент называется "Виктор Цой и группа Кино - Новый мир (полная версия)". На мой взгляд этот вариант сборника (из нескольких ходящих по рукам) - наиболее адекватный.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016024 сек.