На главную!
Счастье иметь теплое ружье в руках...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 48

Проекты

Добавить сообщение  

стр.57 из 70
  
Тема: Сложная ситуация
KVN

17 Jul 2019, 20:38

Ответ нику azl (2019-07-16 23:41):

Полная версия это какая то рекламная фигня издателя) полную версию издать невозможно. из старого текста удалено многое, устаревшая информация и тп. Добавлены новые интервью , обновления уточнения за прошедшее время. Насчет количества страниц ничего не скажу— книгу новую еще не видел, в руках не держал. Возможно иной шрифт там, бумага. Насчет цены тоже ничего не могу сказать. Первое издание уже не издается, очевидно магазины торгуют остатками. Новая книга по издательской цене в районе 600 рублей

 
azl
Луганск

17 Jul 2019, 21:18

Ответ нику KVN (2019-07-17 20:38):

Понятно.
Спасибо большое. Заказал на book24 за 889 рублей.
Но ко мне она попадет (точнее, я к ней ) только во второй половине августа.

 
zangezi
Санкт-Петербург
16 Aug 2019, 15:28

Презентация в "Буквоеде", 15.08.2019.
YouTube

 
azl
Луганск

2 Sep 2019, 22:53

Ну вот как-то так: Img16

Практически полное собрание сочинений Виталия

Продается еще книга Виктор Цой Группа крови, но для меня она никакой ценности не имеет. Просто сборник текстов с несколькими фотографиями, поэтому покупать не стал.

 
Долой нацистов!

3 Sep 2019, 08:12

Ответ нику azl (2019-09-02 22:53):

У меня есть и версии с другими обложками, и даже книга на эстонском (!) Если бы на латышском, так я бы смог её прочесть, а так только картинки посмотреть могу. Купил чисто для коллекции - обложка красивая, с оригинальным дизайном, хоть и не особо твёрдая ))) Впрочем, это перевод с русской книги, будем надеяться, что грамотный, а не как в старом анекдоте - "собрались эстонцы Камасутру издать - получилось забавно, но почему-то снова про оккупацию". "Группа крови" тоже есть, хотя содержательная ценность подобных изданий, скажем мягко, не слишком высокая, всё это массово клепается, пока действуют права на издание. Не, ну для непосвящённого в тему Цоя человека на ознакомительный подарок сойдёт. Для коллекционера типа меня, который всё в дом тащит - тоже нормально, на раз полистать.

А издания с воспоминаниями с концертов мне лично очень зашли. В своё время такую книгу делал Сева, и сейчас идея получила новое развитие. Сам туда отдавал несколько интересных воспоминаний из переписок с авторами фото и организаторами концертов и очень рад, что это всё оказалось издано в красивой обложке и каком-то упорядоченном, структурированном виде.

 
xopyc
Kiev
3 Sep 2019, 10:48

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2019-09-03 08:12):

Привет

 
KVN

8 Oct 2019, 11:52

Поскольку темы "Авария" нет в доступе пишу сюда. Специально для тех людей, кто когда-то давно здесь обсуждал аварию. строил домыслы и планы по поиску людей, которые могли бы что-то прояснить. За этот год я дважды побывал в Латвии и могу сказать, что мое упорство и желание что-либо найти принесли плоды. Был найден водитель "Икаруса", очевидцы аварии, непосредственные свидетели происходившего на 35 км трассы Слока-Талси 15 авугуста 1990 года. Я посетил полицию Тукумса, был найден бывший начальник следственного отдела, следователь по делу №480, работники морга, судмедэксперт, бывшие сотрудники ГАИ Тукумса того времени. Плюс - директор автобазы №29, который когда -то уже передавал мне удочку Виктора Цоя,которая была в разбитой машине. Теперь же он передал мне сохранившиеся раритеты:новенькое запасное колесо из багажника машины Виктора, и компакт-кассету из магнитолы. Кассета уже прослушана и оцифрована. Сейчас решается вопрос относительно сделанных там съемок, в планах сделать документальный фильм и создать книгу, рассказывающую обо всех нюансах и материалах дела. Вопрос относительно этого уже обсуждался с Александром Цоем и Наталией Разлоговой. Из минусов могу назвать лишь пустую болтовню людей, которые столько лет мусолили тему, совершенно не пытаясь что-либо сделать по существу вопроса. Увы, время ушло - пару важных свидетелей банально умерли. Да и документы имеющие отношение к делу еще хранились 5 лет назад... Но что есть то есть. В любом случае - уже более чем.

 
XAPOH
ГОмель БССР

8 Oct 2019, 16:58

Ответ нику KVN (2019-10-08 11:52):

в планах сделать документальный фильм и создать книгу, рассказывающую обо всех нюансах и материалах дела. Вопрос относительно этого уже обсуждался с Александром Цоем и Наталией Разлоговой


И к чему по итогу обсуждения пришли, если не секрет?

 
KVN

8 Oct 2019, 20:30

Ответ нику XAPOH (2019-10-08 16:58):

Добро получено)

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

8 Oct 2019, 20:49

Поскольку темы "Авария" нет в доступе пишу сюда. Специально для тех людей, кто когда-то давно здесь обсуждал аварию. строил домыслы и планы по поиску людей, которые могли бы что-то прояснить. За этот год я дважды побывал в Латвии и могу сказать, что мое упорство и желание что-либо найти принесли плоды. Был найден водитель "Икаруса", очевидцы аварии, непосредственные свидетели происходившего на 35 км трассы Слока-Талси 15 авугуста 1990 года. Я посетил полицию Тукумса, был найден бывший начальник следственного отдела, следователь по делу №480, работники морга, судмедэксперт, бывшие сотрудники ГАИ Тукумса того времени. Плюс - директор автобазы №29, который когда -то уже передавал мне удочку Виктора Цоя,которая была в разбитой машине. Теперь же он передал мне сохранившиеся раритеты:новенькое запасное колесо из багажника машины Виктора, и компакт-кассету из магнитолы. Кассета уже прослушана и оцифрована. Сейчас решается вопрос относительно сделанных там съемок, в планах сделать документальный фильм и создать книгу, рассказывающую обо всех нюансах и материалах дела. Вопрос относительно этого уже обсуждался с Александром Цоем и Наталией Разлоговой. Из минусов могу назвать лишь пустую болтовню людей, которые столько лет мусолили тему, совершенно не пытаясь что-либо сделать по существу вопроса. Увы, время ушло - пару важных свидетелей банально умерли. Да и документы имеющие отношение к делу еще хранились 5 лет назад... Но что есть то есть. В любом случае - уже более чем.


Странно,что раньше не Цой младший, ни Разлогова, как не проявили себя в этом вопросе. С чего бы вдруг? Последнее время пропиарится на имени Цое многие хотят,ведь это деньги, только не пишите про любовь к Виктору. Мне смешно. Автору этого поста, мне кажется проданных им концертов ( в одни руки каждому ) и фото ( отвратительного качества ) поклонникам по баснословным ценам, наверно хватило бы на поездку, так и продолжаем ходить с протянутой рукой.

Это очередной пиар ход писателя, в лучшем случае, да мы увидим ряд документов , интервью людей, но в очередной раз каждый приблизится к истине своей, но сенсаций не будет. Очередная пляска на "костях". (судмедэксперты, колеса, битый автомобиль, тело и так далее )

К слову памятника Виктору до сих пор нет в Питере, и кроме одного энтузиаста и еще пару людей, это известным людям не нужно, почему? С него денег не капнет никому, вот и все мое мнение.


Из минусов могу назвать лишь пустую болтовню людей, которые столько лет мусолили тему, совершенно не пытаясь что-либо сделать по существу вопроса.


По существу какого вопроса? И где автор сам был, если тема эта здесь была много лет назад, и люди "болтовней занимались"!?

Специально для тех людей, кто когда-то давно здесь обсуждал аварию. строил домыслы и планы по поиску людей, которые могли бы что-то прояснить.



 
Добавить сообщение На страницу  1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556 | 57 58596061626364656667686970
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.028192 сек.