На главную!
Кино, как и рок - это образ жизни.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 48

Проекты

Добавить сообщение  

стр.59 из 70
  
Тема: Сложная ситуация
Cowboy
Владимир
12 Aug 2020, 17:53

Ответ нику ilp1984 (2020-08-12 13:52):

Не пропадайте так надолго, подвиги подлизы в вашем изложении бесподобны). Где почитать развернутое мнение об изданиях Машины, вы есть на рутрекере?

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

13 Aug 2020, 11:32

Закономерный итог заката "карьеры" человека с синдромом "Наполеона". Хамское поведение, в котором пробито дно -"мрази", "быдло", "говнари". Через раз в группах каждому админу "тыканье - "из моего архива я сказал", зачем, ты и так в историю попал, вернее "влип "уже как муха.. Про торговлю раритетами, я уже вообще даже описывать не буду, ну так "жадность фраера" и сгубила. Вот и хвалебные оды в пабликах от Васей Пупкиных поутихли вдруг сразу, а количество комментариев со знаком минус просто "зашкаливает". И пост от четы Каспарянов сигнализирует , что и у "стен уши" есть, и "те кто молчал, перестали молчать" и прежде чем кидать фразы в чей-то адрес , думай о последствиях.

P.S. пострадавшей стороне, некой Ларисе, прилетело цитирую "ты жалкая тварь, готовь морду при встрече" (с) Vk -автор поста жена Юрия Каспаряна.

Мне месяц назад сюда: "а за базар ответишь? за такое я тебе в пятак дам при встрече. не посмотрю, что ты баба. С тебя еще за подставу спросить надо.Думаешь я забыл? тебе не спущу.. (с)
пятак (он же нос) - это - РЫЛО РЫЛО, рыла, ср. 1. Вытянутая вперед передняя часть головы у животных, морда (чаще свиньи) . Как правило по себе судишь. Охотно соглашусь с этим. Вызов принят...только я не Лариса, если что.

 
Rockstar26

17 Aug 2020, 05:26

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2020-08-13 11:32):

Проясните пожалуйста ситуацию, какой инцидент произошел с известным "цоеведом"?

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

17 Aug 2020, 06:58

Источник поста: Vk


 
Rockstar26

17 Aug 2020, 08:47

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2020-08-17 06:58):

Спасибо, всё стало понятней и ясней. Мало удивлён,
меня давно мучал вопрос, почему столь, мягко говоря, не культурному и очень меркантильному человеку, оказана такая высокая степень доверия, которой он так бессовестно злоупотребляет, прикрываясь доверием тех, кто его пригрел? Не умаляя его заслуг, перед сообществом киноманов, он уже давно вышел из под контроля самого себя и не способен, даже казаться интеллигентным человеком. Свобода слова великая вещь. В нашем случаи, Калгин сам себя подставил и раскрыл во всей красе так, как никто бы не смог его оклеветать. Очень надеюсь, что выводы из этого coming out "цоеведа" будут сделаны.

П.С. Давно достала, эта торговля цифровыми "раритетами" из под полы в своих сугубо личных целях, но запрелельное хамство и откровенное свинство, это то, что что воистину пробивает ДНО и не допустимо, для публичного человека.

 
NikKon
Новосибирск
21 Aug 2020, 16:19

Ответ нику Rockstar26 (2020-08-17 08:47):
Не то, чтобы оправдать Вита, а просто для информации. Каждый кто пытается погрузиться в тему "группа "Кино" - Виктор Цой" рано или поздно оказывается перед очевидным фактом. Талант Виктора не поддаётся логическому объяснению. К нему же пришел и Виталий.
С одной стороны всё известно, с другой, ничего непонятно, и вообще в целом похоже на сумашествие.
Пожелаем Витале скорейшего выздоровления)))

 
Rino
Москва

21 Aug 2020, 20:07

Ответ нику NikKon (2020-08-21 16:19):

А шо с ним?

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

22 Aug 2020, 13:59

Это с этой же темы с поста пользователя lip1984

Читаем ещё.
«Касательно же Житинского, то он для рокеров был престарелым писателем, который пытается сесть на хвост модному рок-движению, и его музыкальная оценка не волновала никого, включая Кинчева. Житинскому приятно думать, что его слова были услышаны и восприняты Цоем. На самом же деле в тот вечер литератор был не более чем деталью интерьера в квартире Кинчева».
«Престарелый писатель», «деталь интерьера» - вообще-то это низко вот так высокомерно раздавать оскорбительные оценки человеку, который уже не может ответить. А заодно и за Кинчева с Цоем решить, что их волновало, а что нет. Довольно подлый приём, так поступают только очень мелкие люди. Вообще же наш доблестный автор даже с каким-то сладострастием приводит в своём опусе весьма пространные «поливы» Гурьянова, направленные на Рашида Нугманова и его «Иглу Remix». Зачем? Чтобы все узнали, что к финалу своей жизни Гурьянов превратился в неприятного и очень озлобленного человека?
И ещё «юристу» нужно было непременно оскорбить Житинского. Удержаться от своих подленьких «ремарок» он никак не мог?



Человек долго шел к этой "славе", не забыв облить грязью своих же "коллег по цеху". ( "поисковиков", писателей и т.д ) Время все расставило по своим местам. Мертвые не смогут ответить, зато есть живые медийные люди, которые долго терпели, чьи интересы были задеты отвратительным хамом. Жене Юрия Каспаряна спасибо за адекватную оценку.

 
polina
Харьков
22 Aug 2020, 16:39

Житинский имел собственное мнение, выражал его честно и признавал свои ошибки.
Он не только писал о Цое, но и помог найти спонсора для прекрасного памятника в Петербурге. И с поклонниками Цоя он всегда общался корректно, как разумный человек.

 
Rino
Москва

22 Aug 2020, 18:18

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2020-08-22 13:59):

Да а толку то от этого? Его карьера на этом закончилась или урон какой-то понёс... или понесёт? Мне кажется, для него это всё - не более, чем пустой звук. То, что о нём пишут и говорят, даже медийные личности. Как мёртвому припарка, как говорится.

 
Добавить сообщение На страницу  12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758 | 59 6061626364656667686970
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.022527 сек.