На главную!
Находить – значит обретать свободу.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 22

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.16 из 20
  
Тема: Болен Роберт Максимович - нужна помощь срочно!
Gjest
Одесса
19 Jun 2015, 14:53

Ответ нику Day-Star (2015-06-19 14:43):

А чего это за ироничные рожицы у нас тут? Какая еще виза Марины Ен-Сеновны? Вообще я сейчас зашел аж в отделение Сбербанка России, поинтересовался, как можно на рублевую карту перекинуть - сказали - только с открытой здесь своей. Да и то там чего то начала задумываться эта консультантша.

 
Day-Star
Yalta

19 Jun 2015, 14:43

Ответ нику Gjest (2015-06-19 14:13): Visa Марины Ен-Сеновны тоже не подходит для перевода? Vk

 
Gjest
Одесса
19 Jun 2015, 14:13

Так на карту из Украины не перекинуть. Переводы только по всяким юнистримам фигастримам. У кого из старожилов есть вебманевский кошель с возможностью вывода на карту. Я б хоть что то скинул бы.

 
Gorod78
СПб
18 Jun 2015, 18:05

"Разным благотворительным фондам с расчетными счетами Цой не доверял не потому, что был жадным, а потому, что был умным человеком. Понимал, что вокруг этих фондов кормится масса людей, в благотворительности вовсе не нуждающихся, а необходимые деньги до детских домов, например, все равно не дойдут. Лучше купить телевизор и самому отнести его детям, считал он."--из воспоминаний Ю.Белишкина. Виктор был не просто умным, а мудрым человеком. Так что р/сч Роберта Максимовича надежнее, ребята. И не ссорьтесь, пожалуйста, нас и так немного.

 
Miroshka13
Spb
18 Jun 2015, 11:09

Ответ нику Igor9899 (2015-06-17 23:48):

Не надо передергивать Просто я считаю, что если делаешь, то делай нормально. Благотворительность, так благотворительность. Никто их за язык не тянул. Ведущим марафона я лично сказала бы спасибо, они тут ни при чем и скорей всего озвучили реальную сумму. Вопрос к руководству канала. Мы тут на этом форуме знаем реально перечисленную сумму и перечислим еще на карту, а они, дав ложную информацию ввели в заблуждение людей, которые считают, что денег собрали аж 6 млн - вполне достаточно, и больше перечислять ничего не будут. И за это я лично спасибо никому говорить не собираюсь - за обман людей. А бегать в ментовку в нашей стране к сожалению бесполезно, потому что сами люди не знают законов, законы не работают на местах, и все готовы махнуть рукой и лучше еще раз перечислить, подарив часть мошенникам, чем требовать исполнения закона. Поэтому давайте соберем еще раз непосредственно на карту- поддерживаю всех - это единственный выход. Пошла перечислять на карту

 
Любовь
Санкт-Петербург
18 Jun 2015, 09:58

Наверное, действительно, лучше чем копаться в грязном белье и кого-то изличать в воровстве, нужно поднапрячься и собрать самим еще денежку на лечение Роберта Максимовича путем прямого непосредственного перечисления на его карту.
А если какие-то деньги и не дошли до Роберта Максимовича, они встанут поперек глотки у воров

 
Vsevolod
Красноярск,гр.Plan_b
18 Jun 2015, 09:36

Не забывайте еще что организовать такой марафон (прямой эфир) это тоже немаленькие затраты. Не говоря о всевозможных комиссиях и прочих прочих расходов. Но скорее Рен-Тв просто "приукрасила" реальную цифры сбора.

 
Любовь
Санкт-Петербург
18 Jun 2015, 09:25

Ответ нику Morita
Здравствуйте! На самом деле действительно не ясно почему на официальном сайте Рен Тв речь идет о 6 млн. руб. В конце марафона Андрей Добров озвучивает сумму более 3 млн. руб.. Если уж говорить о том что кто-то зажал деньги, то чисто логически это мог быть только оператор, через которого переводили деньги на короткий номер, потому как те деньги, которые переводились на личную карту Роберта Максимовича не дойти , я думаю, никак не могли

 
Mirka
Брянск
18 Jun 2015, 00:06

Ребята, я реально в ужасе! 2 недели была в экспедиции, сидела в лесу, ничего не знала. Сейчас читаю - меня буквально трясёт! ОСНОВНАЯ мысль сейчас у нас у всех должна быть - не кто кого кинул (это всё пустые разговоры), а то что НЕ ХВАТАЕТ 15 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ! И как мы можем этому помочь! Лично каждый! Задумайтесь! Урежьте суммы, отложенные на отпуск, откажитесь от какой-то покупки, убеждайте хоть сколько нибудь неравнодушных знакомых оказать помощь! Под угрозой жизнь дорогого нам всем человека, и только мы можем помочь! Рассуждать об этих юридических аспектах все равно бессмысленно, вряд ли кто-то сможет в этом деле с марафоном что-либо изменить. Хорошо, что хоть сколько-то собрали. Завтра же иду снова переводить деньги на карту РМ.

 
Igor9899
17 Jun 2015, 23:48

Ответ нику Miroshka13 (2015-06-17 22:35):

Ну раз так, делайте свои запросы, поднимайте шум, бегите в ментовку, обвиняйте в мошенничестве, выколачивайте бабки. Закон то позволяет. Да и не ваша вина, что ничего другого он вам не позволяет.

Только потом не удивляйтесь почему благотворительные марафоны проводят раз в сто лет, на мелких каналах в понедельник ночью.

 
Добавить сообщение На страницу  20191817 | 16 151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019444 сек.