На главную!
Ребята не ищут легкой жизни. Они ищут тяжелый рок.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 22

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.15 из 20
  
Тема: Болен Роберт Максимович - нужна помощь срочно!
Igor9899
17 Jun 2015, 22:09

Не удержался от своих бла бла бла.
Акценты действительно расставлены неправильно. Главное это то, что Рен ТВ сделало некое полезное дело для Роберта Максимовича. Но хорошего слова им пока никто не сказал, только угрозы привлечь к уголовной ответственности.

Бряцание юридическими терминами в этой ситуации просто неуместно и постыдно, и Роберту Максимовичу никак не поможет.

То что Рен ТВ чего то там не сделало или сделало не в том объеме в котором заявило или сделало это не от души, а для пиара, корысти или чего то еще - это дело десятое и вообще не факт еще.

Кругом очень много диванных НКВДшкников, КГБшников, следаков, вахтеров, сексотов и т.д. рефлекторно начинающих под пивко шить дело любому, кто как-то выделился из общей ленивой массы, да еще под личиной благодетеля.

Ребята, если у вас есть основания полагать, что Рен ТВ мошенники, не отправляйте им денег.
Если вы переживаете, за деньги других людей, то организуйте свой марафон, сделайте его таким как он вам видится, сделайте его прозрачным, открытым, эффективным, долгим, в прайм тайм, с нормальными участниками, соблюдите все анонсы, покажите полностью концерт в Витебске, выявите всех мошенников, отстраните их от марафона, выслушайте все советы и претензии и исполните их. Только не забывайте, что деньги нужны срочно, так что не увязните в своей бюрократии и юридических формальностях. Я не говорю о том, что итогом вашего чистоплюйства скорее всего будет пустой звон.

 
Miroshka13
Spb
17 Jun 2015, 21:38

Ответ нику serga (Сергей) (2015-06-17 20:59):

Ну , это уже философия А суть в том, что когда делают благотворительные мероприятия, то обычно вывешивают подробный отчет о том, куда собранные средства пошли. Вот я бы хотела чтобы Рен-Тв предоставили людям документальное подтверждение о сумме собранных средств и перечисленных. И тогда я точно буду знать, что я говорю, или говорить то, что знаю. Сейчас разумеется все это наши предположения, и может быть выглядит все это не очень красиво в обсуждениях, но для этого есть основания, есть вопросы и неясности. А понять я вас прекрасно поняла: что вы против негативных обсуждений, тем более, что достоверно ничего неизвестно.

 
Сергей

17 Jun 2015, 20:59

Ответ нику Miroshka13 (2015-06-17 20:20):

...а вы предлагаете всем молчать?
Kaк раз наоборот- я предлагаю ГОВОРИТЬ!!! Но не говорить ТО, что знаешь(ибо наши знания ограниченны нашим "всезнанием"), а знать то, ЧТО говоришь!!!

(Вижу Вы меня тоже не поняли. Жаль.)

 
Сергей

17 Jun 2015, 19:39

Ответ нику LiamGal (2015-06-17 15:25):
Если вы так "умело" пытаетесь перевести в юридическую плоскость, то попытайтесь подвести под юридическую основу ту фразу:"РЕН-ТВ кинули Ота Цоя.." Мне интересно как это получится...))).
А зачем Вы так неумело пытаетесь говорить о том, о чём с моей стороны не было даже намёка?


А если серьезно, любой адекватный будет возмущаться сложившейся ситуацией. Где деньги Зин...???
Очень хорошо, что Вы обратили внимание на мою неадекватность, но давайте поговорим о ней в другой раз и позвольте ещё раз спросить: ГДЕ ФАКТЫ??? Что значит "РЕН-ТВ кинули..."? Где конкретика? Иначе это выглядит как- все русские алкаши, все голландцы наркоманы и педерасты, все немцы фашисты, все фины отмороженные и т.д., т.п.- короче, пустая обывательская болтовня, не более...
Как написала Светлана: -
как минимум есть непонимание, на сайте указано 6 млн, а реально им перевели 2,5 млн, где остальное?
- то да, есть непонимание 6 и 2,5млн, но и как максимум это лишь остаётся непониманием, ведь на самом деле, я так понимаю, никто не в курсе какая конкретно сумма была собрана за марафон и за достоверную инфу принято то, что написали на своём сайте сами "РЕН-ТВ". Если же я ошибаюсь и действительно известно, что из шести миллионов собранных рублей 3,5 было присвоено(украдено) и за этим стоят конкретные люди, а не просто аббревиатура "РЕН-ТВ" то нужно сделать то, что делают в таких случаях, а именно обратиться в правоохранительные органы и привлечь к ответу недобросовестных людей(тут налицо факт мошенничества). Ну, а если 6 млн.- это всего лишь понты "РЕН-ТВишников" тупо ради рейтинга , то стоит ли превращать "Йя-Хху" в дурную тётку, собирающую сплетни по подворотням???
По-моему, непонимание в таком случае можно разрешить вопросом у "РЕН-ТВ":-"Ребят, чо за фигня, вапще?" и не выдвигать громкие обвинения на основании каких-то непоняток, тем самым выставляя "Йя-Хху" в идиотском свете. (Лично меня ЭТО волнует больше, иначе "молчал бы в тряпочку" и дальше)
_________________________________________________________________
Ответ нику Miroshka13 (2015-06-17 10:55):
Увы, но факт, большинство благотворительных фондов или мероприятий наживаются на болезни людей.
Точнее будет сказать, что большинство благотворительных фондов или мероприятий и создаются с целью нажиться(или как именно это называется- "отмыть бабло") Но, тем не менее, не стоит нам-Йяховцам опускаться до уровня аудитории передачи "Пусть говорят" и "мерить всех одним аршином". Но аудиторию хотя бы можно понять- они участвуют в "бла-бла-шоу", скорее всего, не бесплатно. Но нам-то это зачем? Я только об этом пытаюсь сказать. Можно было бы, конечно, промолчать и я так и делал, пока народ изливался(тут больше подходит другое слово) в теме про видео из Витебска, но в этой-то теме какого фига ныть:-"Ой, какие они "рентивишники" плохие... Видео не показали... бебебе... мемеме... ляляля..."
Это что получается- если бы "РЕН-ТВ" видео показало, то выходит, что как здорово, что заболел Роберт Максимович? Так что ли? Ребята-цоевцы, что с вами происходит, вообще?!

 
Miroshka13
Spb
17 Jun 2015, 16:25

Ответ нику LiamGal (2015-06-17 15:25):

Согласна. То, что там концерт не показали, допустим , ерунда - все это нужно было для привлечения людей. Но вот то, что канал присвоил себе деньги (так получается), это уже называется в очередной раз нажились на имени Виктора Цоя

 
Казбек Атабиев
17 Jun 2015, 15:25

Ответ нику serga (Сергей) (2015-06-16 21:54):

Если вы так "умело" пытаетесь перевести в юридическую плоскость, то попытайтесь подвести под юридическую основу ту фразу:"РЕН-ТВ кинули Ота Цоя.." Мне интересно как это получится...))).
А если серьезно, любой адекватный будет возмущаться сложившейся ситуацией. Где деньги Зин...???
Мне также не понравилось то что анонсировали концерт , а в итоге прокатили с ним... Но естественно ради такого дела я засунул подальше свой эгоизм. При этом я прекрасно понимал,что это все рейтинги,привлечение зрителей, маркетинг итд... Но я это оправдал. А получается то что я оправдал,не стоит ничего... Прокомментируйте?

 
Miroshka13
Spb
17 Jun 2015, 10:55

Ответ нику Morita (2015-06-17 09:20):

Вот я и тоже считаю, что либо Рен-ТВ хотело поднять рейтинг ложной информацией (т.к. в прямом эфире после марафона ведущий говорил о более , чем 3-х миллионах за последние два часа якобы собранных", либо организующий марафон просто присвоили часть денег себе, что тоже очень вероятно. Поэтому умнее всего перечислять на карту Сбербанка непосредственно Роберту Цою. Я лично туда перечисляла 2 раза, никакой комиссии, и я сразу вижу, что деньги дошли получателю, а не осели в карманах организаторов. Увы, но факт, большинство благотворительных фондов или мероприятий наживаются на болезни людей.

 
Morita

17 Jun 2015, 09:20

Ответ нику serga (Сергей) (2015-06-16 21:54):

как минимум есть непонимание, на сайте указано 6 млн, а реально им перевели 2,5 млн, где остальное?

 
Сергей

16 Jun 2015, 21:54

Ответ нику LiamGal (2015-06-16 20:15):

Я бы на вашем месте прокомментировал про то как Вами защищаемые РЕН-ТВ кинули самого Отца Цоя.
Это как-то вы пропустили вроде..)))
Видимо, да, я что-то, вроде, пропустил! Но что-то мне подсказывает, что это что-то стоило пропустить, т.к. я не питаюсь "жёлтой тухлятиной" и по этой причине чувствую себя комфортно на своём месте, не комментируя и не обсасывая не весть чего и не превращая тем самым "Йя-Хху" в помойку.
Надеюсь, Вы понимаете, что сказанное Вами(...РЕН-ТВ кинули самого Отца Цоя.) есть ни что иное, как обвинение в мошенничестве(а это уже серьёзно и карается законом) и, полагаю, у Вас есть для этого основания, т.к. Вы обладаете конкретными фактами? Прокомментируете?

 
Казбек Атабиев
16 Jun 2015, 20:15

Ответ нику serga (Сергей) (2015-06-16 20:02):

Я бы на вашем месте прокомментировал про то как Вами защищаемые РЕН-ТВ кинули самого Отца Цоя.
Это как-то вы пропустили вроде..)))

 
Добавить сообщение На страницу  2019181716 | 15 1413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017663 сек.