На главную!
Старое становится новым, если вы вынете его из обычного окружения.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: kot1
  Оффтопов: 4

Музыка

Добавить сообщение  

стр.2 из 17
  
Тема: Западный панк-рок,прото-панк и альтернативный рок
Долой нацистов!

18 Aug 2015, 18:29

Ответ нику Eugene (Eugene) (2015-08-18 18:13):

Ну, мало ли, кто там чего сказал - сколько людей, столько и мнений Панк-рок мне, кстати, как таковой нравится. Правда, не всякий - я люблю жёсткий и агрессивный, к примеру, The Exploited.



Ну и конечно, особенное место для меня занимает Гражданская Оборона и все проекты, в которых когда-то играл Егор Летов. Вообще, у Летова мне нравится абсолютно всё творчество. И раннее, и позднее. Больше всего, пожалуй, альбомы середины 90-х.

от харда просто колоссально отличаются духом свободы

Ну, это уже сугубо личное восприятие, и я с этим совершенно не согласен.

 
kot1
Донецк
19 Aug 2015, 08:49

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2015-08-18 18:29):

Леш я понял твою позицию и отношусь к ней с уважением. Скажу только по поводу текстов. Безусловно у Пинк Флойд очень умные тексты,но это заслуга Роджера Уотерса. Но он на мой взгляд сильно перебарщивал в своих взглядах из-за чего и получился унылый Final Cut.The Wall интереснее получился только благодаря усилиям Дэвида Гилмора которого Роджер всячески зажимал. Ну а что касается текстов в харде мне трудно сказать. Когда я увлекался хард роком там тоже было много такого что тебе не нравится в рок н ролле типа бэйби бэйби ай лов ю и тд.
Но не текстами же западный рок ценен
А что касается русского рока из 80-х мне нравистя в первую очередь Кино,Наутилус и Зоопарк. А из 90-х я бы выделил Агату Кристи,ранний Сплин,ранний Мумий Тролль и Ногу Свело местами. Что касается твоей оценки Аквариума и Чайфа в соседней теме я согласен полностью. Никогда не любил Аквариум и не отношусь к БГ с пиететом так как считаю что если бы не музыкальный вакуум в Советском Союзе вряд ли бы он был так популярен но это дело вкуса уже)

 
kot1
Донецк
19 Aug 2015, 08:50

Ответ нику Eugene (Eugene) (2015-08-18 18:13):

Группы, которые ты перечисляешь, от харда просто колоссально отличаются духом свободы. И как мне кажется, именно это тебя так подкупает в этой музыке.

Абсолютно точно! В двух словах обьяснил то,что я тут на 2 листа расписываю

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

19 Aug 2015, 09:18

Ответ нику kot1 (2015-08-19 09:05):

На Ю-Тубе нажимаете " Поделиться", далее выбираете НТМL код, копируете и вставляете в пост сюда.

 
kot1
Донецк
19 Aug 2015, 09:27

Оксана спасибо большое! Теперь разгуляюсь

 
kot1
Донецк
19 Aug 2015, 09:28






 
kot1
Донецк
19 Aug 2015, 09:30





 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

20 Aug 2015, 14:29

Весьма уважаю Clash и Sex Pistols... Само собой роллинги...Тяжелую музыку не очень люблю

 
kot1
Донецк
21 Aug 2015, 16:20

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2015-08-20 14:29):

Ну наконец-то,я думал,что я последний из могикан кому нравится Роллинг Стоунз Кого не спроси все только за Битлз)). Весной искал про Роллинг Стоунз большую книгу,ни фига не нашел,только наткнулся на старого хиппана продавца,который сказал - на фиг тебе это дерьмо,слушай хард рок

 
kot1
Донецк
21 Aug 2015, 16:32

Благодаря увлечению группой Нирвана открыл несколько довольно интересных групп,предлагаю послушать.




 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34567891011121314151617
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015764 сек.