На главную!
В фильме "Игла", Пётр Мамонов играет хирурга, а Виктор играет вообще непонятно кого...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: Eugene
  Оффтопов: 2

Проекты

Добавить сообщение  

стр.4 из 6
  
Тема: Новые релизы материалов и пиратство
belmont
Россия
5 Nov 2018, 22:52

Ответ нику azl (2018-11-05 13:07):
Похоже, конечно. Но он поет как-то «в нос», от этого и похоже

 
azl
Луганск

5 Nov 2018, 13:07

Ответ нику belmont (2018-10-30 21:35):

Мне в акустике четко слышится "А потом наступит ночь, дочь".

 
azl
Луганск

30 Oct 2018, 22:28

Ответ нику belmont (2018-10-30 22:05):

Когда появилась песня Атаман в электрическом исполнении, сразу начали писать текст на этом сайте. Общими усилиями записали. Строчка про "поля и леса" в электрической версии именно так и слышится. Музыка заглушает, поэтому очень тяжело разобрать.
Как записали, так и пошел гулять текст по Интернету.
В акустической версии четко слышно "моря и леса". Но я думаю, что авторы издания не заморачивались, а просто взяли текст из Интернета и напечатали.

Как видим, для издателя это далеко не самый важный момент. Самое важное - бабла срубить. Так что говорить о пиратстве - просто смешно.

Кто-то свято верит, что сегодня диски с такими песнями как Атаман будут разлетаться миллионными тиражами. Ну-ну...
Сейчас это уже интересно единицам. Даже некогда большие поклонники уже давно отошли от дел и им совершенно не интересно это. В лучшем случае раз послушали и забыли.

Всему свое время - зима и весна.

Увы, но чем дальше, тем это меньше интересно. Время уходит. У нынешнего поколения иные кумиры.

 
belmont
Россия
30 Oct 2018, 22:05

Ответ нику Eugene (Eugene) (2018-10-30 21:53):
Да нет, не думаю. Со слухом у пиратов всегда было нормально. Мне кажется, что здесь издатели умудрились облажаться. Позорище...

 
Eugene
Горький

30 Oct 2018, 21:53

Ответ нику belmont (2018-10-30 21:35):

На слух, вроде, моря. Опечатка или слух подводит?

Слух подводит тех, кто содействует пиратству любимой музыки.

 
belmont
Россия
30 Oct 2018, 21:35

На счет диска Атаман вопрос. Увидел вкладыш к нему, где написано про «поля и леса». На слух, вроде, моря. Опечатка или слух подводит?

 
belmont
Россия
25 Oct 2018, 22:20

Я считаю, что с вещами нужно расставаться легко. Получил запись, поделись с другим. Те, кто выпускал Атамана, прекрасно знали, что пираты существуют и что сразу же произойдет слив. Они же не дети. Сколько они заработали или потеряли, для меня безразлично. Наверняка в пригрыше не останутся. Мне до этого дела нет. Диск этот исключительно для фанатов-коллекционеров, но даже я, насколько интересуюсь творческом Цоя, покупать его не собираюсь. Послушал и хорошо. Ничего там такого сверхнеобычного нет, чтобы поднимать волны.

 
KVN

25 Oct 2018, 21:31

Ответ нику azl (2018-10-25 19:19):

Спасибо! Переиздание готовится давно. Надеюсь, скоро решится и выход. Насчет пересылки в Украину— тут сложнее((но надо верить, что это всего лишь капризы природы

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

25 Oct 2018, 19:28

Ответ нику KVN (2018-10-25 18:01):

Виталий Калгин давно пытался донести эту мысль до сообщества вопросом: «Имя группы «КИНО» достойной того, чтоб просто быть непотребно слитой в сеть?» (цитата неточная).


Ошибаетесь, мадам. Мне собственно все равно. После выхода диска или пластинки - запись перестала быть раритетом и ее бегом слили в сеть. Пиратство это или нет — я не сужу. Мне все равно. Это ожидаемо было


Как не хорошо автору поста так человека "уважаемого" подставлять... Евгений, вы зачем так прикрываетесь чужой цитатой? Вот автор как бы и опровергает...

Я оставлю это здесь. ( спрашиваю я ) Захотели раритет, берем деньги и в " магазин" к Калгину Виталику. Это все ,что нужно знать на сегодняшний день. По его мнению , "Цой недостоен чтобы сливать в сеть", он "достоен", того чтобы этим барыжили.

Я оставлю это здесь.

 
azl
Луганск

25 Oct 2018, 19:19

Ответ нику Rockstar26 (2018-10-25 14:43):

Если бы диск продавался в Украине, я бы его купил с удовольствием.
2 книги Виталия я купил, хотя они были в Интернете. Хочу купить и самый большой труд. Но все жду переиздание. Хотя уже давно прочитал в электронном варианте.
Как говорится, для коллекции.
Что касается пересылки в другие страны, то боюсь, что в Украину просто не станут слать. А если и станут, то цена вопроса будет настолько высока, что игра не будет стоить свеч.

 
Добавить сообщение На страницу  65 | 4 321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017253 сек.