На главную!
В понедельник утром всё всегда не так...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: OKCAHA
  Оффтопов: 18

Проекты

Добавить сообщение  

стр.2 из 20

Тема: Концерты группы "КИНО" 2020 - 2021 год
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

16 Oct 2019, 19:20

Ch-p
Москва

16 Oct 2019, 17:15

Ответ нику azl (2019-10-16 13:51):

Тут согласен. За год многое может поменяться.

azl
Луганск

16 Oct 2019, 13:51

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2019-10-16 07:52):

Пора уже давно привыкнуть к подобного рода вещам и не обращать внимания.
В Интернете полно людей, которые пишут лишь бы писать. Кто-то просто троллит.
Я уже молчу о том, что сколько людей, столько и мнений.
Уверен, организаторы и участники этих концертов сами разберутся, как лучше.
После концертов уже можно будет сказать, что стоит добавить, что убрать и т.д.

Возможно, сильно рано выложили эту информацию в сеть, больше чем за год. Выложили бы за месяц-два и порядок.

Юрий Мостовой
16 Oct 2019, 09:57

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2019-10-16 07:52):

Лёша, супер!!! Особенно предпоследний абзац))

Кот

16 Oct 2019, 07:52

Почитал комментарии под тизером и его перепостами в сетях, так лучше бы я этого и не делал. Там просто какой-то парад уродов имени Кащенко. "Гитара уже не та", "а почему не пригласили Густава / Рыбина / водителя Икаруса", "Нужно голограмму сделать", "Саша такой же Цой, как и я - Аксёнов его фамилия", "Каспарян никакой роли не играл в группе" и далее по списку. Больше всего пишут кадры, которых, судя по их вопросам, давно уже забанили в Гугле.

У нас на постсоветском пространстве сформировалось какое-то хронически больное общество. Приехала летом Металлика с концертом, сыграли песню Кино. Казалось бы, ну что такого, интересно и прикольно, когда одна из самых крутых групп в мире, выступая в гостях у нас в стране, играет песню нашей самой лучшей советской рок-группы.

Так нет же - у нас в комментариях всегда в таких случаях поднимается шквал какого-то феерического слабоумия - "там слажали", "там не так сыграли", "играть не умеют", "я бы лучше сыграл", "да кто они вообще такие, чтоб Цоя играть" и так далее.

Такое впечатление, что если где-то 'прорвёт трубу с интернетом' (c), люди будут ходить по колено в порнухе и вот таких комментариях, где орфографических ошибок в каждом слове больше, чем букв.

Когда людей называют животными, они оскорбляются, я же считаю, что учитывая нынешние реалии, это теперь скорее комплимент. Вряд ли вы когда-то видели дельфина, который пишет идиотские комментарии на ютубе

Oксана

16 Oct 2019, 19:24

Троицкий назвал абсурдом решение «Кино» дать концерт спустя 30 лет.Tvzvezda

azl
Луганск

16 Oct 2019, 19:27

Ответ нику Ch-p (2019-10-16 17:15):

Да, может что-то поменяться. Плюс ко всему народ себя накрутит до предела за это время и если оправдания не оправдаются у некоторых, начнут высказывать свое "фе".

Для меня эти концерты в любом случае будут исключительно с положительным оттенком. А разве может быть по-другому, если там будет звучать голос Цоя и играть будут Каспарян с Тихомировым? Однозначно нет.

Oксана

16 Oct 2019, 19:30

Да, может что-то поменяться. Плюс ко всему народ себя накрутит до предела за это время и если оправдания не оправдаются у некоторых, начнут высказывать свое "фе".

Я готова ждать, потому как "любовь стоит того, чтобы ждать" . Верю, что все получиться у ребят наших. И уже через год, мы все будем слушать голос Виктора, и всем залом петь его песни. Почитала комментарии на ю-тубе, еле вылезла там с этого "троллинга", такой поток абсурда приходится выслушивать Игорю. Терпение ему.

Rino
Москва

16 Oct 2019, 20:41

Ответ нику azl (2019-10-16 19:27):

Да как вообще язык поворачивается говорить о таком событии плохо??? Любимые и уважаемые участники любимой группы собираются вместе, чтобы КИНО продолжало жить! Хотят делать что-то совместно, снова! Не ради себя, а ради тех, кому дорога память о Викторе. Говорить о том, что они заработают на этом... А давайте посчитаем, сколько они вложить должны перед этим? Никто не хочет заморочиться таким вопросом?)))) А посчитайте) Концерт на ВТБ-Арене не из дешёвых, плюс Арена в Питере, плюс все остальные расходы. Время, в конце концов, которое они могли бы потратить на что-то другое. Это первое. Второе - что плохого в том, что люди заработают? Не Асхат Ош заработает, а Каспарян, Тихомиров, Титов, А. Цой. Люди, непосредственно участвовавшие в творческом процессе. Или что, давайте проклинайте их за то, что не ушли вслед за Виктором в том же 90-м. За то, что продолжили жить и заниматься музыкой. Скажите, что предатели, пошли играть в другие группы и т.д. Давайте, больше абсурда, ребят Я не хотел, честно, высказываться на эту тему, но в очередной раз, просто не выдержал. Не могу молчать.
P.S. azl, это не вам адресован гнев, а просто все мысли в один пост загрёб) да и то, наверное, не все)

azl
Луганск

16 Oct 2019, 22:03

Ответ нику Ch-p (2019-10-16 20:41):

Я все понял и полностью согласен. Как говорится, подписываюсь под каждым словом.

azl
Луганск

16 Oct 2019, 22:04

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2019-10-16 19:30):

YouTube с точки зрения комментариев - это помойка еще та. Только там пишут все, кто угодно.

John1985
Москва
16 Oct 2019, 22:19

Здравствуйте! Отлично сказано!!!

P.S. На мой взгляд, тема денег в нашей стране - это вообще больная тема… люди гроши считают… не видя ничего… Но это уже совсем другая история

Shomahov81
Москва
16 Oct 2019, 23:34

Все бы хорошо ,но даже среди совсем уж посвященных поклонников гр. Кино тут я читал о том ,что например выпуск реставрированных версий альбомов, это чистой воды коммерция. Хотя в этом деле принимали участие все те же участники группы. Что поменялось в сознании?...(вопрос риторический).

Rino
Москва

17 Oct 2019, 00:34

Ответ нику Shomahov81 (2019-10-16 23:34):

Я могу сказать только за себя. Я ждал этих изданий много лет, и, наконец, дождался. Моё личное отношение к этому, думаю, более, чем понятно)

Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34567891011121314151617181920
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016428 сек.