На главную!
Бог - это не кумир и не повальный целитель. Это Бог, и к нему неуместно применять обычные наши эмоции.
Виктор Цой, Архангельск, июнь 1990
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: OKCAHA
  Оффтопов: 18

Проекты

Добавить сообщение  

стр.18 из 20

Тема: Концерты группы "КИНО" 2020 - 2021 год
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

17 Mar 2021, 22:43

Из интервью Александра:

— Еще одна неприятная тема — запрет на исполнение песен. Читал целый ряд публикаций о том, что вы запрещаете другим музыкантам играть вещи «Кино». Что с этим?

— Это вранье, мы каждый день согласовываем использование песен «Кино» с компаниями и артистами, новые версии готовятся постоянно. Рассказываю, как было дело. Какое-то время назад к нам обратился канал РЕН ТВ примерно с такими словами: «У нас на завтра запланирована съемка программы, мы не знали, что надо согласовать (на самом деле все они знают), уже все вызваны, есть вот такой трек-лист, где ветераны отечественной рок-музыки играют песни «Кино». Сообщать о съемке за день — это шантаж и выкручивание рук, чтобы было неловко отказывать, подводить.
Но хуже другое: это дежурная история к дате, ко дню рождения Цоя, обычная рейтинговая фигня. Никакой концепции, никакой классной идеи.

Не хочу никого обидеть, но там не было сочетаний артистов и песен, которые бы меня взволновали. Мы посоветовались и сказали: «Извините, мы не хотим».

— То есть это разовый запрет?

— Да, запрет одной конкретной съемки, и все.

azl
Луганск

19 Mar 2021, 19:31

Вот и расставлены все точки над і.
Саша все популярно рассказал и объяснил, молодец. Все совершенно правильно он говорит. А то сделали из него монстра какого-то...

Oксана

19 Mar 2021, 20:17

Хочется Александру пожелать терпения с этими "пауками в банке", которые устроили травлю в интернете. Сколько злых, желчных и завистливых людей, называющих себя "поклонниками" Виктора. Все у него и наших ребят с "КИНО" 2021 получится. И мы ждем концертов.

Oксана

1 Apr 2021, 22:07

Перенос с другой темы.

xopyc
Kiev
Kiev 1 Apr 2021, 11:23

Вот такой фест

Mintmusic
Mintmusic

Фестиваль "Дикая мята" 18-20 ИЮНЯ 2021
Алексинский р-н, Бунырёво.

Myth8
Korolev
5 Apr 2021, 22:52

Концерт 14 мая в Москве будет? Или перенесут?

Oксана

6 Apr 2021, 09:34

Если будут изменения, то информация сразу появится в официальных источниках.

Oксана

7 Apr 2021, 11:43

Концерт в Риге тоже переносится. Новая дата — 11 декабря 2021 года. Все билеты действительны, менять их не нужно.

Vk

Oксана

7 Apr 2021, 11:45

Концерт в Нижнем Новгороде переносится на 2 октября. Все билеты действительны на новую дату и в обмене не нуждаются.

Vk

Добавить сообщение На страницу  1234567891011121314151617 | 18 1920
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015146 сек.