На главную!
Ох уж эти люди в интернете... они выше моего разумения. Я их не понимаю, мне ума не хватает.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: OKCAHA
  Оффтопов: 3

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 6
  
Тема: Фейки Интернета о Викторе Цое.
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

1 Jan 2020, 11:15

Ответ нику Rex (2019-12-31 20:33):

Отдельное фото машины- нет, только лучше качества с известной.( где два фото ) ( с которой и была сделана пересъемка ).

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

8 Jan 2020, 12:07

Очередной фейк.

(Раритет) Юрий Каспарян Концерт В Волгограде 1988 год (Запись с Пульта)



На днях на одном из каналов подписчиков на Ю- Тубе появилась некая "раритетная запись." Автор заявляет нам, что ему от какого- то питерского поклонника перепал этот раритет. Понять, что там звучит сложно: звук как из ведра, и ощущение зажеванной пленки. С трудом что вообще распознается. И все бы ничего, но мы вдруг там обнаруживаем ряд комментариев от известных людей, причем автор уверяет, что он "общается" с Максимом Кондрашовым, ( основателем лейбла "Машина рекордс") который уверяет его , что тут все верно, это - Каспарян и запись подлинная. Далее мы уже обнаруживаем комментарии с "именем самого Каспаряна," "Юрий впал в ностальгию, рассказывает нам о временах "КИНО" и мол как вам тут не стыдно мне не верить.

Комментарии от известных людей, акки - вымышленные, и не имеют никакого отношения к реальным лицам.
Сборище троллей, цель - накрутить подписчиков, просмотры. Причем возможно самого автора, как мне кажется просто "развели", или театр одного актера, ( автор сам создал эти фейки для накрутки канала )




Мы могли бы еще тонны воспоминаний от фейка некого Каспаряна читать, как вдруг в подтверждение нам он прикладывают видео с телефона, и просит перейти нас посмотреть. И "впервые" опубликованное видео нам выдают за сюжет , который был опубликован в одной группе из вк, от 25 марта 2019 года.


 
Mj3425
Красноярск
8 Jan 2020, 18:07

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2020-01-08 12:07):

Моя версия, то что автор сам делает эти фейки и пишет от их имени. Я довольно давно уже за ним наблюдаю и практически все фейки - только у него на канале. На других каналах этих фейков нет.
И вообще он у меня есть в друзьях в контакте - я видел его страничку его фотки, он как бы болен даже чем то. Точно не могу сказать чем. Ну с психикой у него явно проблемы.
Давайте вспомним как он выкладывал на своем канале черновые записи, якобы группы крови. Где был пердеж и всякие другие непонятные звуки.
Мы даже тут, как то обсуждали эту тему.
P.S.
Нашел его старые видосики где он сам поет и говорит что его голос копия голоса Цоя. Я так ржал

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

8 Jan 2020, 18:43

Моя версия, то что автор сам делает эти фейки и пишет от их имени


Тоже к этому больше склоняюсь. Поэтому прикрепляю мысли, и скрины, чтобы дать ссылку, и не потерять. ( в любой момент можно было это быстро найти )

 
FANAT1990
Волгоград
13 Jan 2020, 19:16

Youtu

(facespalm) ! Это до какого состояния нужно себя довести, чтобы сделать подобную гадость?

Со слов автора: Редкая Аудио Запись Сделанная У Георгия Гурьянова дома 1990 год

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

13 Jan 2020, 20:19

Ответ нику FANAT1990 (2020-01-13 19:16):

Это до какого состояния нужно себя довести, чтобы сделать подобную гадость?


Ясно, что там обострение, так не весна и не осень на улице. Слава богу, что в сетке народ уже толковый, и мало кто ведется.

 
azl
Луганск

13 Jan 2020, 22:29

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2020-01-08 18:43):

Да там и склоняться нечего. Он просто больной. Вот его комментарий, который удалили модераторы.

D

Думаю, с ним все ясно.

Вот оно же YouTube

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

19 Jan 2020, 00:32

Proza

Очередной шедевр интернета от автора: Евгений Обухов-Петриков Ну, просто "сенсация!" Песни Цоя, не вошедшие в альбомы с неизвестного концерта " Поп-механики" в Царицыно. Ю- туб с фейками просто нервно курит в сторонке. Далее просто фантастические воспоминания, воображение играет. ( уже думаю, может автора "развели") Аудиофайл тут не прикрепить, но даже не старайтесь качать. Фейк на фейке, фейки погоняет.



 
KVN

21 Jan 2020, 12:55

От Обухова-Петрика ничего иного ожидать и не стоило. Автор больной старый человек, городской сумасшедший, к тому же двинутый на религии, давний оппонент Дамера

 
Михаил Царёв
Ульяновск

28 Jan 2020, 09:15

Предлагаю просто жалобы ставить под видео - Введение в заблуждение.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017883 сек.