На главную!
Если вы не можете сделать выбор между двумя вещами, берите обе.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: OKCAHA
  Оффтопов: 3

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3 из 6
  
Тема: Фейки Интернета о Викторе Цое.
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

28 Jan 2020, 22:32

Там еще от моего имени фэйковая страница была создана, и комментарии были, ( суть: я хвалю этого автора "раритета" якобы, пока я добралась, чтобы опровержение сделать, вовремя подчистили комментарии.

Как я поняла, с этим у этого канала большой минус, ( иначе на жалобы бы реагировали, ) а вот с авторскими пожайлуста: забанить ваш канал, да не вопрос. ( это их политика сейчас )



 
azl
Луганск

28 Jan 2020, 19:58

Ответ нику aitras (Михаил Царёв) (2020-01-28 09:15):

Это абсолютно бесполезно. Сколько не нажимал, толку ноль. Они их, наверное, вообще не смотрят те жалобы.

 
Михаил Царёв
Ульяновск

28 Jan 2020, 09:15

Предлагаю просто жалобы ставить под видео - Введение в заблуждение.

 
KVN

21 Jan 2020, 12:55

От Обухова-Петрика ничего иного ожидать и не стоило. Автор больной старый человек, городской сумасшедший, к тому же двинутый на религии, давний оппонент Дамера

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

19 Jan 2020, 00:32

Proza

Очередной шедевр интернета от автора: Евгений Обухов-Петриков Ну, просто "сенсация!" Песни Цоя, не вошедшие в альбомы с неизвестного концерта " Поп-механики" в Царицыно. Ю- туб с фейками просто нервно курит в сторонке. Далее просто фантастические воспоминания, воображение играет. ( уже думаю, может автора "развели") Аудиофайл тут не прикрепить, но даже не старайтесь качать. Фейк на фейке, фейки погоняет.



 
azl
Луганск

13 Jan 2020, 22:29

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2020-01-08 18:43):

Да там и склоняться нечего. Он просто больной. Вот его комментарий, который удалили модераторы.

D

Думаю, с ним все ясно.

Вот оно же YouTube

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

13 Jan 2020, 20:19

Ответ нику FANAT1990 (2020-01-13 19:16):

Это до какого состояния нужно себя довести, чтобы сделать подобную гадость?


Ясно, что там обострение, так не весна и не осень на улице. Слава богу, что в сетке народ уже толковый, и мало кто ведется.

 
FANAT1990
Волгоград
13 Jan 2020, 19:16

Youtu

(facespalm) ! Это до какого состояния нужно себя довести, чтобы сделать подобную гадость?

Со слов автора: Редкая Аудио Запись Сделанная У Георгия Гурьянова дома 1990 год

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

8 Jan 2020, 18:43

Моя версия, то что автор сам делает эти фейки и пишет от их имени


Тоже к этому больше склоняюсь. Поэтому прикрепляю мысли, и скрины, чтобы дать ссылку, и не потерять. ( в любой момент можно было это быстро найти )

 
Mj3425
Красноярск
8 Jan 2020, 18:07

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2020-01-08 12:07):

Моя версия, то что автор сам делает эти фейки и пишет от их имени. Я довольно давно уже за ним наблюдаю и практически все фейки - только у него на канале. На других каналах этих фейков нет.
И вообще он у меня есть в друзьях в контакте - я видел его страничку его фотки, он как бы болен даже чем то. Точно не могу сказать чем. Ну с психикой у него явно проблемы.
Давайте вспомним как он выкладывал на своем канале черновые записи, якобы группы крови. Где был пердеж и всякие другие непонятные звуки.
Мы даже тут, как то обсуждали эту тему.
P.S.
Нашел его старые видосики где он сам поет и говорит что его голос копия голоса Цоя. Я так ржал

 
Добавить сообщение На страницу  654 | 3 21
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015655 сек.