На главную!
Век жуем. Матюги с молитвами. Век живем - хоть шары нам выколи. Спим да пьем. Сутками и литрами. Не поем. Петь уже отвыкли.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Morita

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.4
  
Статья: 35 км: вчера, сегодня, завтра...
Single
Ufa
6 Sep 2021, 20:59

YouTube
Посмотрев видео, невольно замечаешь довольно длинную прямую дорогу до того самого злополучного поворота. На ней действительно захочется втопить газу. Единственно не ясно, почему Виктор не сбавил скорость перед поворотом, да еще по обочине поехал? вырисовывается возможный вариант: он набрал довольно высокую скорость, гораздо выше, чем 100 км/ч (максималка москвича 170). В то время, по утверждениям, перед поворотом не было предупреждающих знаков. Увлекшись скоростью, он увидел приближающийся поворот, начал оттормаживаться, от испуга и неопытности чуть съехав на обочину, резко тормозить на такой скорости нельзя, поэтому не было следов торможения, он успел сбавить скорость примерно до 100 км/ч, а дальше мостик, занос... но это лишь очередное предположение. Кстати, когда Виктор отвозил Наталью из Москвы в Латвию, то совершил небольшое дтп.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

24 Mar 2021, 19:22

Если бы не новости про "камень", наверно и не заглянула бы в новостную ленту про Тропилло. Удручающие зрелище он представляет сейчас, - человек жутко осунулся, жалкий. И это такая разница за полгода. Его "шоу "на километре - это глумление над смертью погибшего там Виктора, и ведет его к финалу под названием "карма". Ну, что ж "каждый получит по заслугам." Так это и должно быть.

 
ALFIR
Липецк

22 Mar 2021, 10:14

Ответ нику azl (2021-03-20 14:52):

И момент хороший выбрал- к своему дню рождения!

 
azl
Луганск

20 Mar 2021, 14:52

Ничего не поделаешь. Тропилло сейчас никто и звать его никак. В его услугах никто не нуждается, значимости у него никакой. Но надо же как-то пиариться, а как? Вот он за счет Цоя пытается как-то напомнить о себе. Придумывает откровенные небылицы, несет какую-то чушь и бред.
Вот камень придумал и пытается втирать какую-то дичь, расследование он провел...

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

18 Mar 2021, 11:02

С господином Тропилло уже более менее понятно все. Но вот кто это все поддерживает, там то что в головах? Вообще беда у народа, то шашлыки с массовым гулянием- в десятке метрах от аварии, то камни...мир сошел с ума. Это когда люди приглашают, не думая, не вникая, абы кого, лишь бы были. Там еще одного персонажа нет, так бы получился "чудесный тандем". Тот бы тоже, что- нибудь "нарыл", "откопал", "очередную тайну" бы нам поведал - уверена.

 
ALFIR
Липецк

18 Mar 2021, 07:33

Тропилло продолжает жечь 78

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

12 Sep 2020, 21:32

Не соглашусь по поводу "в отдалении от самого места гибели". (с) Повторяться не хочу, свое мнение я уже написала, поискала в интернете сюжеты с "км" 15 августа 2020 года. Не хотелось, чтобы пользователи, которые там не были, ( сама я была там 3 раза ) подумали, что мы "возводим напраслину". Нарезала момент, где девушка "освещает" эти события. ( Источник видео:YouTube ) С 0:17 сек - пирамидка ( место столкновения машины Виктора с "Икарусом") , 0:28 сек- сама дорога к мероприятию. ( по этой стороне двигался Виктор на машине ), 0:33 сек - камера на "роковой поворот. Обрезала ролик на словах девушки: - Вот из-за этого домика тогда выскочил "Икарус" (с) А дальше... поляна с шашлыком, танцами, песнями и плясками. Ну, как бы "концерт Памяти", если что...



Как можно бросаться такими обвинениями, не побывав там в тот день и не увидев, что там на самом деле происходило... Какой цирк с танцами?


Света правильное письмо написала. И если бы она рассуждала так, как народ с "км" ( я без претензий личных к кому либо,) мы бы не увидели памятник в Питере. Ее письмо -это крик души. А сколько их было этих "криков" за 12 лет. Это не мое дело, но тебе Диана и твоей компании, где ты нам пишешь о любви к Цою, "передавая эту любовь новым поколения" (с), на будущее- подумайте, прежде чем приглашать на такие мероприятия "известных" людей, которые ненавидят Виктора, льют грязь в адрес семьи Цоя, устраивают шоу на "км" с камнями, глумлясь над смертью. Это и есть балаган. Странно, что вы этого не понимаете, а "рейтинги" некоторых волнуют больше всего.

Теперь сюда приезжает совершенно иная публика.


Шашлыки? А почему бы и нет?


Ну, да "км" теперь вышел на новый уровень.

 
Delyaga
12 Sep 2020, 11:36

Ответ нику Diana (Диана) (2020-09-11 23:02):


Там был день памяти, на котором исполнялись исключительно песни Виктора...


Почему же тогда Тропилло поет песню Майка? Youtu

 
Morita

11 Sep 2020, 23:46

Ответ нику Diana (Диана) (2020-09-11 23:02):

Что именно там происходило выложено во всех Цоевских группах в большом количестве - праздник, только не понятно какой праздник присутствующие отмечают 15 августа 2020 года, в нескольких метрах от места гибели Виктора. Там же есть комментарии от очевидцев, что были облеваны и обоссаны все близлежащие кусты. Ровно тоже самое происходит у арбатской стены.

Прости, мне этого не понять. Для меня все эти шашлыки такая же дичь как накрытие поляны и выпивание на БК. Есть нормы этики, они существуют. В моей системе координат шашлыки и танцы в нескольких метрах от места, где трагически оборвалась жизнь Виктора не допустимы. Фестиваль и шашлыки можно было сделать в любом другом месте.

Неужели тебя устраивает проект "Мост"? Ну это же дичь... парк аттракционов… и все это на месте гибели Виктора... почему нельзя оставить это место в покое?

В смысле не было балагана???? А как же Тропилло и Троицкий? Они же открыто глумятся и ржут на своих видео. Неужели для тебя нормально, что приглашен Тропилло???? Как можно звать человека, который неутомимо рассказывает о Викторе гадости и небылицы? Потом вытаскивает какой-то камень, что-то с пьяна буровит, потом всё это расходится по интернету............... О каком сохранении памяти идет речь??? Там элементарно нет уважения к Виктору.

 
Диана
Рига

11 Sep 2020, 23:06

Кому интересно, сколько всего было сделано за эти годы и как поддерживается памятное место - заходите на сайт памятника 35km или на страничку в FB: Facebook

 
Добавить сообщение На страницу  4 321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015361 сек.