На главную!
Когда мы вместе - нам не страшно умирать. Когда мы вроэь - мне страшно жить.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 1

Поиск

Добавить сообщение  

  
Тема: Найден кусочек интервью в Алма-Ате. 1989.
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
31 Jan 2007, 08:17

Собственно. Правда всего 1,5 минуты. Это интервью публиковалось в газете "Дружные ребята". В целом все сходится, но есть новых один-два вопроса.
Можно выложить на сайте.

Некий "Канат", который мне прислал эту запись, рассказывает:

"Запись эту я сделал сам, увлекался творчеством В.Цоя. Интервью было длиннее. Взято оно было у В.Цоя, если память мне не изменяет, после выхода на экраны фильма "Игла", скорее всего во время его гастролей в Алма-Ате. На одном из концертов побывал и я. К сожалению, по нелепой
случайности я частично затер интервью другой записью. Но, возможно, где-то в архивах алматинского радио есть полный оригинал
записи. Или у тех кто его брал - радиодиджеев. Интервью перемежалось песнями Цоя, которые я вырезал, чтобы уменьшить размер файла.
Давно собирался отдать её поклонникам В.Цоя, но, то не было возможности оцифровать, то некогда было искать фан-клубы. Опубликуйте эту запись у себя на сайте, если таковой у Вас имеется и передайте всем, кто поддерживает сайты о "Кино". (конец цитаты)

 
Рашид Нугманов

31 Jan 2007, 09:11

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-01-31 08:17):

Можем выложить аудиофайл в Библиотеке. Скиньте его мне почтой, вместе с короткой аннотацией, и я закачаю.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
31 Jan 2007, 22:01

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2007-01-31 09:11):

Рашид, я выслал интервью и аннотацию.
Должны дойти.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.010691 сек.