На главную!
Будь водой, проникающей в щели. Приспосабливайся к объекту, и ты найдешь путь вокруг или сквозь него.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Anonymous

Поиск

Добавить сообщение  

стр.4
  
Тема: Программа "Монитор" на ЛЕНТВ 1981-82 гг.
Долой нацистов!

21 Dec 2008, 23:29

Вот я и удивляюсь тому, что в наше время есть ещё честные, порядочные люди, не страдающие денежной лихорадкой - такое в моей голове сейчас уже очень слабо укладывается. Ведь на его месте другой бы запросил нереальную кучу бабла, и если бы даже нашёлся на неё какой-нибудь покупатель, то дальше ящика его стола или шкафа эта кассета бы не уехала однозначно либо сталкивалась бы на eBay или молотке ещё дороже
Как, например, тот же Архангельский альбом там валяется - 400 баксов. Не надо никому?

 
KvinT
Московская область
22 Dec 2008, 05:38

Есть еще не малый архив Шписа у его вдовы, а также другой Олимп как минимум в 2-х местах: У Лисовского и, что конечно мало вероятно, рабочие материалы фильма "Секс и перестройка". Также есть фронтальная камера на Цоя в известном всем варианте Олимпа. Существует(я по крайней мере в этом уверен) Концерты в СКК, Франции, Дании, Италии(что впринципе не факт, но вполне возможно) Харькове, Минске(полная версия), а также довольно много записей разных лет. Еще неплохой архив должен быть у Наташи и неизвестно что мы еще не видели.

 
Виктор
Кемь
22 Dec 2008, 05:41

У Фирсова слышал тоже не маленький архив ...

 
Strannik
Город золотой

25 Dec 2008, 15:02

Бред всё это, скорее всего развод 100.000 за передачу никто не даст, даже коллекционеры со стажем, 10.000-15.000 максимум!

 
Юрий Мостовой
29 Aug 2015, 23:49

Давно мучает вопрос - стало ли больше информации по этой теме с момента обсуждения? Существует ли запись в частных коллекциях или архиве телекомпании? Знающие отпишитесь, пожалуйста.

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013099 сек.