На главную!
Вы знаете, я считаю, что если начать серьёзно относится к любому роду деятельности, то ничего хорошего не получится.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: Kasparyan
  Оффтопов: 89

Интервью

Добавить сообщение  

стр.27 из 34
  
Тема: Юрий Каспарян
Haru
23 Jun 2009, 20:32

С днем рождения Юрий! все ваши питерские поклонники! и музыканты питерские. Асхат Ош, Нияз и другие. Будьте здоровы!
пишем 24 июня.

 
metalwhisper
1 Apr 2009, 08:35

Доброго времени суток, Юрий!
Хочется выразить огромную благодарность Вам за чудесный концерт у нас, в Новокузнецке! Это было таким счастьем, что вы посетили наш далёкий город таким прекрасным музыкальным составом и отличной концертной программой, у меня была просто мечта услышать в живую песни "Гудбай, Америка", "Дыхание", "Зверь" и остальные песни НАУ! Большое спасибо Вячеславу Геннадьевичу за всё, за всё то, что так прекрасно приходит к нам в мире искусства и изысканного творчества! Спасибо Вам всем!

 
beargitarist
23 Mar 2009, 06:46

Юрий, спасибо за концерт в Великом Новгороде! Рад был увидеть Вас и Бутусова в реальности

 
Ольга
Санкт-Петербург

1 Mar 2009, 17:32

Здравствуйте, Юрий!
Я не буду оригинальной, очень хочется скзать Вам ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!!! Спасибо за то что Вы делаете, и спасибо за то что Вы есть!!!

 
Валентин
Сыктывкар
27 Feb 2009, 19:07

Юрий установил калер в 1987 году

 
Виктор
Краснодар

24 Feb 2009, 03:21

Здравствуйте Юрий скажите а в каком году вы установили калер машинку на Yamaha SG 200.И играете ли вы на Yamaha SG 200 на концертах Ю Питера?

 
Дмитрий

21 Feb 2009, 10:00

Юрий Дмитриевич, хотелось бы Вас поблагодарить и выразить восхищение альбомом Нау Бум, точнее частью Ю-ПИТЕРа MUTATIS MUTANDIS.
Великолепная работа, во многом гитарная. Такой замес! И серф, и джаз, электро. Кстати, всем рекомендую. При прослушивании случиться де жавю. "Титаник" - образец современного "Перемен", в аранжировачной части точно. "Эта музыка будет вечной" - вообще КИНО 85.
Давно не получал такого удовольствия от альбома российских артистов.

 
Станислав
Краснодар

12 Nov 2008, 22:39

И снова здравствуйте, Юрий!
В инете проскочила информация, что ваша СГ-200, которая у вас в данный момент - это не "та самая гитара периода "Кино", а уже другая гитара той же модели. Якобы, самую первую белую СГшку вы разбили...так ли это на самом деле?
Или все же это и есть та самая гитара?
Спасибо
P.S. А вы были правы - я приобрел СГ200 (правда Тайвань а не Япония) и по звуку она уступает СГ2000...
Теперь как коллекционная у меня
Ну или как запаска на концертах

 
Drozdov
19 Oct 2008, 17:56

Здраствуйте Юрий, скажите пожалуйста какой компрессор вы использовали - BOSSовский или Yamaha CO-10M???

 
Диас
Павлодар
16 Oct 2008, 05:03

Здраствуйте Юрий!
В свое время вы подали в суд на Мороз Мьюзик из-за нарушения авторских прав, затем вами и Мороз Мьюзик был подписан мировой договор, т.е. вы все же стали правообладателем творческого наследия "Кино", скажите пожалуйста если вдруг кто либо задумает сделать какой-бы то нибыло творческий проект о группе "Кино", можно будет ли обращаться за официальным разрешением именно к вам, а не к Мороз Мьюзик.
И еще один вопрос, скажите пожалуйста есть ли у вас или у других близких Виктора людей запись концерта "Кино в Олимпийском", и будет ли он официально издан?

 
Добавить сообщение На страницу  34333231302928 | 27 2625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017207 сек.