На главную!
Мало того, что дура, ещё и готовить не умеешь.
Моро, "Игла"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: Kasparyan
  Оффтопов: 89

Интервью

Добавить сообщение  

стр.22 из 34
  
Тема: Юрий Каспарян
Станислав
Краснодар

19 Jun 2008, 07:47

Здравствуйте снова, Юрий!

Вопросов пока нет
просто хочу сказать что ждем вас 28 июня в Краснодаре!!!надеюсь получится с вами хоть парой слов перекинуться)))
Приезжайте скорее!

 
DrovoseK
18 Jun 2008, 19:21

Уважаемый Юрий я хотел бы узнать у вас использовали ли вы на концертах педаль BOSS Compression Sustainer CS-3?

 
lochadka78
Санкт-Петербург

5 Jun 2008, 19:48

Юрий, у меня к Вам вопрос:
В то лето, 1990 года летом Вы с Виктором записывали Черный альбом там, в Юрмале. В последние дни Вы не замечали в его поведении ничего странного? Говорили ли он тогда Вам о чем-то грустном, печальном, что недоволен чем-то, тогда, в августе? Или же он тогда был наоборот веселым, довольным, жизнерадостным?

 
woohp
днепропетровск

4 Jun 2008, 16:15

сдравствуйте ЮРИЙ вы очень таллантливый человек мне очень нравится как вы играете на гитарае огромный респект вам))))у меня к вам вапрос вы с Виктором часто ссорились?и был ли он вашим самым самым лучшим другом? зарание спасибо)))

 
EliseevVasya
24 May 2008, 14:59

Здравствуйте, Юрий!
Очень хотелось бы с Вами познакомиться,
попереписываться и т.д.
Я с 6 лет люблю "КИНО", и мне всё очень
интересно. Если Вы не против, напишите мне на
ewn777@mail.ru.
А у Вас есть свой e-mail ?
:-о

 
Archi
Пермь

8 May 2008, 06:24

Добрый день Юрий. Был на концерте Ю-Питера в Перми, общался с людьми, которые ходили на ваши концерты в других городах. Обычно после концерта вы сразу уходите со сцены. Конечно понятно, за время концерта вы устаете, да и вам уже наверное не особо и нравится раздовать автографы. Просто, это всем ясно, многие ходят на концерты Ю-Питера ради того, чтобы услышать игру того самого Каспаряна, гитариста КИНО. Вы же видите, что начинает твориться в зале, когда люди слышат знакомую мелодию, а Слава начинает: "Я выключаю телевизор...")))) Я хотел подойти к сцене после выступления, но вы быстро ушли, да и охрана не пускала)))
И еще один вопрос. На концертах Ю-Питера будут исполняться другие песни КИНО? Просто очень хочется услышать "Закрой за мной дверь..." или "Спокойная ночь". На концерте КИНО в Перми в 90 году вы обалденно сыграли соло из Спокойной ночи, а тот момент, когда из зала пприлетела роза, и повисла у вас на гитаре, зал просто ревел))) Зарание спасибо за ответ. Удачи вам)

 
deleted
4 May 2008, 13:38

Так есть ли у Юрия дети?
В одном интервью он сказал,что пока нет,а в этом:
Вопрос: Как вы относитесь к Гарри Поттеру, читали ли вы книги о Поттере? Любят ли эти книги Ваши дети? Спасибо за ответ.


Ю.Каспарян: У меня две девочки - 11 и 13 лет - поэтому я, конечно, прочел все книги, посмотрел все фильмы и прошел с ними до конца все игры о Гарри Поттере.

 
bl
25 Mar 2008, 19:27

Доброго времени суток, Юрий. Давно хотел узнать, что за чёрная электрогитара стратокастер была у Виктора? (По словам А.Вишни была привезена Дж.Стингрей)
Та, на которой была отыграна презентация "Группы крови" в 87.
После "изучения" фотографий, я сделал вывод, что это не фендер. Очень странная у неё машинка и надпись на голове грифа Так как она действительно называлась?

 
Kinoman
Кривой Рог

15 Mar 2008, 21:07

Ответ нику xopyc (2008-03-05 00:24):

Там два флага.Один СССР, а другой США(под рукой).Я сотрел в галерее и там где Юрий с собакой там видно эту гитару

 
Александр
Г Москва
9 Mar 2008, 23:11

Добрый вечер Юрий!Огромный респект за все ваше творческое мышление))волей-неволей пришлось перенять у вас мастерство...эдакий мастер -класс аудиала!!!Нашел много здесь ответов на вопросы уже....про эфекты и прочее.......
Что вы слушаете сейчас на данный момент и правда что вы занимались восточными единоборствами......Ответ нику Kasparyan (Юрий Каспарян) (2008-03-04 19:06):

 
Добавить сообщение На страницу  343332313029282726252423 | 22 212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019099 сек.