На главную!
Это очень долгое дело – менять принципы, и никогда не знаешь, изменились ли они уже, пока не почувствуешь, что что-то устоявшееся и правильное перестало быть таковым.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 27

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.7 из 10
  
Тема: ЧаВо
Cergei
29 Aug 2014, 15:30

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2014-08-29 09:58):

Вы ранее всем обещали издать это интервью, а в итоге получилось как всегда.

Но я не в коем случае не хотел Вас как-то обидеть, а спрашиваю потому, что этот вопрос волнует далеко не только меня и за "предъявы" его не считаю! Так как спрашивать больше не у кого.

 
Игорь
Липецк
29 Aug 2014, 20:02

Да это интервью интересно многим, Рашид будем Вам все премного благодарны если оно будет обнародовано тем или иным способом!!!

 
ujas1982
Омск

30 Aug 2014, 16:12

Ответ нику Cergei (2014-08-29 15:30):

Специально перечитал всю тему форума "Выпуск DVD во Франции". Так вот, я не нашел там обещаний опубликовать данное видео. Было лишь сказано, что когда выйдет диск, то для России данный материал возможно будет бонусом путем скачивания с ссылки. Повторяю - "возможно". Если Рашиду Нугманову удастся осуществить данный замысел, то явно не из-за выкриков "вы обещали". Будьте терпеливы. Всё, что возможно опубликовать, рано или поздно будет опубликовано.

 
Рашид Нугманов

17 Jan 2016, 07:56

Задают вопрос:

Кто автор фотографии (и где она сделана?) на обратной стороне конверта виниловой пластинки "Чёрный альбом"? Считаю - это лучшее фото группы "КИНО".

Кто даст ответ?

 
Долой нацистов!

20 Jan 2016, 07:22

По моим данным, это фото было сделано во Франции в апреле 1989 года, также как и серия снимков на фоне флага СССР - не исключено, что это одна и та же сьёмка. Имя и фамилию фотографа теоретически может знать Жоэль Бастенер.

 
Shawn
Киев
15 Mar 2016, 15:20



 
pilot76
11 Nov 2017, 07:06

Доброго времени суток всем!Народ в журнале "Коллекции каравана историй" актер Михаил Горевой пишет в воспоминаниях,что в 80-х был спектакль на песни В.Цоя.Пишет,что Виктор присутствовал на репетициях.Известно,что-нибудь об этом?

 
Рашид Нугманов

29 Oct 2018, 19:37

В ЧаВо пришел вопрос:

Что случилось с сайтом "Киноман нет" ? давно не работает. Кто, что знает?

Я не знаю ответа, поскольку не имею никакого отношения к сайту kinoman.net, и поэтому переадресовываю вопрос знатокам.

 
Volga163
Волгоград

30 Oct 2018, 12:22

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2018-10-29 19:37):

Здравствуйте!

Задавшему этот вопрос, думаю, ответит автор сайта ("Незнакомец"), его контакты можно найти на главной странице сайта. Чат и форум действительно отключали, по моим наблюдениям. Хотя, бОльшая часть разделов (за исключением чата) на данный момент работает.

 
Рашид Нугманов

2 Jul 2019, 21:09

Вопрос из ЧАВО лучше подойдет для форума:

Рашид, дефекты BD «Иглы» на 43:22 (горизонтальная зелёная полоса) и на 54:46 (на руле) были уже на мастер-диске или возникли при тиражировании?

Не должно было быть. Французский издатель должен был тщательно проверять дефекты. Возможно, при тиражировании. Я спрошу у издателя, поскольку сам мастером не занимался. Кто-то еще наблюдает этот дефект?

 
Добавить сообщение На страницу  123456 | 7 8910
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016853 сек.