На главную!
Хуже всего быть мишенью в тире с плохими стрелками.
Виктор Цой, "Романс"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 27

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.3 из 10
  
Тема: ЧаВо
katerina
Весь белый свет
20 Aug 2007, 09:46

Тимур Новиков говорил,что снимали клип во дворе его мастерской.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
20 Aug 2007, 09:51

Ответ нику katerina (2007-08-20 09:46):

Точно. Скорее всего на Улице Воинова, номер дома потом уточню. Еще где-то читал или слышал,что клипы помогал монтировать Федор Бондарчук. Может и ошибаюсь.

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

21 Aug 2007, 07:02

Скажите, а как собссно Виктор познакомился с Наташей? Откуда она, чем занималась и занимается?

И, знаете, как-то слабо верится в её чувства (если они были) к Виктору,если она после трагедии 15 августа через год вышла замуж и уехала в Америку (по крайней мере по официальной информации).

И вопрос второй.Джоанна тоже вроде после трагедии закончила дружественное "общение" с Россией.Это также связано с Витей или всё-таки из-за Каспаряна?

 
Рашид Нугманов

21 Aug 2007, 08:03

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-08-20 09:51):

Федя не был знаком с Цоем и к тому же в то время был еще совсем молоденьким вьюношей - только-только поступил во ВГИК со школьной скамьи и монтировать еще не умел, естественно.

 
Рашид Нугманов

21 Aug 2007, 14:56

Кто сможет ответить?

Почему никаких комментариев и описания дтп не было слышно от водителя Икаруса?


 
Seva
Москва
21 Aug 2007, 15:03

Вроде было какое-то с ним интервью, нада порыца в газетах.

 
Диана
Рига

21 Aug 2007, 16:43

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2007-08-21 14:56):

Это устроит?
www.yahha.com/myegallery.php?&do=showpic&pid=957&orderby=

 
Диана
Рига

21 Aug 2007, 16:49

Вот текст:
Водитель "Икаруса": "Я видел, как он шел по своей полосе и вдруг вывернул на середину. Я попытался отвернуть, но было поздно - у меня скорость под 70, у него - под 100. Мы столкнулись за 12 метров от мостика через речку. Его машина потом кувырком перелетела и ударилась о перила. В таких ситуациях кому-то везет, кому-то не везет. Мне повезло... Хорошо, что людей у меня не было, иначе автобус бы опрокинулся - а жертв было бы..."

Водитель: "В тот день исполнялось 20-летие моей свадьбы. С утра отвозил рабочих в аэропорт в Риге. На обратном пути хотел купить цветы, торт. Потом у меня появилось ощущение, будто что-то меня специально удерживало в городе, чтобы обратно ехать именно в это время. Цоя я ни разу раньше не видел и песен его не слышал, поэтому и не узнал его, когда столкнулись. Только потом стало понятно, кто это был.
Очень тяжело вспоминать тот день. 20 лет за рулем - никогда подобного не случалось. И котов, и ежей, и собак объезжал, а тут человек... Теперь стараюсь по той дороге ездить как можно реже. Каждый раз, когда проезжаю это место, все встает перед глазами. Вот и сейчас, вам рассказываю и..."
Через год, 20 августа, на том же "Икарусе" он отъезжал от остановки, грузовик распорол весь левый борт. С тех пор в августе он предпочитает брать отпуск: "Как тут не поверишь в приметы".
Следствие выдвинуло предположение, что Цой заснул за рулем. "То ли самоубийство?" - обронил водитель "Икаруса". Сложный в таком случае способ он выбрал. Жители Плиенциемса до сих вспоминают Цоя черным и мрачноватым человеком. Водки совсем не пил, самый крепкий напиток - пиво "Балтияс". В точности походил на своего героя из фильма "Игла", даже звонил без двушки.
Следствие закончилось быстро - никакой загадки для криминалистов оно не представляло. Водитель написал объяснительную: "Меня предупреждали - теперь на допросы затаскают, но ничего подобного. Приезжали эксперты из Ленинграда, но пришли к тем же выводам, что и наша милиция. Фанаты Цоя? Нет, не доставали".

 
VPV

21 Aug 2007, 18:39

Ответ нику Diana (Диана) (2007-08-21 16:49):

подробная инфографика аварии

 
Диана
Рига

21 Aug 2007, 18:53

Ответ нику V (VPV) (2007-08-21 18:39):

Спасибо. Просто человек интересовался именно показаниями шофера "Икаруса".

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 45678910
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018786 сек.