На главную!
Мне стало стыдно, что я пел, за то, что он так понял, что смог дорисовать рога он на моей иконе...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 5

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 7
  
Тема: БК
Morita

16 Aug 2008, 10:04

15 августа 2008 года.

Вроде бы всё было как всегда, но... очень мало было народу - непривычно мало... Может связано с тем, что день рабочий. С другой стороны, раньше это никого не останавливало.

Спасибо всем кто приехал - особенно из других городов и стран.

На удивление было много телевидения, причём они были в течение нескольких часов и постоянно снимали - точно был канал НТВ и 5-й канал, но были и ещё люди с камерами - у них уже не спрашивали откуда они.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

16 Aug 2008, 10:57

Ни че в следующем году как минимум ещё на 1 человека планируется пополнение к нынешнему составу на БК. Сейчас вот не смог приехать по объективным причинам, но зато почтил память Вити у Стены на Арбате...

 
BronzeTower
Jerusalem

16 Aug 2008, 12:07

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-08-16 10:57):

Я думаю, что побольше, чем на одного человека... По крайней мере надеюсь на это.

 
zangezi
Санкт-Петербург
16 Aug 2008, 16:29

Через два года точно будет больше. Не знаю, стоит ли радоваться этому. Лучше меньше, но настоящих, чем много и проходных.


 
Morita

16 Aug 2008, 21:25

Ответ нику zangezi (2008-08-16 16:29):

Лучше меньше, но настоящих, чем много и проходных.


Cогласна. Поменьше бы тех, кто туда приходит просто нажраться и обкуриться. Ещё удивляет молодёжь, сидящая на чужих могилах и самое ужасное таких много.

 
BronzeTower
Jerusalem

17 Aug 2008, 06:03

Ответ нику Morita (2008-08-16 21:25):

Это 100%.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

17 Aug 2008, 10:59

Цветов было много, что конечно радует. Приехало много народу из "старой гвардии", на гитарах играли отлично, поснимала на видео для истории, вообщем один позитив. . Как заметил zangezi:

Лучше меньше, но настоящих, чем много и проходных.



 
PJ
Москва

17 Aug 2008, 11:37

Я тоже не смог приехать в Питер, поэтому пошел на Арбат...
Немного удивило то, что единицы(когда я был - там было человек 50-60) в минуту молчания прекратили разговаривать и орать песни (был там какой-то вдрызг пьяный заводила, который причем пел всё, что угодно, кроме песен Виктора). Было много цветов, свечи, фотографии... Было приятно что было чисто - практически никто не кидал окурки, бутылки. Когда я каждый раз, покурив, выходил из переулка выкинуть окурок в помойку - некоторые смотрели как на странного, некоторые с уважением... А ещё очень тронуло и согрело, когда пришли две девушки и принесли самодельный плакат: Vkontakte
Пусть на картоне, но ведь есть люди которые приходят не нажраться, а почтить память и делают это от чистого сердца...

 
Виталий
Москва
17 Aug 2008, 13:32

И очень хорошо, что такие люди ещё есть, пусть их уже не так мало... НО они есть и всегда будут!

 
Morita

25 Aug 2008, 18:33

фото от 24 августа 2008 года:


на фотографии не видно, но цветы стоят и за памятником - т.е. по кругу.

Всегда удивляло появление странных вещей на могиле - то буханку чёрного хлеба оставят мокунть под дождём (потом соскребать всё это жуть просто), то салат какой-нибудь недоеденный, 24-го удивило чучело белки (если присмотритесь на фотографии белка около крайней слева фотографии) и серый игрушечный мышонок (справа на фотографии) - нет слов... что люди хотели этим сказать??? я не поняла... что все тяжело больны???

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34567
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015109 сек.