На главную!
Мой пример показывает, что даже художнику без зрения можно. Отчаяние непродуктивно.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Morita

Кино

Добавить сообщение  

стр.3
  
Тема: Асса-2
ЖекА

21 Jul 2011, 17:38

Ответ нику Natella (2011-07-21 17:32):

Ну я раньше тоже тк думал,потом как-то Дмитрий Ревякин мне указал некоторые места в поисках информации,для тех кто занимается историей,читая из этих источников волосы дыбом становятся,главное нужно четко уяснить,что знать ты хочешь,иначе можно офигеть по полной.

 
Diman
21 Jul 2011, 18:55

Ответ нику Merin4444 (ЖекА) (2011-07-21 17:38):

потом как-то Дмитрий Ревякин мне указал некоторые места в поисках информации,для тех кто занимается историей

Можно ссылку на "некоторые места" от Д.Ревякина?)

 
ЖекА

21 Jul 2011, 19:11

Ответ нику Diman (2011-07-21 18:55):

Это не ссылки(он с интернетом никак,если ответить кому,сын помогает), книги прочитанные им лично+ я так понимаю он имел дело с материалом под грифом "секретно",есть некоторые вещи,которые в интернете лучше не писать,может я конечно утрирую,но вовсяком случае создается такое впечатление.Одно время помогло мне разобраться в теме белое движение и большевизм,просто то что я искал в библиотеках сильно искажено мягко говоря или переделано в угоду совка.

 
Diman
22 Jul 2011, 07:15

Ответ нику Merin4444 (ЖекА) (2011-07-21 19:11):

просто то что я искал в библиотеках сильно искажено мягко говоря или переделано в угоду совка.

Я думаю что любая власть, любой режим всегда "под себя" будет историю "разукрашивать". Так было при коммунистах, так есть и сейчас ((

 
ЖекА

22 Jul 2011, 10:37

Ответ нику Diman (2011-07-22 07:15):

Это да, но истинная история "прячется"(невозможно всю уничтожить) и сегодня ее при желании легко добыть, чем при совке.В то время даже мой дед не мог определить какой жизнью он живет - реальной или илюзорной.При всем этом он достойно прошел всю войну.

 
martius99

24 Jul 2011, 07:02

В Питере не стала смотреть этот фильм, чтобы не портить настроение. А вот на днях попалась книжка Соловьева с повестями-сценариями первой и второй Ассы. Конечно, сам по себе сюжет Ассы2 цепляет, даже всплакнуть можно, если усилием воли заставить себя прочитать где-то до середины Вполне достойно вечернего эфира на НТВ в будний день )

Помните, как Цой в интервью говорил про здободневные песни: есть роман как художественное произведение, а есть статья в газете, которая сиюминутна, и многие группы занимаются как раз публицистикой, а не написанием песен.

Так вот у Соловьева первая Асса похожа на роман, а вторая - это просто статья в таблоиде, причем даже без выноса на первую полосу, так, чтобы место занять.

 
KAMALA
Киев

25 Jul 2011, 06:17

Тогда не понимаю про ажиотаж. Если фильм такой плохой, то обычно люди на него не идут.
Или это рекламный трюк ?

 
martius99

25 Jul 2011, 08:50

Ответ нику Камала (25 Jul 2011, 06:17)

Вот как это выглядело в питерской "Авроре": висит афиша фильма, в правой части изображение Цоя. Подходят двое мужчин в возрасте между 40 и 50 годами, обсуждают между собой, что надо бы сходить, ностальгия, мол, по первой Ассе и тем временам )) и покупают билеты. Вероятно, многие поступают так же. Вообще тема ностальгии, возвращения в 70-80-е сейчас необыкновенно популярна, думаю, в этом все и дело ))

 
PCP
31 Jul 2011, 14:14

Если честно мне и первая не понравилась не считая сцены с Виктором

 
ALFIR
Липецк

6 Apr 2013, 11:27

Пора бы всем посмотреть,скачать можноздесь

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014745 сек.