На главную!
Я сумел бы выжить, если бы не было такой простой работы - жить.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: rand

Поиск

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: ПЯТНИЦА (23 марта) 19-40 НТВ Передача с Леонидом Каневским "Следствие вели"
rand
Москва

19 Mar 2007, 14:06

Обстоятельства гибели Виктора Цоя 15.08.90

 
Kinoman
Кривой Рог

19 Mar 2007, 14:44

Дякую!!!!

 
Елена Гилёва

19 Mar 2007, 19:30

DangeAlex прислал :

Telesem

Из интервью с Каневским :
"Недавно побывали на месте гибели Виктора Цоя в Латвии. Утопая в сугробах, пытались понять, как произошла авария."

(там только вот эта строчка, больше упоминаний нет)

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Mar 2007, 20:14

Ответ нику ElenaGileva (Елена Гилёва) (2007-03-19 19:30):

Оттуда же:

"Самые интересные моменты бывают, когда мы вытаскиваем Каневского, хоть он и сопротивляется, на какие-то интересные точки для съемок".



 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
23 Mar 2007, 17:47

Хорошая передача, мне понравилось, только как всегда ляпов с фактами много. И конечно жанр требовал придумать какие-нибудь версии с черными волгами... А так ничего.

 
Morita

23 Mar 2007, 18:19

А мне не понравилось. Идет перечисление избитых версий - и их опровержение. Андрей прав - опять ляпы, свойственные НТВ. не понравился статист, изображавший Виктора. Практически ни словом не обмолвились о Наташе, как будто ее там не было: "Виктор уехал отдыхать с сыном...", "Этот дом снимал Виктор несколько лет подряд" и т.д. Конечно, я согласна (не с Каневским, а с людьми хорошо знающими Виктора), что заснуть за рулем он не мог. но и версия с кассетой не кажется правдоподобной. Так, что все в целом - не понравилось...
Хотя с другой стороны не могу себе представить передачу о смерти Виктора, которая бы мне понравилась. Может быть дело в этом.

 
Kinoman
Кривой Рог

23 Mar 2007, 19:22

Передача прикольная!Вы штурмуйте Орт потому, что я на нтв писал письма!Типа прошу показать видео с группой КИНО и рассказать о смерти лидера...А на Орт есть тема найдите и пишите шоб показали!

 
Kinoman
Кривой Рог

23 Mar 2007, 19:25

Ответ нику Morita (2007-03-23 18:19):
У Цоя небыло охранников!Им слабо было ныйти водилу автобуса который бы сказал что небыло волги!



 
Kinoman
Кривой Рог

23 Mar 2007, 19:31

Ответ нику Morita (2007-03-23 18:19):
Даже из группы и родствеников не показывали .Показали бы БГ и весь Ленинградский Рок!

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
23 Mar 2007, 20:39

Ответ нику Morita (2007-03-23 18:19):

Я на подобные передачи смотрю глазами своих родственников, т.е. людей далеких от всего этого. И вот с этой точки зрения, я уверен, передача снята хорошо.

Кроме ляпов с фактами, а также штампов, которые свойственны этой передаче и жанру журналистского расследования в целом.

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017253 сек.