На главную!
Любовь - это всё.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Brat

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 4
  
Тема: Снимается сериал о Викторе Цое
Brat
Питер

27 Mar 2007, 22:03

Предлагается к обсуждению и комментированию вот такая новость. Возможно это только слух из разных источников, но есть информация, что в настоящий момент одной из известных телекомпаний в Санкт-Петербурге и Москве снимается высокобюджетный СЕРИАЛ (более 10 серий) о Викторе Цое. В главной роли - сын Виктора Александр Цой играет отца, на остальные роли приглашены неизвестные и малоизвестные артисты, сериал снимается без консультантов-друзей Виктора некой группой сподвижников, имеющих отношение к рок-тусовке, но не прибегнущих (и что странно не ищущих!!!) к помощи и совету известных всем нам людей, знавших Виктора действительно близко - Рашиду Нугманову, Натальи Разлоговой, Юрию Каспаряну. Не известно отношение родителей Виктора к этому проекту.

По совету Рашида, я размещаю эту информацию с просьбой откликнуться всем нам на эту новость, высказать мнение, постараться узнать правда ли это, быть может кто-то что-то знает больше?

 
Morita

27 Mar 2007, 22:18

Ответ нику Brat (2007-03-27 22:03):

Я просто в шоке... нет слов. Вообще. сейчас вспомнилось - в программе НТВ Передача с Леонидом Каневским "Следствие вели" о смерти Виктора в конце директор Moroz Records сказал, что у них в планах - съемка художественного фильма о Викторе и подчеркнул, не документального, а художественного. Кто их знает может правда снимают...

А как можно снять фильм о Викторе, не прибегая к помощи друзей Виктора? Как можно снять такой фильм без консультантов? Даже если в основу сценария положить опубликованные воспоминания - все равно - этого мало. И потом как им удалось это в секрете удержать?

 
sladkayaN

28 Mar 2007, 06:23

Ребята, а кто записал на видео эту передачу?

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

28 Mar 2007, 18:02

Ответ нику Brat (2007-03-27 22:03):

может это очередные слухи??? что-то с трудом верится(

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
28 Mar 2007, 23:47

Ответ нику Brat (2007-03-27 22:03):

Скорее всего слухи. Я вот слышал, что Рыбин снимает (или собирается) какой-то фильм о питерском роке, где Цой так или иначе будет фигурировать. Но тоже все как-то не точно.
Вообще Рыбин в хороших отношениях с Сашей Цоем.

А что касается планов, то в плане и мюзикл есть...

 
Kinoman85
Питер
30 Mar 2007, 17:04

А Цоя будет играть конечно Безруков

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
30 Mar 2007, 17:20

Ответ нику Kinoman85 (2007-03-30 17:04):

Ну не Миронов же.

 
Mopo
31 Mar 2007, 20:09

Я против всего этого!я против что бы Витю ктото играл!!

 
mladen
Grantham Юрмала
1 Apr 2007, 11:23

Ответ нику Mopo (2007-03-31 20:09):

Твое мнение обязательно учтется при съемках, режиссером

 
Рашид Нугманов

1 Apr 2007, 15:12

Ответ нику mladen (2007-04-01 11:23):

В принципе, мнение людей, которым дорог Виктор, может сыграть свою роль. Ведь игровой фильм о ком бы то ни было нельзя снимать без разрешения правообладателей - в данном случае родственников. Если они почувствуют профанацию (необходимо оценить сценарий и уровень компетентности создателей), они могут пожертвовать гонорарами за права жизнеописания и отказать в них продюсерам.

 
Добавить сообщение На страницу  1 234
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015576 сек.