На главную!
Если думаешь о чем-то слишком долго, то никогда этого не сделаешь.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: hitmanec

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2 из 4
  
Тема: Бонус Прохожий с одного из морозовских CD
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
18 Apr 2007, 13:04

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2007-04-18 06:53):

Хорошо бы найти Владимира Левитина, у него был концерт Цой + Рыба. У нас есть только полпесни с этого квартирника. Я могу дать телефоны людей, которые могут его знать.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

18 Apr 2007, 13:57

Ответ нику дамер (Андрей Дамер) (2007-04-18 13:04):
Так не у него разве состоялся квартирник 3 января 1983 года, который кстати издан на морозе? Я почему то всегда был уверен, что квартирник у Левитина это и есть данная запись... Кстати о какой половине песни ты говоришь?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
18 Apr 2007, 14:07

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2007-04-18 13:57):

Это не факт, что этот квартирник состоялся именно у него. Изначально эта запись не связывалась с его именем. При издании она появилась вдруг и непонятно откуда.

Есть воспоминание Ильи Смирнова, который говорит, что на квартирнике у Левитина была "уголовная хипня", которая к концу выступления кричала "Давай Олесю Троянскую, Цой попса" (это хиповская певица того времени). Орловский мне переписал полпесни (вроде "Пригородный блюз" или "Дождь"), где как раз слышны эти крики ("Олесю Троянскую...").

М.б сохранился весь концерт.

Может я чего путаю? Старость не в радость.
Этот кусок у меня есть.

 
Оксана
Санкт-Петербург

18 Apr 2007, 14:15

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2007-04-18 06:53):

А вообще я всем поклонникам Кино рекомендую поактивней искать контакты с теми лицами, у которых проходили концерты и квартирники с участие Цоя... Вот питерцы сгоняйте вы в Серовку например или еще куда, распросите там кого следует - ведь наверняка найдется что то нужное

Да, надо активнее шевелиться. Я обходила все концертные залы. Зайти в Серовку не додумалась. Кстати, найдена другая версия концерта "Майк и Цой на Петроградской", она тоже неполная, но там, в отличие от рапространенной версии, источником которой является Фирсов, не хватает других песен. Осталось только купить этот концерт и из двух неполных версий сделать одну полную. Мы с Севой уже несколько месяцев не можем довести это дело до конца.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
18 Apr 2007, 14:21

Ответ нику oksana (Оксана) (2007-04-18 14:15):

. Зайти в Серовку не додумалась.


Я, я, я, я пойду!!!

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

18 Apr 2007, 18:19

Ответ нику oksana (Оксана) (2007-04-18 14:15):
А не эти ли 14 песен ты имеешь ввиду, гвооря о концерте Майка и Цоя:
01 - Вена
02 - Лето
03 - Последний герой
04 - Песня про гопников
05 - Транквилизатор
06 - Дети проходных дворов
07 - Саша
08 - Камчатка
09 - Все те мужчины
10 - Алюминиевые огурцы
11 - Восьмиклассница
12 - Московский блюз
13 - Пригородный блюз
14 - Гость? Я имею ввиду помимо уже изданых 19 песен... Просто все эти 14 песен я брал у Vetal'a и качество там совсем не как в издании

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

18 Apr 2007, 19:29

А вообще Суровцев мне сказал, что в Москве есть что то вроде 11 человек, у которых проходили квартирники Цоя... Давай Дамер м. б. стоит начать с Левитина... Я бы постарался попробовать связатся когда будет время свободное и м. б. узнать что то по поводу квартирника.

 
Оксана
Санкт-Петербург

20 Apr 2007, 06:14

Концерт Майка и Цоя на Петроградской на моей кассете включает 33 песни, из них две – неполностью. У обладателя другой копии (видимо, квартирник писался на 2 магнитофона) набор песен немного отличается. Но концерт тот же, хотя опять чего-то не хватает. Второй вариант я не слышала; судя по описанию, он представляет ценность – из двух записей можно смонтировать одну полную.
Дамер, приезжай - пойдем в Серовку!

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
20 Apr 2007, 08:24

Ответ нику oksana (Оксана) (2007-04-20 06:14):

Серовка - это моя мечта.

 
Seva
Москва
22 Apr 2007, 08:06

Я тут переписываля с этим товарищем который записывал этот сейшн целиком на бобинник его цена 1500 евро. Совсем люди ох...ли.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015855 сек.