На главную!
Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: hitmanec

Поиск

Добавить сообщение  

стр.3 из 4
  
Тема: Бонус Прохожий с одного из морозовских CD
Seva
Москва
22 Apr 2007, 08:10

По поводу Суровцева. Мы с Веталем съездим к нему, в тот раз я просто банально не смог-футбол

А Суровцев сначала на меня вышел. Благодаря разделу хронологии на Йя-ххе. Написал мол типа фамилия моя не так указанна, да и дату точную подкинул (спсб ему еще раз). Я договорился встретица с ним взял телефон, но дела, сами понимаете. И тут молодежь меня опередила (спсб и респект, не все же нам записи доставать пора и молодежи проявлять инициативу). Так что вот так.

 
Karl Marx

22 Apr 2007, 09:54

Ответ нику Seva (2007-04-22 08:10):

А когда вы с Виталиком собираетесь ехать к Суровцеву? Мы просто собираемся еще раз к нему съездить.

 
Karl Marx

22 Apr 2007, 09:58

Я тут переписываля с этим товарищем который записывал этот сейшн целиком на бобинник его цена 1500 евро. Совсем люди ох...ли.


А пусть он теперь идет со своим бобиником известно куда Мы уже нашли эти 2 песни, а остальное издано давно уже, причем звук практически один в один как на оригинальной кассете Причем Вадим(Суровцев) дал нам их переписать абсолютно бесплатно да и вообще он классный мужик оказался.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

22 Apr 2007, 10:01

Да обещал я его жене еще один визит нанести - думается есть о чем погорить особенно с такими умными людьми как она)))

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

22 Apr 2007, 10:08

Ответ нику Sanchez69 (2007-04-22 09:58):
Так он я так понял говорил про концерт на Петроградке в июне 1984 Майка и Цоя



 
Karl Marx

22 Apr 2007, 12:08

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2007-04-22 10:08):

Ну да

Но 1500 евриков за концерт это походу перебор хотя если мороз захочет и его выкупит это потом в 1000 раз окупится Главное чтобы не Гапеев его потом цифровал, а то опять чего-нибудь не досчитаемся

 
Оксана
Санкт-Петербург

23 Apr 2007, 05:31

Ответ нику Seva (2007-04-22 08:06):

Я тут переписываля с этим товарищем который записывал этот сейшн целиком на бобинник его цена 1500 евро. Совсем люди ох...ли.

Ты о Петрученко? Если о нем, то он ведь сговорчивый. Давай собьем цену до 15 евро Тебе же в прошлый раз удалось

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
23 Apr 2007, 13:35

записывал этот сейшн целиком на бобинник его цена 1500 евро.


Дороже 100 баксов этот концерт не стоит.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
23 Apr 2007, 13:42

Ответ нику Sanchez69 (2007-04-22 12:08):

"Мороз" ради концерта Цой-Майк даже не будет торговаться. Пошлет на три буквы. Если за Французский боцман" (неизданная песня) даже не стали торговаться, то за концерт с песнями Майка, права на которые принадлежат другой музыкальной компании, "Мороз" НЕ ДАСТ НИ КОПЕЙКИ. Поверьте, они умеют считать свои деньги.

Концерт могли бы купить правообладатели песен Майка (Первая музыкальная компания), но и они без разрешения "Мороз" издать не смогут его полностью. Ситуация патовая.

Как вариант концерт могли бы купить две компании: "Первая музыкальная" (права на Майка) и "Мороз (права на Цоя). Причем издавать концерт отдельно им будет не интересно. Поэтому возможно только в МП3 сборнике "МАЙК + ЦОЙ", куда вошли бы все квартирники, включая в Сосновом бору и Цой + Рыженко. Нашпиговать этот диск фотками и статьями. Тогда это будет интересно обеим музыкальным компаниям. По 750 евро они наверное захотят скинуться.

Но вопрос: смогут ли они поделить прибыль.
Основным "хитом" в диске будет имя "Цоя", а "Первая музыкальная" может захотеть 50%, "Мороз" может на это не пойти ("кому нужен ваш Майк") и предложить скажем 30-40%.
Вот тут все и встанет. Концерты с Майком намного хуже продаются.

Как коллекционер, я больше 1000 рублей за этот концерт не дам, т.к. мне за глаза хватает тех концертов, кои уже есть и изданы. Сколько их? Не меньше 5-6. Тем более в данном случае речь идет всего о 5-8 песнях.

Перспективы у Петрученко самые печальные...

 
Strannik
Город золотой

25 Apr 2007, 20:00

Ответ нику Seva (2007-04-22 08:06):

Я тут переписываля с этим товарищем который записывал этот сейшн целиком на бобинник его цена 1500 евро. Совсем люди ох...ли.



Есть вариант скинуться всем форумом по 1$ , вот и преобретем полную запись!

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.0154 сек.