На главную!
Любовь обнаруживает высокие и скрытые качества любящего - то, что у него редкостного, исключительного: поскольку она легко обманывает насчёт того, что служит у него правилом.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: gepard

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3
  
Статья: Точка зрения на ситуацию с авторскими правами на творчество Виктора Цоя
rock-kiev
Киев
20 Sep 2010, 13:41



 
JOSS
Флорида

1 Mar 2015, 11:18

Права должны быть у Отца Сына Александра Марьяны покойной. И больше не у кого...Киношники тут не при чем. Все Писал сам Цой. А захватить правами все наровят. И то что аранжировки и что? Основной текст стихи и т д писал Виктор Цой. Без Виктора Кина бы не было...и это факт.

 
Сергей

1 Mar 2015, 17:24

Ответ нику Nikolay777 (JOSS) (2015-03-01 11:18):

Права должны быть у Отца Сына Александра Марьяны покойной. И больше не у кого...Киношники тут не при чем. Все Писал сам Цой. А захватить правами все наровят. И то что аранжировки и что? Основной текст стихи и т д писал Виктор Цой. Без Виктора Кина бы не было...и это факт.
кина ни будит иликтричества кончилась....

 
Auster
Хабаровск

3 Mar 2015, 09:47

Ответ нику Nikolay777 (JOSS) (2015-03-01 11:18):

Что за некропостинг? Да и мнение более, чем странное.

 
TheHouse
Брянск
3 Mar 2015, 09:48

Ответ нику Nikolay777 (JOSS) (2015-03-01 11:18):
По твоей логике права могут принадлежать только самому Цою, он же тексты придумывал. Ну да конечно, аранжировки-дерьмо, Цой обоготворен.
Вот, кстати, что сам Виктор говорил про группу КИНО:
"И вот что мне хотелось бы сказать: в последнее время появилась такая тенденция в прессе - "Виктор Цой и группа КИНО". Почему Цой и гpуппa КИНО? - Непонятно, мне эта тенденция очень не нравится, и я бы хотел чтобы этого не было. Мы делаем все вместе, и проводить разделение не надо."

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013395 сек.