На главную!
Человек может умереть и при этом не только продолжать жить в других, но и дарить им жизнь, причем не просто жизнь, но великое понимание жизни.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: vetal

Проекты

Добавить сообщение  

стр.5
  
Тема: Концерт Группы КИНО в Алма-Ате ДВД
Strannik
Город золотой

7 Dec 2008, 15:18

Ответ нику vetal (Виталий) (2008-12-07 10:08):

А что мешает отдать морозу видеокассету, они наверно сами знают как её обработать, тогда с них можно и качество спрашивать или другой вариант, если как ты говоришь у тебя рабочая аппаратура профессиональная, а у мороза отстой, и ты запись не обрабатывал, так почему бы не сделать обработку и не отнести готовый вариант на мороз так, чтоб им с ней работать не надо было, а просто издать осталось, и я ещё раз говорю, по чёткости именно по чёткости морозовская копия лучше это видно не вооружённым глазом, я уже где то тут кидал скрины!

 
Виталий
Москва
7 Dec 2008, 10:08

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-12-07 08:49):

Если ты не знаешь, то за чем говорить? с Записью не работали! Если бы ты видел то на чем мороз работает, ты бы все понял... На Мороз отдавали не мою оцифровку. На моей как раз по сравнению с морозом четкость лучше. Да может быть она темнее, но я ее и не обрабатывал, просто цифровал на качественной аппаратуре на работе, а не в домашних условиях. Оригинала нету, если ты такой умный иди ищи (до тебя уж поверь люди поусидчивее были).

 
Strannik
Город золотой

7 Dec 2008, 08:49

Насчёт качества концерта:

Тут врятли недороботка мороза и я не согласен с моритой что обработка виталика лучше.
На ней просто не заметно ряби, но зато она более мутная, не чёткая, и темноватая, вариант мороза же напротив более чёткий и резкость отлажена но единственное, что на нём заметна рябь, что говорит о том, что с записью всётаки работали, причём работали как я понял с оцифровкой виталика, и то что на обработке мороза рябь, так подругому и быть не могло, когда на морозе начали яркость и чёткость вытягивать, вся рябь стала заметной ведь там не оригинал и даже не первая копия хотите качества лучше отдайте на мороз саму видеокассету думаю качество будет чуть лучше, хотя по большому счёту надо, либо исходник искать, либо для обработки высококачественное профессиональное оборудование использовать!

 
Долой нацистов!

7 Dec 2008, 00:10

Касательно меню - не согласен, оформление мне очень нравится. Классно, что виды Алма-Аты на фоне. Обложка сама по себе, конечно, очень слабая, но хотя бы один её плюс есть в том, что фотография именно с этой же серии концертов, что и сам видеоматериал.

И разумеется, логичнее было бы назвать это видео концертом КИНО, а не Виктора Цоя - концерт ведь играла группа в полном составе, а не Цой в акустике.

Собственно, купил наконец-то. Всё классно, пришёл домой довольный и уже хотел тереть с компа скачанное с торрента, но вначале всё же решил глянуть диск, что оказалось весьма предусмотрительно - половина песен не идёт ни в какую, всё виснет напрочь. Судя по всему, нарвался на пиратский вариант, хотя оформление 1 в 1 такое же, но нигде не нахожу значка "Мороз". Пойду менять завтра, как же иначе Пираты козлы!

 
dok
Новосибирск
23 May 2008, 06:08

Ответ нику Seva (2007-08-24 20:11):

На качество картинки и звука сетовать нестоит я думаю - все таки ощущение полноценного концерта складывается.... ну а качество - что ж, это тоже неплохо - есть гораздо хуже. У меня претензия к оформлению! Это же ужас! Неужели нельзя было доверить это человеку профессионально-грамотному?! Ничего отвратительнее я не видел еще... Это кстати и об обложке и о меню самого диска. "Мороз", кстати, редко отличался качеством оформления.

 
Strannik
Город золотой

24 Aug 2007, 20:38

Ответ нику Morita (2007-08-24 20:30):


Вот насчет этого я согласен, можно было намного лучше обработать, темболее была же тема вроде тут на йя-ххе, где высказывались притензии морозу по качеству выпускаемой продукции, там еще вроде обещание давалось что к этому внимательней будут относиться!

 
Morita

24 Aug 2007, 20:30

Ответ нику Seva (2007-08-24 20:11):

Да, претензий к исходнику с которого Мороз делали запись никаких. Вов, тебе вообще поклон до земли. Просто у Мороза аппаратуры всякой полно - но им лень было с записью профессионально поработать - результат такой как он есть - качество ужасное.

 
Seva
Москва
24 Aug 2007, 20:11

Ответ нику Strannik (2007-08-24 19:57):

издавали с самой лучшей копии что удалось найти.

 
Strannik
Город золотой

24 Aug 2007, 19:57

Поправте те кто осведомлен лучше, к примеру Сева , ведь явно не с исходника издавали?

 
Strannik
Город золотой

24 Aug 2007, 19:55

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-08-24 19:00):

А в чем там брак был мне вот интересно, насколько я знаю как мне говорили, что кусочек "транквилизатора" в начале затерт когда переписывалась копия, так же в песне "перемен" припев, вроде больше дифектов не видно... единственное то, что качество не идеал, но издавали то с копии и вроде не с первой, если я неошибаюсь?

 
Добавить сообщение На страницу  5 4321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015133 сек.