На главную!
Хранила б нас беда, как мы ее храним.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 29

Поиск

Добавить сообщение  

стр.12 из 33
  
Тема: Фотографы Цоя
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

8 Jan 2012, 11:43

Ну да мужчины как-бы в незавидном положении оказались

 
KVN

8 Jan 2012, 11:39

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2012-01-08 11:35):

тебе проще, Оксан))) тебе ничего не отрывать)))

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

8 Jan 2012, 11:35

Что-то я всерьез начинаю " побаиватся" о своем архиве" Как бы не пришлось получить предписание от Васильевой по почте: "вынос моих фото за пределы квартиры строго запрещен!"
P.S. Известный фотограф и такой сленг...ужас!

 
KVN

8 Jan 2012, 11:27

заметил комменты под выложенной каким то перцем фото Цоя, Каспаряна и Титова под елкой в фейсбуке...довольно занятно...

Natasha Vassilieva-Hull
Это что ж за сука мою фотографию за свою выдает? У меня дома снято! Найду - яйца выдеру, гадом буду. Тебя, Глеб Челичев, я давно приметила - гляди, доиграешься. Шутки-то подсудные, мой зайчик, а найти тебя - не проблема, сам понимаешь. Еще раз увижу - приложу усилия, хоть и неохота мараться. Обещаю.
Olga Kettounen То Наташа: Как я тебя понимаю! Но борешься с мельницами... Может, на этот сайт обратиться, чтоб везде твое авторство поставили, там же адрес указан?

Gleb Tchelitchev
НЕ КИПЯТИСЬ.....НАТАША.....МНЕ КАК-ТО НЕ С РУКИ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА АВТОРСТВО.....ФОТОГРАФИЯ В НЕТЕ.....ВЗЯЛ ДА ШАРОНУЛ......А ТЫ ТАКУЮ ИСТЕРИКУ УСТРОИЛА.... В ТЮРЬМУ ОТПРАВЛЯЕШЬ......У ЗАЙЧИКА ЯЙЦА РВАТЬ РЕШИЛА.....ПЕРЕСТАНЬ.....ЭТО НЕ ТАК СЕРЬЁЗНО.....НЕ НУЖНО ВОЕВАТЬ С ИНТЕРНЕТОМ.....Я ПРОСТО УВИДЕЛ НОВОГОДНЕЕ ДЕРЕВО.....РЕБЯТ.....ПОДУМАЛ ПРО СЕБЯ....ХМ.....ВОТ ТИТ РАД БУДЕТ ЭТУ ФОТКУ УВИДЕТЬ.....НУ И ПОСЛАЛ ЕМУ......ВСЁ ШЛО ПЛАВНО....ТИТ РАДОВАЛСЯ.....ЛЮДИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ.....НО ВДРУГ....НАТАША ВАСИЛЬЕВА-HULL КАК МГНОВЕННАЯ КАРМА ПИЗДЯЧИТ МЕНЯ ..... У МЕНЯ В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ ФОТОГРАФИЕЙ ИЛИ ФОТОГРАФИРОВАТЬ КОГО-ТО......ПОСЛЕ ТЕСНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С MARY ELLEN MARK.....Я ВООБЩЕ ЗАБЫЛ О ФОТОГРАФИЯХ....ВЕДЬ ТЫ Ж МОГЛА НАПИСАТЬ "О! КРУТО, РЕБЯТА! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! БЫЛО ВЕСЕЛО....ДЕЛО БЫЛО У МЕНЯ ДОМА......САШКА......ПОМНИШЬ?...." А ТЫ ТАКУЮ КАПИТАЛИСТИЧЕСКУЮ ОБАЯШКУ МЕТНУЛА.....ЗРЯ.....НАТАША.....МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ГОРЯЧО ЛЮБИМ.....ТЫ ТОЛЬКО СКАЖИ КУДА ИДТИ......И МЫ ВСЕ ДРУЖНО ПРИНЕСЕМ ТЕБЕ ПО 500 РУБЛЕЙ......ОТВЕДЕМ В РЕСТОРАН И ПОХИХИКАЕМ......С НОВЫМ ТЕБЯ ГОДОМ! ЛЕГЕНДА МИРОВОГО ФОТОИСКУССТВА......MUCHOS RESPECTADORES.......

Natasha Vassilieva-Hull
Да не надо мне в ресторан, что я там делать-то буду? я не пью давно. Мне надо сейчас книгу новую про КИНО делать, большое московское издательство заказало - первый раз по-взрослому, на всю страну. От Урюпинска до Мухосранска. Вместо того комсомольского поноса, который здесь 20 лет печатали на туалетной бумаге. Фотоальбом с комментариями и немного текста. Мне, чтобы комментарии написать, надо сначала распечатать фотографии и их расположить на бумаге, как бы макет склеить, как в детском садике, чтобы наглядно было. Тогда я могу связный текст придумать ( это у меня уже 5-я книга будет, по опыту знаю). А чернил для принтера нет. У меня принтер здоровенный, на А3, к нему банка чернил стоит 3.5 тысячи рублей. А я живу здесь на пенсию в 4.5 тыс. в месяц. Ну и как мне быть? Зато все меня любят, я тут живая легенда. Зае..ало!!!!! А в официальную фото-контору Цоя отдать нельзя - спиз.ят немедленно, и сразу в сеть, уже можно будет и не заморачиваться с книгой. Плавали-знаем. А у меня на весь Новый год в кошельке лежит 20 рублей. И след. пенсия - 15 января. Хорошо, еда в холодильник есть. Как мне не чокнуться, скажи? И полная Сеть моих фоток- и Цоя, и всех остальных, от Секрета до Егора Белкина. И никому не стыдно - в стране, где все кругом воры, украсть фотографию - это святое. Люди даже не понимают, что они у меня кусок хлеба - в буквальном смысле - воруют.
Natasha Vassilieva-Hull Да, Оле - это сайт того издательства, которое будет печатать мой новый фотоальбом про Цоя и КИНО, представляешь? Это мои контрольки, которые я им посылала для иллюстрации материала. Кем надо быть, чтобы это в Сеть выкладывать?!!?? ДО выпуска альбома? Да еще с их подписью, а не с моей?!?!? Не знаю, или я чокнусь здесь с этим бредом, или что... Какой-то обезьянник, ей-богу.
Gleb Tchelitchev ПОЗДРАВЛЯЮ.......С МОЩНЫМ ПРОЕКТОМ......А ЭТИ УТЕЧКИ.... ЭТО ПРОСТО МОЩНЫЙ КОМПЛИМЕНТ И ЛЕГКАЯ РЕКЛАМА..... НУ БЕЗУСЛОВНО С ЭЛЕМЕНТАМИ СКОТСТВА......ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ УСПЕХУ ТВОЕГО ИЗДАНИЯ......ВСЁ БУДЕТ ПРЕКРАСНО......КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ИЛИ ПРОСТЫЕ ПОКЛОННИКИ В ДРАКУ СКУПЯТ ВСЕ ТВОИ КНИЖКИ.....TRANQUILLO....ЕЩЁ РАЗ МЫ ВСЕ ТЕБЯ ДРУЖНО ПОЗДРАВЛЯЕМ.......

 
Rex
Минск, Беларусь

8 Jan 2012, 08:59

Ответ нику ink (2012-01-07 22:52):
это не глупость, а коммерция. деньги видимо кончились, вот и нашёлся вариант....

 
Kosta
Майкоп
7 Jan 2012, 23:06

Ответ нику BORK (2012-01-07 21:13):

Мне такая позиция не понятна, человек учавствует в вечерах памяти В.Цоя, а потом
вот такие оказывается требования.
Все таки этот сайт на мой взгляд самый достойный из посвященных В.Цою, и тем
более созданный человеком близко знавшим В.Цоя, Н.Васильева могла бы просто предложить размещать ее фотографии с обязательной подписью на фото, ну и
возможно у нее есть фотографии,
которые еще не издавались, могла бы и их предложить для сайта, мне кажется
фотограф не должен ставить на первое место деньги, другое дело, когда люди хотят заказать у фотографа отдельные снимки,
большого или маленьго размера, глянцевые,
не глянцевые, то за работу разумеется будет
определеная плата, в интернете масса профессиональных снимков в нормальном размере и качестве и даже без копирайтов, но предположим завтра все авторы скажут- снимки на сайтах будут только маленькие ознакомительные, а кто хочет больше, пусть платит, да ну нереально.

 
ink

7 Jan 2012, 22:52

опять,.очередная,.глупость,.и..не..удивительно..в..умной..стране..живем...

 
Marry
Ростов-на-Дону

7 Jan 2012, 21:17

Ответ нику BORK (2012-01-07 21:13):
хотелось бы разубедить,но...Вы правы...увы...

 
BORK
ПИТЕР

7 Jan 2012, 21:13

Понимаю позицию Натальи Васильевой.
При этом что-то мне подсказывает такую штуку - применительно к нашей стране - там, где начинаются дрязги из-за денег, кончается рок-н-ролл...

Разубедите меня в этом кто-нибудь=))

 
Marry
Ростов-на-Дону

7 Jan 2012, 20:56

Ответ нику artmen (2012-01-07 20:47):
Ой,и мне сообщите пожалуйста,если эти фото будут по адекватной цене и приличном качестве,я тоже куплю)

 
Добавить сообщение На страницу  333231302928272625242322212019181716151413 | 12 1110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018863 сек.