На главную!
Есть тип слушателя, который остро нуждается в "расшифровках". Как говорил Шурик в одном известном фильме: "Иван Васильевич! Когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите!"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: sladkayaN
  Оффтопов: 37

Тусовка

Тема закрыта  

стр.30
  
Тема: новость
Игорь Немо
Спб

14 Aug 2007, 19:08

Эти записи принадлежат Васе Пупкину. Сторожу кладбища. Он их записал в 92-году со своей группой соратников. Вася Пупкин подтвердил, что песни принадлежат именно ему и никому другому.
Вася Пупкин негодует и намерен подать в суд за моральный ущерб и нарушение авторских прав.

 
Strannik
Город золотой

14 Aug 2007, 18:32

Ответ нику nemo2026 (Игорь Немо) (2007-08-14 18:25):

Я знаю, что он тебе ответит, якобы он не делает заключений что это Цой, он лишь пытается найти автора и факты что это не Цой и т.д.,... но тем самым (как мне кажется намеренно) пытается выдать эти записи за записи В. Цоя!!!

 
Игорь Немо
Спб

14 Aug 2007, 18:25

Ответ нику gespenst (Леонид Соснин) (2007-08-14 13:37):

Нетрудно доказать обратное -- достаточно хармонайзером внести небольшие изменения в звуковой поток с голосом и он станет неузнаваемым для матери.

Странный довод принадлежности песен Цою в виде плохого качества записей.
Если запись искажена и эксперты УВД не смогли дать оценки принадлежности записи, то с какой стати вы даете такое заключение?!
Современная техника позволяет сделать голос похожим на Цоя. С таким же успехом можно записать чей-нибудь голос, обработать и сделать похожим на Цоя, заявив, что это поет Цой. И оснований будет больше.
Вы просто элементарно не знаете живого голоса Цоя.

 
Ranec
Chernigov

14 Aug 2007, 17:39

Ответ нику Komahha (2007-08-14 16:00):

Эти люди даже не знали о существовании "Белого альбома".А это кое о чём, но говорит.

Да это не говорит-это просто кричит об их некометентности в вопросе знания творчества Цоя,а в частности его голоса и стиля писания стихов
И все те две или три песни ,что я успел послушать у этого парадиста Цоя,явное копирование тем,которые уже были написаны Виктором.Фуфловый закос под Цоя!

 
Strannik
Город золотой

14 Aug 2007, 16:19

Ответ нику gespenst (Леонид Соснин) (2007-08-14 14:13):

Мне спорить честно сказать надоело, скорее у меня вопрос, скажите честно (искренне) вы сами данные 27 песен и "альбом" под названием "Пир во время чумы" как расцениваете, как записи сделанные В. Цоем или нет? Вернее скажите как вы врспринимаете эту запись (как чувстввуете), а то вы все время ищете фактов каких либо доказательств .... вот вам конкретный вопрос по вашему это Цой или нет???

P.S. Ответьте неучитывая какие либо факты, вот какое лично ваше мнение насчет этих записей при прослушивании, к чему вы более склоняетесь, Цой это или нет, ответ ссылаясь на недостаточное имение доказательст я думаю будет неуместен.... ответьте как вы ЧУВСТВУЕТЕ, представте, что есть только два варианта ответа, Цой это или нет, к чему вы больше склоняетесь??? Запись сделана Цоем или нет?

 
Komahha
Саарбрюккен
14 Aug 2007, 16:12

Ответ нику gespenst (Леонид Соснин) (2007-08-14 14:13):

Кстати, и что же Вы слышали? Не припомню, чтобы я унижал Марьяну...

А как же рассказы о том, что у неё на даче могла валяться Витина кассета, непонятно где, непонятно в каком дачном хламе, куда уж Марьяне до какой-то там аккуратности! Да и сравнения Овчанова с песней "неЦоя", как она напивается и устраивает Вите скандалы - тоже все читали.

 
Komahha
Саарбрюккен
14 Aug 2007, 16:00

Ответ нику nemo2026 (Игорь Немо) (2007-08-14 15:50):

Эти люди даже не знали о существовании "Белого альбома". А это кое о чём, но говорит.

 
Komahha
Саарбрюккен
14 Aug 2007, 15:58

Ответ нику gespenst (Леонид Соснин) (2007-08-14 13:37):

Ваши простыни на форумах мне известны, не нужно этим заниматься и здесь. У вас есть сирота - там и реализовывайтесь.

А на счёт Валентины Васильевны... Вы хоть думаете, ЧТО вы пишете? Витина мама потеряла СЫНА. Неужели вы думаете, что она не слушала его песни на каких-то старых кассетах, которые точно так же претерпели влияние времени? Неужели вы думаете, что тот концерт, на котором она была - ЕДИНСТВЕННЫЙ и после этого она не слушала Витю и не бывала на его концертах, не собирала его записи? И НЕ ЗНАЕТ его голоса??? По-моему, кто-кто, а уж она узнает голос своего сына, каким бы техническим и временным обработкам он не подвергся. Вам так, для справки: Валентина Васильевна переписывает себе даже посвящения киноманов её сыну, что же говорить о песнях сына? Вы в который раз подтверждаете, что вы мало что знаете о Вите, и о его близких.

 
Игорь Немо
Спб

14 Aug 2007, 15:50

Интересно было бы услышать у наших экспертов, утверждающих, что на записях голос Цоя, что они вообще конкретно слушали из Цоя в плане альбомов, концертов, живого звука.
Потому как я подозреваю, что знакомство с творчеством Виктора Цоя было довольно ограниченным. Либо там стадо медведей пробежалось...

 
Strannik
Город золотой

14 Aug 2007, 14:38

Ответ нику gespenst (Леонид Соснин) (2007-08-14 13:37):



Думаю, что справедливо было бы с вашей стороны извиниться перед Витиной мамой.

Я не думаю что это справедливо. Почти уверен, что это несправедливо.

Но к несправедливостям (со стороны киноманов) уже не привыкать поэтому я готов принести извинения.

Прошу прощения у всех, кого обидел словом или делом в связи с этой темой обсуждаемых песен, в т.ч. у мамы Виктора и у киноманов. Всё, что я хочу -- это узнать истину. Какие-либо обиды и любые эмоции по этой теме -- это исключительно побочный эффект, который я стремлюсь всячески свести к нулю.


Сначалы вы сознательно или не сознательно оскорбляете (близких и даже не близких Вите людей) и говорите что так и должно быть это неоскорбление, потом просчетливо просите прощения в том же самом сообщении, это говорит лишь о вашей подлости, а кстати сам Витя как-то сказал, мне нехотелось бы чтоб моя музыка нравилась подлым людям!!!



Странное дело, странник несколько сообщений назад несогласных с ним называет глухими, и ему никто не делает замечаний об унижении собеседников!


Я никогда неназывал несогласных со мной глухими, просто люди которым поистеине близко творчество В. Цоя и которые давно его предпочитают, я думаю не просто способны, а несомненно должны отличить оригинал от подделки, на слух и без всяких фактов!

Не нужно делать заявлений, за которые впоследствии может быть стыдно. Нетрудно доказать обратное -- достаточно хармонайзером внести небольшие изменения в звуковой поток с голосом и он станет неузнаваемым для матери.

Те пертурбации, которые претерпели обсуждаемые записи, пока они дошли до наших дней, вполне можно считать неким условным хармонайзером -- т.е. время и особенности магнитной плёнки исказили исходное звучание вполне в достаточной степени, чтобы осложнить, а то и вовсе препятствовать достоверному распознаванию голоса.


Да предположим, что так оно и есть как вы излагаете, но чувства, чувства, та музыка которую вы выдаете за музыку в исполнение В. Цоя, никаких высокихи чувств невызывает, а эта главная особенность музыки КИНО и В. Цоя вызывать чувства в душе и сознании людей, даже на элементарных квартирных концертах (ужасного качества записи) исполнение В. ЦОЯ всегда вызывало внутренние чувства и эмоции и при прослушивании это очевидно!

Всё-таки в Вашем случае речь идёт о разговорной речи, которую Ваши родители слышат от Вас с младых ногтей, поэтому у них гигантский опыт распознавания Вашей речи.

Пение это немного другое дело. У мамы Виктора нет столь же большого опыта слышания пения собственного сына, сколь опыта слышания его разговорной речи. Как мы уже показали чуть ниже, с пением своего собственного сына она знакома в значительно меньшей степени, нежели с разговорной речью. В разговорной речи её свидетельство было бы более весомым, нежели свидетельство о пении, тем более с таким плохим качеством записей.


Да согласен пение Вити и его голос в жизни это разные вещи, но тут как раз киноманом виднее (и давайте всетаки оставим Витину маму в покое), что голос на тех записях которые вы прредоставили как записи В. Цоя, разница с голосом самого Вити!!!

 
Тема закрыта На страницу  30 2928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017147 сек.